Читать Killing Gods / Убивая богов : Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Gods / Убивая богов : Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

«Молодой господин, вам сегодня лучше?»

Лю Чжэнь облокотился на спинку кровати и непонимающе посмотрел на горничную перед собой. Сейчас он находится в резиденции генерала-пограничника, город Белый Тигр, что в землях Руа. У горничной стройное, круглое личико, прямой нос и яркие большие глаза, в которых есть намек на панику. Однако Лю Чжэнь удивился.

«Молодой господин? Это она мне? Где я?»

Учитывая стиль одежды горничной и простую винтажную мебель в комнате, Лю Чжэнь оказался вовсе сбит с толку. Разве он не был ранен на военных учениях? Почему он здесь? Прокручивая самые безумные варианты того, как к этому пришло, Лю Чжэнь всё глубже погружался в свои мысли.

Лю Чжэнь изначально был потомком семьи китайских врачей в стране Хуасия (Хуасия – если проще, это общий термин для всех стран, которые когда-либо занимали территорию современного Китая. Сюда входят и, например, древняя империя Цинь и Китайская Народная Республика и Государство Чжоу) на Земле.

В детстве, он был талантлив, но непослушен, ввязывался вместе с соседскими детьми в драки против других. Поэтому его семья отправила его в армию после того, как он закончил старшую школу, надеясь, что жизнь в армии дисциплинирует его. Они не ожидали, что Лю Чжэнь почувствует себя в армии, как рыба в воде.

Опасная жизнь в армии понравилась Лю Чжэню, и он остался в ней. Благодаря своим семейным медицинским навыкам, он вскоре получил «звание» «жестокий доктор». Он вступил в спецназ и дослужился до звания командира роты.

Это были просто боевые учения в горном районе, и Лю Чжэнь, командовал засадой у обрыва. В начале погода была хорошей, но внезапно сгустились тучи, пошли гром и молнии. Дождь все усиливался. Появился риск оползней, поэтому Лю Чжэнь немедленно прекратил учения и велел всем эвакуироваться в безопасные районы. Пока он раздавал команды, Лю Чжэнь не обращал внимания на себя. Проходя по скользкому обрыву в сумерках, Лю Чжэнь оступился и упал с обрыва. Затем бесконечный черный туман охватил его. А потом... он может вспомнить. Теперь он проснулся здесь.

«Молодой господин, что с вами? Пожалуйста, не пугайте меня». С застывшими и застекленными глазами он лежал на кровати, но ничего не сказал, что очень беспокоило горничную.

«А? Я в порядке» Лю Чжэнь пришел в себя и слегка покачал головой.

«Подойди, … сюда».

Лю Чжэнь поманил горничную. Он вспомнил всю свою жизнь, и убедился, что никогда не видел эту горничную. Это еще больше сбивало с толку.

«Молодой господин, что я могу сделать для вас?»

Горничная нервно посмотрела на Лю Чжэня. Она медленно подошла к нему. Словно Лю Чжэнь хулиган который не пойми что может выкинуть.

«Посмотри на меня». Лю Чжэнь протянул руку и указал на свое лицо: «Кто я? Ты знаешь меня?»

«Эм?» На лице горничной появился намек на удивление. «Молодой господин, что с вами не так? Вы Ли Чанфэн, четвёртый сын генерала. Я Сяоди, и я служу вам 12 лет. Как вы могли забыть меня?»

«Ли Чанфэн? Ты служишь мне 12 лет?»

Глядя на искренние глаза горничной, Лю Чжэнь резко потерял силы.

«Угх!». У Лю Чжэня началась сильная головная боль, и теперь он наконец-то осознал, что на его голове бинты.

«Молодой господин, пожалуйста, не двигайтесь». Лю Чжэнь выглядел очень болезненно. Горничная помогла ему лечь.

«Как меня зовут, напомни?» Не обращая внимания на головную боль, Лю Чжэнь обнажил зубы и крепко сжал плечи горничной.

«Молодой господин, вас зовут Ли Чанфэн. Вы четвертый сын генерала». По лицу горничной стало видно, что его хватка причиняет ей боль.

«Быстро, принеси мне зеркало».

Ему показалось, что горничная лжет. Лю Чжэнь стал еще больше волноваться. Только в этот момент он понял, что его руки очень нежные и бледные. Он прослужил в армии пять лет, куда делась его загорелая кожа?

Взяв зеркало у горничной, Лю Чжэнь поднял его слегка дрожащими пальцами. В нём отразился привлекательный молодой человек. Он выругался про себя.

«Что за черт?»

Затем он лёг.

...

К тому времени, когда Лю Чжэнь снова проснулся, была уже ночь. Горничная наклонилась к нему, у неё красные глаза, а на щеке отметина от пощечины.

«Молодой господин, вы, вы, наконец, проснулись, ооооо…» Видя, что Лю Чжэнь открыл глаза, горничная бросилась в руки Лю Чжэня, у нее текли слезы.

Уххх… Лю Чжэнь вздохнул.

«Извините, молодой господин, я забыла, что вы ранены». Боль в глазах Лю Чжэня заставила Сяоди встать, и страх наполнил ее глаза.

«Я в порядке. Раны не серьезные». Лю Чжэнь небрежно отмахнулся, а затем сел. Он снова осмотрел себя и Сяоди сверху вниз, а затем задумчиво вздохнул.

Теперь он наконец-то поверил в то, что переместился во времени. Тело принадлежит другому человеку, но это хорошо.

Лю Чжэнь, который был хорошо известен среди своих однополчан за жестокость и бессердечие, очень быстро осознал этот факт. Но у бессердечных людей есть один большой плюс – приспособляемость.

«Подойди сюда». Лю Чжэнь неестественно кашлянул. Он поманил горничную подойти ближе. «Эмм ... Я потерял память. Опиши мне подробно, что вообще происходит».

«Потерял память? Подробно?» Горничная посмотрела на Лю Чжэня широко открытыми глазами.

«Да, например, … Что это за место? Как меня зовут? Кто мои родители? У меня есть братья и сестры? И как тебя зовут?» Лю Чжэнь кивнул.

«А?»

Сяоди с удивлением посмотрела на него. Её удивило, что молодой господин забыл всё, даже своё имя.

У неё не осталось выбора, кроме как рассказать ему о мире, словно ребенку. Подробный рассказ Сяоди, в конечном итоге, помог Лю Чжэнь понять в общих чертах историю мира и свое положение.

http://tl.rulate.ru/book/18046/433475

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку