Читать Killing Gods / Убивая богов : Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Gods / Убивая богов : Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31

Как и в прошлый раз во время встречи с Белым Тигром, Ли Чанфэн почувствовал, что особая энергия, содержащаяся в воздухе вокруг него, очищается. Кроме того, эта особая энергия начала собираться вокруг него.

Единственное, что испортило приятное впечатление Ли Чанфэна это то, что Белый Тигр забирал у него половину благодаря связи с ним. Но это терпимо.

Ли Чанфэн уверен, что его скорость культивации сейчас даже выше, чем десять лет назад. Более того, в своем даньтяне он обнаружил плод культивации десятилетней давности, своего рода огромную и могучую энергию.

Ли Чанфэн уже выучил формулу культивации первого неба у Белого тигра. Только пять меридианов необходимы для первого неба, четыре главных меридиана в руках и ногах, и один большой меридиан в спине.

С помощью Белого тигра Ли Чанфэн почувствовал, что его слабые меридианы становятся всё сильнее и сильнее, и часть энергии, которую он может контролировать, также увеличивалась. Однако он не знал, как оценивать свой уровень культивации.

Белый тигр объяснил ему, что он сейчас на высшем уровне третьего неба Белого тигра с точки зрения энергии в его теле, но он не может полностью контролировать свою энергию.

Постепенно Ли Чанфэн почувствовал, что начинает ею овладевать. Это было такое приятное чувство, как полёт по небу. Более того, скорость культивации становилась всё быстрее.

Бум!

Когда Ли Чанфэн погрузился в это чувство и забыл себя, произошел взрыв энергии в нижней части его живота. Огромная энергия мгновенно ворвалась в меридианы Ли Чанфэна и начала безумно по ним гонять.

Ли Чанфэн задыхался и глотал воздух. Это было так внезапно, что он не мог сразу отреагировать на изменения.

Слишком поздно, он не может контролировать эту огромную энергию, даже его меридианы, казалось, не могут её выдержать. Внешне энергия выглядела стабильной, но на самом деле она не такая.

У Ли Чанфэна не было времени думать об этом. В этот критический момент он внезапно подумал о высшем уровне первого неба Белого Тигра, на этой стадии используют рассеивание энергии для укрепления физического тела.

На этом этапе энергия собирается вместе, при достижения определенного уровня энергия распространяется по всему телу через точки в главных меридианах. Энергия так очищается, при этом можно укрепить кости и мышцы.

Это всё является частью подготовки к культивации Бессмертного Тела. Если точнее, все девять небес техники Белого Тигра – это части подготовки для Бессмертного Тела. Однако никто не знает секрет Сутры Бессмертного Тела, поэтому никто не может достичь идеального уровня.

Думая об этом, Ли Чанфэн сосредоточил своё внимание и открыл точки в пяти основных меридианах. Во время этого процесса энергия потекла по ним.

Ли Чанфэн вздохнул. Чувство, будто тебя сжигают в огне. Каждая часть его кожи как будто горела. Казалось, что его душа горит.

Я должен держаться!

Благодаря сильной воле Ли Чанфэна он оставался собранным. Он знал, что это необходимая боль для культивации, но раньше он не мог представить насколько ужасно – сгорать в огне. Он думал о Сяоди и окружающих его людях, пытался отвлечься, чтобы облегчить боль. Однако это было бесполезно! Он чувствовал, что его душа сгорает, он не мог отбросить это ужасное чувство.

Время шло, Ли Чанфэн не мог сдержать дрожь, и изо рта вытекла кровь. Даже его ноги и руки дрожали.

В тот момент, когда Ли Чанфэн почувствовал, что не выдержит, чувство жжения внезапно исчезло. Позже, что-то поразило Ли Чанфэна, почти разрушив его напряженные нервы. Вся энергия вышла из его меридианов и собралась в его даньтяне.

http://tl.rulate.ru/book/18046/455958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку