Читать Killing Gods / Убивая богов : Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Gods / Убивая богов : Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2

Ли Чанфэн оказался в так называемых Землях Руа, на огромной планете. На ней один континент, вокруг только океаны, планета в пять раз больше Земли, и это не самое главное.

Главное то, что на Землях Руа живут несколько рас, включая людей, эльфов и орков.

В настоящее время Землю Руа в основном занимают люди, эльфы и орки. Однако человек некогда был всего лишь слабой и полузабытой расой. Появилась она недавно, всего лишь 3000 лет назад.

Согласно описанию Сяоди, 3000 лет назад Земля Руа была самой могущественной и процветающей. И этот период известен как эра Богов. В то время жило много сильных и могущественных рас, и люди для были ничем.

Но это было 3000 лет назад. Тихо началась «эсхатологическая война». Расы извне вторглись в Земли Руа, и огонь войны охватил всю планету.

Эта война длилась много лет, исчезли множество сильных рас. Хотя все захватчики были уничтожены, многие сильные расы, которые жили на Землях Руа, исчезли в этой войне.

И именно тогда человек унаследовал четыре метода культивации четырех божественных зверей и начал постепенно расти.

На сегодняшний день человек стал одной из трех сильнейших рас, управляющих Землей Руа. Со временем они перешли от племён до империи.

Ли Чанфэн принадлежит империи Юлун. Его отец, Ли Юаньсюн - Генерал пограничных войск Империи, отвечает за стабильность на южной границе Империи. Из-за своих обязанностей, Ли Юаньсюн бывает дома примерно раз в год и каждый раз остается не более чем на семь дней.

Ли Чанфэн - четвертый ребенок в семье генерала. У него три старших брата и младшая сестра. Старший брат и младшая сестра родились от Первой Мадам (первой жены генерала), Второй Брат и Третий Брат рождены Второй Мадам и Третьей Мадам. И мать Ли Чанфэна - последняя жена генерала. Ли Юаньсюн спас её на границе с враждебной страной и полюбил с первого взгляда. Таким образом, Ли Юаньсюн женился на ней и привел её в Город Белый Тигр.

Возможно, из-за своего семейного положения мать Ли Чанфэна чувствовала себя крайне приниженной в резиденции генерала. За исключением Первой Мадам, две другие всегда подшучивали над ней.

Поэтому, хотя Ли Чанфэн - четвертый ребенок в резиденции генерала, с ним обращаются не так уж хорошо. Что еще хуже, его мать уже умерла от переутомления и усталости, больше года назад.

С тех пор обращаться с Ли Чанфэном стали еще хуже. Все нагло издевались над ним и не скрывали этого. Изначально у него было двое слуг, и теперь осталась только Сяоди.

Сяоди - это девушка перед Ли Чанфэном. Когда Ли Чанфэну было шесть лет, его мать купила Сяоди на рынке. Из-за своей матери у Ли Чанфэна с рождения было приниженное положение. У него не было друзей, Ли Чанфэн был очень одинок. Поэтому его мать купила ему маленькую служанку, чтобы успокоить его детское сердце.

В этот момент она разразилась потоком слез. Видя это, Ли Чанфэн испытывал к ней только жалость. Его мать была жалкой женщиной.

Ей очень не повезло жить в такой большой семье, в которой конкуренция неизбежна. В конце концов, он никогда не видел её, поэтому он не разделял чувств Сяоди.

«Сяоди, ты упоминала методы культивации четырех божественных зверей, что это такое?» Плачущая Сяоди не могла себя контролировать. У Ли Чанфэна не было иного выбора, кроме как отвлечь её.

Хотя Сяоди едва этого коснулась, Ли Чанфэн тонко уловил информацию, в этом бессмысленном мире, сила человека тесно связан с методами культивации.

«Что ж» Сяоди осторожно вытерла слезы.

«Я не знаю в подробностях легенду о методах культивации. Говорят, что после «эсхатологической войны» появились методы культивации четырех божественных зверей, а именно Лазурного дракона, Белого Тигра., Чечевицы и Черепахи. Человек смог сражаться с другими расами благодаря этим четырем методам культивации».

«Ааа… все люди могут культивировать их?» Ли Чанфэн раздумывал. Как и классический Ицзиньцзин на Земле, все звучит очень фантастически.

«Конечно, все люди могут научиться культивировать их, но каждый может культивировать только один определенный вид. Если увеличивать количество, это скажется на качестве. Методы культивации Четырех Божественных Зверей очень трудно культивировать. Каждый метод делится на девять небес, и каждое небо состоит из нижнего, среднего и высокого уровней. Среди них третье, пятое и седьмое небеса являются наиболее трудными для освоения. Третье небо отсеивает половину культиваторов, пятое небо отсеивает две трети культиваторов, прорвавшихся через третье небо. Что касается седьмого неба, тут у всех разные мнения».

«А что на счет меня? На каком я уровне?» Ли Чанфэн указал на себя, не заботясь о трудностях, о которых говорила Сяоди. Он не ожидал многого от путешествия во времени. Культивирование было его мечтой с детства. У каждого человека в детстве была тупая мечта, верно?

«Молодой господин…» глаза Ли Чанфэн засверкали, Сяоди опустила голову. Затем она рассказала волнующую историю.

Ли Чанфэн узнал, что он был очень талантлив в культивации, когда был ребенком.

В восемь лет, его культивация Белого Тигра, достигла самого высокого уровня Третьего Неба Белого Тигра. И эта ошеломительная скорость, и талант поразили весь Город Белого Тигра и даже империю Юлун в целом.

В то время все люди в резиденции генерала очень уважали Ли Чанфэна и его мать. Но вскоре Белый Тигр неожиданно появился на церемонии жертвоприношения, которая проводится раз в три года. В этот момент весь город погрузился в хаос и тьму.

Тьма быстро прошла, и никто не пострадал, за исключением того, что Ли Чанфэн упал в обморок.

После этой аномалии Ли Чанфэн проснулся только через месяц.

Когда он проснулся, он обнаружил, что вся его культивация исчезла. Что еще хуже, он даже не мог высвободить никакой силы.

Позже Ли Чанфэн пытался культивировать с нуля, но его шокировало то, что он не чувствовал своих меридианов.

Отец Ли Чанфэна водил его к лучшим врачам, но никто из них не смог выяснить причину.

Казалось, что его меридианы исчезли без причины.

С Ли Чанфэном и его матерью начали обращаться всё хуже. Быть ребенком без потенциала в резиденции генерала очень непросто.

В доме еще большее давление чем во внешнем мире, еще один ребенок означает еще одного конкурента за наследство.

Таким образом, Ли Чанфэн теперь находится в низшем положении.

http://tl.rulate.ru/book/18046/433476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку