Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 9: Изменение класса физкультуры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 9: Изменение класса физкультуры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс был удивлен рассказами Оливера, что он был частью неуловимых Наемников Теней. Все думали, что он бредит, и именно это делало его прекрасным прикрытием. Алекс подумал, что его товарищ был действительно одним из обычного общества.

Алекс с Оливером говорили о событиях на полях сражений в других странах и текущем положении дел в каждой из стран. Алекс был в восторге от такого разговора с ровесником.

Оливеру, с другой стороны, было тоже весело, так как, наконец, кто-то согласился с его сценарием, к тому же его новый друг был очень хорошо осведомлен о военных.

Пока два новых друга болтали в классе, учитель стискивал от ярости зубы. Ему было ясно, как день, что директор защищал Алекса, а это означало, что мощная и влиятельная персона поддерживала Алекса. А поскольку Алекс без проблем мог ответить на все его вопросы, создать Алексу трудности было невозможной задачей.

Даже Оливер, так называемый бредящий ребенок, был не так прост, как казалось. Он всегда был в топе десяти по всей школе, и имел удивительные спортивные способности, хотя всегда нес какой-то бред. Два чудака по всем параметрам были самыми лучшими в классе.

В этом классе единственной, кто мог сравниться с чудаками, была Рейчел, которая тоже входила в десятку лучших во всей школе. Тем не менее, эта девушка оказалась подругой одного из чудаков, и он бы не удивился, если бы Рейчел тоже стала чудачкой. Учитель вздохнул, у него не было никаких сил ругать Алекса и Оливера за разговоры в классе.

А учащиеся жаловались учителю, которому было трудно вести занятия. Они не понимали, почему учитель не ругал этих двоих за разговор во время занятий, но они могли как-то догадаться, что это связано со странным, но таинственным учеником.

*****

Следующим классом была физкультура, поэтому ученики нужно было переодеться в спортивную форму для урока физкультуры - белую рубашку и синие шорты. Девочки направились в женскую раздевалку, а мальчики переодевались в классе.

Оливер снял униформу, под ней у него был одет бронежилет. Сразу стало видно его мускулистое, накачанное тело. Оливер следовал всему, что было связано с вымышленным персонажем Джеймсом Борном, созданным им.

И все же Оливер хотел искренне верить, что он спецагент какой-то секретной организации. Он тренировал свое тело и смотрел видео по борьбе, чтобы тем самым стать ближе к своему собственному заблуждению. Но на самом деле, он был просто мальчиком, который боялся боли, даже с мускулами, которые он накачал, он боялся получить травму. Тем не менее, мальчик, который смотрел многочисленные видео о солдатах и наемниках, сражающихся в своей личной войне, был под их глубоким впечатлением.

Когда Алекс увидел мускулы Оливера, он был поражен тем, что на его теле не было царапин, даже пятнышка от укола не было видно в его дворце мышц.

"Тот, кто ежедневно ходил на опасные миссии, ни разу не пострадал?... Я думал, что я был лучшим, но здесь передо мной стоит парень моего возраста, у которого нет даже шрамов, хоть он участвовал в миссиях, может быть, даже худших, чем я."

Алекс только вздохнул, осознавая свое высокомерие, когда он переодевался в свою униформу. В тот момент, когда Алекс снял одежду, все уставились на него. Тело Алекса в форме выглядело очень тонким, но то, что было спрятано под НЕЙ, было телом из стали. Мышцы Алекса не были мускулами бодибилдера, они были мускулами бойца, сухими мышцами без лишнего жира.

А то, что действительно привлекло всеобщее внимание, были многочисленные шрамы по всему телу Алекса. Там были следы ожогов, порезы и даже что-то, похожее на пулевые ранения. Что случилось с этим мальчиком?

Оливер взглянул на израненное тело Алекса и был поражен:

"Вау! Они настоящие? Он действительно стремится к своему образу"

Оливер ошибочно счел, что Алекс сам нанес себе раны. Один из мальчиков в классе вдруг набрался смелости и спросил Алекса о его ранах.

Алекса, когда он услышал вопрос одноклассников, прошиб холодный пот. Он не мог сказать, что получил их, находясь на полях сражений, его личность, как наемника, должна оставаться в секрете. Алекс начал думать так быстро, как только мог, о том, что сказать.

Пока Алекс соображал, спросивший его одноклассник посмотрел на обеспокоенное лицо Алекса.

— Извините Александр, может, это был слишком личный вопрос? Я не хотел показаться любопытным, мне было просто немного интересно.

Одноклассник склонил голову, извиняясь перед Алексом.

Алекс покачал головой и ответил:

— Нет, все в порядке, это не секрет или что-то еще ... Я просто вспоминал о том, как я их получил. Хорошо, мой папа - энтузиаст боевых искусств и энтузиаст выживания, так что я получил эти раны, когда он меня обучал.

Большинство учеников приняло объяснения Алекса, но некоторые считали, что это было несколько преувеличенное оправдание. Некоторые думали, что раны, возможно, нанес его отец, но они быстро отклонили эту мысль и просто приняли его объяснение.

Оливер же заинтересовался отцом Алекса:

— Хэй, товарищ, я могу встретиться с твоим отцом?

"Что хочет Оливер от моего отца? Он собирается разузнать о нем для теневых наемников ... Но папа больше не может сражаться".

— Извините, Оливер, у моего отца нет левой ноги. У него протез, и теперь он не может двигаться так, как он привык. Когда вы увидите его, вы можете быть разочарованы.

"Извини, что отец не может присоединиться к теневым наемникам." Алекс не высказал последнюю часть своих мыслей, чтобы другие не могли услышать.

Глаза Оливера искрились от интереса:

«Интересно, как он потерял ногу? Он потерял ее, при выживании в лесу, и медведь оторвал ее».

— Неважно, Алекс, в каком состоянии находится ваш отец. Воин его калибра все еще может продолжать и сражаться!

Оливер сказал, пытаясь утешить Алекса, считая, что его отец подвергся нападению медведя. Опять же это был неплохой момент сказать что-то крутое.

Алекса тронули слова Оливера, который верил в его отца, совершившего ошибку в миссии и потерявшего ногу. Алекс кивнул головой:

— Я сообщу папе о ваших намерениях встретиться с ним.

— Спасибо, товарищ, вот мой номер, просто позвоните мне, когда он будет готов встретиться со мной.

Оливер бросил визитную карточку Алексу. Оливер был очень рад, что он мог действовать так круто два раза подряд. Чрезвычайно хорошо.

Алекс, поймав визитную карточку, посмотрел на нее и кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/18050/372742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Нелогично
Развернуть
#
Зато Смехотично)))
Развернуть
#
Если меня не подводит память, то его отец потерял ПРАВУЮ ногу, а не левую -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку