Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 17: Мастер ?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 17: Мастер ?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, следуя за Кумико и Джозефом глубже в дом, изучал расположение места. Он не мог не заметить многочисленное древнее оружие, висящее на стенах. Там были копья, алебарды, мечи, катаны, клейморы, луки и многое другое, были даже доспехи разных стран и эпох. Заметив внимание Алекса к многочисленные предметам оружия и доспехов, Кумико улыбнулась.

— Эти вещи - коллекция моего мужа. Основателем и создателем Высшего Додзе был мой муж. Он любил способы борьбы древних людей, поэтому, используя свое понимание всех боевых искусств прошлого, создал современное боевое искусство, которое можно использовать для борьбы с людьми, использующих современное оружие, такое как огнестрельное.

Когда Алекс услышал рассказ, как было создано их военное искусство, он усмехнулся. Отец Рейчел был действительно похож на его собственного мастера рукопашного боя. Движения их боевого искусства походили на низшую версию его мастера, и даже их безвкусное чувство имени было одинаковым.Пока Алекс думал об одном из своих мастеров, трио, наконец, добралось до места назначения.

— За этой дверью мой муж, я надеюсь, что ты поприветствуешь его должным образом.

Когда Кумико сказала эти строки, в ее глубоких темных глазах был виден след печали, даже Джозеф выглядел немного меланхоличным. Алекс открыл раздвижную дверь, и когда вошел, встал безмолвно перед тем, что увидел.

Перед ним был алтарь для почитания мертвых, горела куча свечей, и хотя это само по себе было достаточно шокирующим, но то, что действительно потрясло Алекса, было фото на алтаре. На снимке был человек, одетый в ту же форму, что и Кумико, он улыбался, держа трофей любительского конкурса боевых искусств. Его светлые волосы и глубокие голубые глаза могли очаровать любую леди.

Алекс был ошарашен фотографией, этот человек парень на фото точь в точь походил на его мастера рукопашного боя! Алекс сразу посмотрел на Кумико и спросил как можно вежливее и спокойнее.

— Кумико, как звали вашего мужа?

Алекс, чье лицо почти всегда было невозмутимым, сейчас выглядело немного нервным. Не зная о внутреннем конфликте Алекса, Кумико ответила.

— Моего мужа зовут Дэн Региус.

Когда Алекс услышал ответ Кумико, он изо всех сил старался подавить дрожь.

"Что єто такое, черт возьми, єто же один из моих мастеров?! То же имя, та же личность, такая же структура костей, неужели это инструктор РЕГИУС!"

— Что случилось, Алекс? Ты так удивлен, что мой муж скончался?

Кумико растерянно посмотрела на Алекса, молча смотревшего на фотографию ее мужа.

Алекс, услышав, что Кумико считает, что ее муж мертв, буквально кричал внутри.

"Какого черта! Как такое могло произойти? Может, надо спросить у отца? Могу ли я сказать им, что их отец/муж жив? Может, он только выглядит, как мой мастер, и просто имеет такое же имя... "

Алекс понимал, насколько абсурдными были его мысли.

— Кумико, это может прозвучать грубо, но ты можешь рассказать мне, как умер твой муж?

— О, это... Это действительно не проблема рассказать моему будущему зятю, что случилось с его тестем.

— Когда мой муж, наконец, завершил свое боевое искусство, он хотел доказать миру, что с помощью его боевого искусства действительно можно эффективно бороться с современным оружием. Поэтому он решил отправиться на поля сражений в разных странах. Поскольку он считал, что сможет победить людей с оружием, он показывал нам фотографии груды людей под ногами. Потом однажды он написал мне, что недостаточно избивать людей с оружием, он хочет драться с людьми на танках.

Сначала я думала, что мой муж сошел с ума, но через несколько недель он показал мне видео, как он сражается с танком. Он смог увернуться от снарядов танка, и когда они перезаряжались, он бросился вперед, сломал вход и продолжил атаковать людей внутри. Следующее письмо... В последнем письме он сказал, что хочет найти способ более эффективно бороться с тяжелым вооружением. Это было последнее письмо, которое он отправил, прошло десять лет и больше мы ничего не слышали. Люди этого конкретного боя утверждали, что светлый дьявол умер, сражаясь с танком.

Услышав объяснение Кумико, Алекс теперь был на сто процентов уверен, что муж Кумико был его инструктором. Никто, кроме него, не мог утверждать, что бил танк голой плотью.

— Извини, Кумико, что задал такой грубый вопрос. Прошу прощения, мне нужно сделать телефонный звонок.

Прежде чем Кумико успела ответить, Алекс умчался к выходу.

Сбитые с толку всей сценой Кумико и Джозеф некоторое время неподвижно стояли на месте.

— Эта история была слишком шокирующей?

Спросила Кумико у Джозефа.

— Ну, когда я рассказал своим друзьям, что случилось с моим отцом, они все смеялись, говоря, что я просто шучу. Тем не менее, после того, как я показал им фотографии и видео отца, они внезапно поверили мне, и, как ты знаешь, они теперь ученики школы нашего боевого искусства. Тем не менее, я впервые вижу такую реакцию..

Кумико кивнула Джозефу.

— Да, его реакция была непосредственной. Он не сомневался в подлинности истории, он реагировал так, как будто верил каждому моему слову. Если нормальный человек слышал историю, не видя фотографий и видео, он будет реагировать так же, как твои друзья... Но Алекс отреагировал иначе...

Пока Кумико и Джозеф анализировали странную реакцию Алекса, он звонил отцу.

Карло, снова услышав свой звонкий телефон и увидев имя Алекса, всплывшее на экране, вздохнул.

— Эй, Алекс, ты как следует поприветствовал родителей девочки?

Алекс, не отвечая на его вопрос, задал свой.

— Папа, ты знал, что у инструктора Региуса была семья?!

— Да, это так... Почему ты об этом сейчас спрашиваешь?

— Отец Рейчел - это инструктор Региус!

http://tl.rulate.ru/book/18050/375971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Нелогично
Развернуть
#
Что и чем?
Развернуть
#
Мужик, уворачивающийся от танковых снарядов; танкисты, стреляющие по мужику с пушки вместо пулемёта.
И да, что это за чудо-открывашка, дающая возможность вскрыть танк без ключа с экипажем внутри?
Развернуть
#
Докапываться до тупых шуток в комедии... Думаю тут сразу было понятно, что образ мастера утрируют для придания ситуации комичности. Даже сами персонажи осознают нелогичность этих поступков и не верят, пока им не предоставят доказательства.
Развернуть
#
Заио Комично)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку