Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 16: Это ее мать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 16: Это ее мать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс нес одного из бессознательных братьев Рейчел, а Джозеф -другого, все вместе они направились к дому Рейчел. Когда Алекс наконец добрался до места назначения, он был удивлен тем, что увидел, дом Рейчел был в восточном стиле додзе, и он был огромнейшим. Перед домом висела длинная и огромная деревянная доска, и на ней было написано просто " Вышая Школа Додзе"

Алекс нашел табличку довольно забавной, кто-то еще, кроме его учителя рукопашного боя, утверждал, что его боевые искусства являются высшими, и заявлял об этом публично, без стыда. Теперь он был немного взволнован, он хотел узнать, кто был хозяином додзе, это был, скорее всего, отец Рейчел.

Они вошли в додзе и положили двух бессознательных братьев в стороне. Вход в дом Рейчел, похоже, был позади додзе. Когда группа подошла к концу додзе, Алекс увидел дом Рейчел, и тот оказался даже больше, чем он ожидал.

Дом был в традиционном стиле и был сделан из дерева или это так выглядело на первый взгляд, но если внимательно осмотреть его, то можно было увидеть, что внешний слой был сделан из дерева, а внутренний слой из полых блоков.

Когда двое братьев и сестер вошли в дом, Джозефа поприветствовал кулак, направленный прямо в его лицо, он увернулся и ответил ударом. Алекс собрался помочь, но заметил, что Рейчел не обращает внимания на то, что происходит, и просто стоял в ожидании окончания обмена.

После удара коленом в живот Джозеф опустился на колени. Удар нанесла высокая, красивая черноволосая леди, она носила ту же форму, что Джозеф и его братья, но ее форма подчеркивала ее женские формы.

Тут она заметила Алекса, ее глубокие черные глаза внимательно посмотрели на него. И в ту же секунду, она напала, атака была внезапной, и не было никаких признаков того, что она собиралась напасть.

Этот стиль атаки был похож на стиль мастера рукопашного боя Алекса, он не имел ритма. Алекс, который тренировал свои рефлексы за пределы человеческих возможностей, смог вовремя увернуться. Женщина, увидев, что Алекс смог уклониться от ее удара, была удивлена. Тем не менее, Алекс на этом не остановился, он сам атаковал. Они обменялись несколькими ударами, Джозеф и Рейчел были удивлены увиденным. Алекс действительно был в состоянии идти в ногу с этим монстром!

Когда Алекс заметил, что его противник начал действовать серьезно, он решил, что больше не может сдерживаться. Он посмотрел на Рейчел, и по какой-то причине заколебался, это колебание стоило ему, и женщина смогла пробить его защиту, он смог уклониться, но едва. Это был первый раз за два года, когда он был почти поражен противником. Алекс был готов к серьезному бою, когда вспомнил один из приказов своего отца... Ему нужно было связаться с ним, прежде чем использовать смертельную силу.

И в этот момент Рейчел заговорила.

— Эй, мама, мы можем уже войти? Я хочу есть.

— Ну хорошо... Как раз тогда, когда стало интересно. Эй, мальчик, как тебя зовут?

Грубым резким голосом спросила Алекса мать Рейчел.

— Мэм, меня зовут Александр, мэм!

Алекс сухо салютовал.

— Хех... Ты привела домой интересного человека, Рейчел. Так когда же свадьба?

Спросила мать Рейчел небрежно. Услышав, что сказала ее мать, Рейчел покраснела.

— ВСЕ НЕ ТАК, МАМА! ОН ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ ДРУГ! НИЧЕГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО МЕНЬШЕ! БОЖЕ!!!

Рейчел ворвалась внутрь дома, но, прежде чем покинуть место, Рейчел посмотрела на лицо Алекса и увидела то же невозмутимое выражение, она стала еще злее.

"Почему каждый раз, когда происходит что-то подобное, только мне стыдно?!"

Когда Рейчел, вся раздраженная, ушла, ее мать молча пожала плечами. Увидев смущенного Алекса, она вырвала его из этого состояния.

— Алекс, не обращай на нее внимания... Она просто немного застенчива и смущена, так что не сдавайся.

Алекс, все еще не понимая ситуации, просто кивнул головой.

Джозеф, который, наконец, оправился от нападения матери, встал и похлопал Алекса по спине.

— Да, не обращай внимания на сестру твоего шурина. Она была немного капризной в последнее время, должно быть из-за полового созревания.

Даже Джозефф говорил такие непонятные вещи. Понятия не имея, что происходит, Алекс просто продолжал кивать головой.

Мать Рейчел вздохнула и схватила Алекса за плечо.

.

—О, да, я забыла представиться, я - Кумико, мама Рейчел, если хочешь, можешь называть меня мамой. Алекс немедленно покачал головой.

— Нет, спасибо... Я буду звать тебя тетей Кумико.

Когда Алекс заявил это, Кумико сжала его плечо сильнее, настолько сильно, что могла бы разорвать плечо Алекса.

— Нет необходимости добавлять тетю. Просто Кумико будет достаточно.

Кумико улыбалась Алексу, но ее глаз не было видно.

— Да, мэм... Нет, я имею в виду Кумико!

Когда Алекс сказал мэм, хватка стала крепче, но когда он назвал мать Рейчел Кумико, она уменьшилась.

— Хороший мальчик... Кстати, Алекс, почему ты сдерживался тогда, во время схватки?

Кумико посмотрела на Алекса своими глубокими черными глазами, которые, казалось, могли пронзить его душу. Алекс не мог честно ответить, и увидев его реакцию, Кумико отпустила плечо Алекса и пожала плечами.

— Ну, если ты не хочешь говорить, не нужно. Как твоя будущая теща, я надеюсь узнать тебя получше. Тебе лучше зайти и перед ужином познакомиться с моим мужем.

Сначала Алекс был смущен, когда даже Кумико назвала себя его будущей тещей, но когда он услышал, что встретится с отцом Рейчел, его мысли теперь сосредоточились на этом.

Сначала он избил братьев Рейчел, затем он сражался с матерью Рейчел, теперь он должен бороться с ее отцом. Эта семья была такой же странной, как и его собственная, Алекс укрепился и последовал за Кумико и Джозефом в дом.

http://tl.rulate.ru/book/18050/375969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хахахах....Жду 💟
Развернуть
#
С такой семьёй Рейчел всю жизнь бы в девках бегала.
Развернуть
#
Логично
Развернуть
#
Зато (Не) Смехотично))) а почему только Рейчел нормальная? Странно.....
Развернуть
#
И называлось додзё ...


... "Рёдзанпаку"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку