Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 22: Кружок Наемников :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 22: Кружок Наемников

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было обеденное время, и та же троица учеников, состоящая из Алекса, Оливера и Рейчел, обедала вместе. Когда все трое съели обед, энергичный Оливер начал разговор.

— Эй, мои товарищи, я вот все думал о том кружке, который мы собрались создать, и я решил его изменить.

Рэйчел первой отреагировала на заявление Оливера.

— Изменить его? На что?

— Я назову его Кружком Наемников!

Оливер несколько экзальтированно широко раскрыл руки.

— Кружок Наемников?

И Алекс, и Рейчел отреагировали одновременно, их смутило то, что хотел сделать Оливер. Увидев смущенные лица двух своих товарищей, он ухмыльнулся Оливеру от уха до уха.

— Да, я хочу создать Кружок Наемников с вами, мои драгоценные товарищи, я не буду лгать вам, мои товарищи, но я хочу засвидетельствовать молодость во всем ее великолепии, и я хочу засвидетельствовать это вместе с вами.

Но я не знаю, с чего начать. Я хотел быть в каждом клубе, но вы выбрали только один клуб. Поэтому я решил сделать кружок с вами, товарищи, чтобы почувствовать страсти молодежи. Раньше мы решили сделать кружок самозащиты, но теперь у меня есть лучшая идея, которая поможет лучшим способом достичь того, о чем я мечтаю, и это Кружок Наемников.

Давайте не будем смиренными, мы втроем выше среднего, как в академических знаниях, так и в атлетизме, в этой школе нас считают Как это... элита, не так ли? ... Поэтому я решил, что, как наемники на поле битвы, мы будем платить самую высокую цену, это, конечно, метафора. Вся цель нашего кружка - помочь другим клубам с их проблемами.

Произнеся речь в возбужденном и страстном тоне, Оливер посмотрел на двух своих товарищей Конечно, Рейчел, как обычно, первой задала вопрос о так называемом Кружке Наемников.

— О каких проблемах ты говоришь? Что ты имеешь в виду конкретно?

— Хороший вопрос, товарищ Рейчел. Когда я говорю о проблемах, это что-то вроде бейсбольного клуба, в котором отсутствуют некоторые игроки, поэтому нам нужно будет заменить их, или, например, когда в клубе легкой музыки будет отсутствовать один вокалист, мы заменим лидерство одним из нас, или если физическому клубу нужна помощь в эксперименте, мы бы помогли им в меру своих возможностей.

Оливер ответил Рейчел,глядя ей в лицо с самым серьезным видом, а Алекс кивнул головой, наконец поняв, что хотел сделать Оливер.

— Значит, это будет похоже на разнорабочих для клубов? ... Я понимаю концепцию этого так называемого Кружка Наемников, но как мы будем решать, кто будет помогать? На данный момент у нас только три члена, поэтому мы не сможем помочь всем клубам.

Рейчел задала другой важный вопрос, который нисколько не беспокоил Оливера, он только заставлял его взволнованно улыбаться, даже сильнее, чем раньше.

— Как я уже сказал, мы будем как наемная группа, мы ответим только на самые высокую цены это, конечно, еще одна метафора. Мы не будем брать деньги, вместо этого мы ответим на просьбу первого клуба, который обратится за помощью. В первую очередь, это послужит основой, так сказать.

Каждый раз, когда Оливер отвечал на вопросы Рейчел, его руки делали странные жесты, как аналоговые вещи. Это отвлекало Рейчел на мгновение, но затем она продолжала задавать свои вопросы.

— Хорошо, тогда как мы собираемся убедить учителей и президента ученического совета утвердить кружок под названием «Кружок Наемников»?

— Товарищ Рейчел, у тебя так много вопросов, но я опытный наемник и подвергался многочисленным опасностям, как ты думаешь, разве я не спланировал это заранее.

Алекс почувствовал, что слова Оливера заслуживают доверия, поэтому он кивнул в знак согласия.

"Даже Рейчел он все еще не решался рассказать правду о своей личности. Конечно же, Рейчел отклонит это из-за своих заблуждений, но я-то знаю правду ... Действительно, способ Оливера оставаться скрытым, будучи громким, вдохновлял."

Алекс восхищался тем, как Оливер скрывал свою истинную личность громко заявляя о ней, тем самым заставляя других отвергать это, как заблуждения странного ученика средней школы. Хотя по правде говоря, тождество, которое сделал Оливер, было настоящей личностью другого человека,, Алекс искренне верил, что Оливер был тем человеком.

Рейчел посмотрела на Оливера и могла только вздохнуть, как смешно он звучал:

"Вот он снова ... Я знаю, что он хороший человек, но каждый раз, когда я слышу, как он так говорит, я просто хочу ударить его по голове."

— Итак, Оливер, как ты их убедишь? Надеюсь, после всех разговоров,

ты на самом деле имеешь план.

— Ты причинила мне боль своими словами, товарищ Рейчел, это все просто, на самом деле, я просто скажу, что наш кружок является сторонником ученического сотрудничества. Причина создания нашего кружка заключается в том, чтобы поделиться духом сотрудничества со всеми учениками школы. Только из-за того, что мы действительно не нарушаем никаких правил, которые слишком сильно влияют на школу, и, наконец, то что мы не клуб, просто кружок, и мы не требуем клубного финансирования, нам будет предоставлен пустой класс для проведения наших встреч. Поэтому, если вкратце, то кружок гораздо легче протолкнуть, чем клуб. Если мы когда-либо захотим перейти от кружка к клубу, то к тому времени я бы подумал о решении, но пока это то, что нам нужно сделать. Я ответил на твой вопрос, товарищ Рейчел?

Оливер посмотрел на Рейчел своим фирменным серьезным взглядом, но глубоко внутри он радовался тому, какой он был спокойный и собранный. Оливер даже воображал поцелуи в голове:

"Вот тебе, товарищ Рейчел, я не тот, кто так легко сдается."

— Хорошо, тогда, мне кажется, что ты все обо всем подумал, поэтому я позволю тебе справиться со всеми формальностями создания кружка.

Рейчел почувствовала, что для нее наступает очень тяжелая школьная жизнь. Что случилось с ее спокойной школьной жизнью? С тех пор, как она встретила Алекса, все происходило одно за другим. Казалось, когда Алекс участвует, все идет более быстрыми темпами.

— Итак, Алекс, ты согласен со всем этим?

Рейчел посмотрела на молчащего Алекса, который за весь разговор не сказал ни слова.

— Как и раньше, я продолжаю говорить, что не зависимо от того, какой кружок будет создан, пока ты там, я тоже буду там.

Рейчел могла только пожать плечами, она ожидала такого ответа от Алекса. Услышав это так много раз, такой ответ вызывал у нее только некоторое внутреннее сопротивление, теперь она даже не краснела.

http://tl.rulate.ru/book/18050/376404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
"он ухмыльнулся Оливеру." Оливер Оливеру, их там два, вот это поворот.
Развернуть
#
Зато Комично)))
Развернуть
#
Что-то мне Скет Дэнс вспомнился 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку