Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 44: Вы Сами На Это Напросились :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 44: Вы Сами На Это Напросились

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 44: Вы Сами На Это Напросились 

Перевод: kedaxx

 

Глядя на лежащего в палате госпиталя Сяо Юнь, Фан Чуньюй долгое время никак не могла поверить в то, что тот, на кого она смотрела действительно был ее сын.

Она чувствовала себя так, как будто бы на ее голову обрушилось целое небо, особенно после того, как она услышала диагноз врача – даже если ее сын выживет, то он будет жить, как растение.

Возле палаты больного собралось большое количество членов семьи Сяо. И с каждой минутой в госпиталь прибывало еще больше людей.

Несколько телохранителей стояли на коленях и тряслись от страха.

– Я спрашиваю вас в последний раз, правда ли что Юнь Эр по собственной воле выпрыгнул из окна?

Делая глубокий вдох и пристально глядя на телохранителей, холодно спросила Фан Чуньюй.

Телохранители, не смея задерживаться с ответом даже на одну секунду, чуть не плача быстро отвечали.

– Да, именно так. Все присутствующие здесь могут подтвердить то же самое. Молодой хозяин сам выбросился из окна. Банды к тому времени в зале уже не было.

Телохранители признавались в этом уже в третий раз.  Они знали, что их ожидают ужасные последствия, но им точно придет конец, если они будут продолжать нести бред.

После услышанного признания Фан Чуньюй продолжала хранить молчание. Она ждала, когда приедет Сяо Сювэнь.

Ее сын стал жертвой жесточайшего обращения. Поэтому она даже не могла нормально дышать, до тех пор, пока тот, кто это сделал, продолжал оставался в этом мире.

После десятиминутной паузы послышался звук торопливых шагов по коридору.

Без сомнения это был Сяо Сювэнь. Он был ошеломлен, когда узнал, что его сын выбросился из окна.

По пути в госпиталь он представлял себе различные результаты произошедшего, но он не предполагал, что все закончиться тем, что Сяо Юнь превратится в тепличное растение.

Фан Чуньюй все еще хранила молчание. Она знала, что была не единственной, кто любила своего сына. Сяо Сювэнь тоже его любил!

Вскоре следы печали исчезли с лица Старшего Брата Дунхай-Сити.

– Кто это сделал? Брат Су Сяосяо?

С холодным выражением на лице спросил Сяо Сювэнь.

Недолго думая, Фан Чуньюй кивнула, но потом сразу же нахмурилась и сказала.

– Но я не знаю почему, однако все эти люди утверждают, что Юнь Эр выпрыгнул сам.

Сяо Сювэнь замер на месте, когда услышал слова своей жены.

– Это не имеет значения. Так как брат Су Сяосяо осмелился сделать такое с Юнь Эр, то теперь он должен знать, что семья Сяо отправит его в его могилу! Я сейчас же позвоню своему второму брату. Сначала мы должны его поймать, потому что это он избивал Юнь Эр. И еще...........

После короткого размышления план действий уже был готов в его голове.

Его цель была очевидна. Только после того, как Су Цюбай и его сестра будут мертвы, он сможет умерить свой гнев.

Су Цюбай конечно же не знал, что возмездие семьи Сяо будет настолько беспощадным, чем он мог вообще предположи. Он не никогда бы не подумал, что они окажутся такими подлыми и низкими людьми.

В этот момент возле палаты Су Сяосяо оказался неожиданный посетитель!

После того, как Су Сяосяо уснула, Су Цюбай вышел из палаты и увидел Гу Чжаньчуань, который давно его там дожидался.

Когда он увидел, что Су Цюбай выходил из палаты, его смущение моментально сменилась волнением.

– Мистер Су.

Ему удалось произнести только имя, как Су Цюбай уже развернулся, чтобы уйти, не давая ему ни малейшей возможности завести разговор.

– Мистер Су, прошу вас не уходите! Можно мне с вами немного поговорить?

Гу Чжаньчуань готов был расплакаться и выбежал вперед, чтобы загородить путь Су Цюбай.

Цао Тоуфэй был поражен его поведением. Разумеется, он узнал в нем того человека, который выгнал его в прошлый раз на Авеню Канчжуан.

В прошлый раз он вел себя так нагло, но что ему нужно на этот раз?

– Что вы хотите от меня?

Су Цюбай остановился и холодно спросил.

Гу Чжаньчуань становился все более напряженным, но все-таки ему удалось выдавить из себя улыбку.

– Дедушка семьи Гу приглашает вас к себе домой.

– Уходите. Я никуда не пойду!

Не задумываясь, закричал Су Цюбай и уселся на стул в коридоре.

Гу Чжаньчуань оцепенел и на него было жалко смотреть.

– Мистер Су, те два доктора, которых вы пригласили в тот день....

У него не было больше другого выбора, как попытаться убедить Су Цюбай еще раз.  Хотя перед тем, как уйти, семья Гу несколько раз предупреждала его, чтобы он не упоминал о двух старых докторах, но когда он снова увидел Су Цюбай, то он просто не мог сдержаться!

Болезнь Гу Чэнъя уже на протяжении довольно долгого времени держал в страхе семью Гу. И когда у нее наконец то появилась маленькая надежда на спасение, он все разрушил своими собственными руками!

Если бы он только смог заполучить обратно помощь Су Цюбай, для этого он был даже готов пожертвовать своей собственной жизнью!

Но Су Цюбай сразу же встал, прежде чем Гу Чжаньчуань успел что-либо сказать.

– Вздор. Те двое не были никакими докторами, это были обыкновенные лжецы! Кроме того, вы должны сами найти способ вылечить свою госпожу.  Я всего лишь обыкновенный водитель такси.

Внезапная серьезность в поведении Су Цюбай поразила Гу Чжаньчуань. Даже Цао Тоуфэй и обе девушки с удивлением посмотрели на него.

О чем это они там разговаривают? Это кажется интересным.

Гу Чжаньчуань молчал смотрел на то, как Су Цюбай еще раз сел на стул. Не зная куда деть свои руки, он почесал ими затылок, перед тем как начать просить еще раз.

– Мистер Су! Это все моя вина! Я встану перед вами на колени, если хотите, но наша госпожа ни в чем не виновата. Умоляю вас, спасите ее!

В конце концов, Гу Чжаньчуань был честным человеком, поэтому он не мог видеть, что Су Цюбай поступал так потому, что он все еще был очень зол на него за его грубое поведение в прошлый раз.

– Мистер Су, давай пойдем в другое место, чтобы обсудить этот вопрос дальше. От имени семьи Гу я нахожусь здесь, чтобы пригласить вас посетить наш дом. И для того, чтобы показать вам нашу искренность, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в решении вопросов, касающихся семьи Сяо.

Гу Чжаньчуань не удержался и озвучил это вслух, видя, что Су Цюбай не намеревался нарушать своего молчания.

Кинув быстрый взгляд в сторону Гу Чжаньчуань, Су Цюбай сохранял спокойствие. Если честно, то он вполне мог бы не обращать внимания на просьбу семьи Гу из-за грубого поведения Гу Чжаньчуань в прошлый раз.

Гу Чэнъя действительно была невинной девушкой. Однако Хуа То и Чжан Чжунцзин категорически заявили, что никогда больше не будут заниматься ее лечением.

Поэтому это было то, о чем он думал на данный момент.

Но конечно же Гу Чжаньчуань не мог об этом знать. На самом деле он думал, что Су Цюбай все еще был обижен, поэтому с беспокойством продолжил.

– Мистер Су, позвольте мне предупредить вас о силе и возможностях семьи Сяо. Если вы согласитесь помочь спасти нашу госпожу, то семья Гу готова вам помочь в вашей борьбе.

К этому моменту этот человек уже готов был расплакаться. На этот раз Су Цюбай не сказал ему нет.

После того, как он поставил в известность Цао Тоуфэй и подруг Су Сяосяо с которыми она жила вместе, Су Цюбай вышел из госпиталя вместе с Гу Чжаньчуань.

Они нашли небольшую чайную, которая находилась неподалеку. Присев за один из столиков, Су Цюбай намеревался подробно расспросить о ситуации.

Оказалось, что после того, как Гу Чэнъя пришла в тот день домой, она была в полном порядке.

Но уже в ту же ночь у нее повысилась температура, что в значительной степени стало причиной для волнения ее дедушки. Поэтому ночью он пригласил одного доктора из столицы. После осмотра Гу Чэнъя он сказал, что здоровье его внучки на самом деле даже улучшилось!

Несколько акупунктурных точек, которые были активированы Хуа То в прошлый раз, оказались весьма эффективными.

Хорошие новости повергли семью Гу в восторг, и вдруг Гу Чэнъя вспомнила, что это было место, в которое Хуа То втыкал свои золотые иголки.

Услышав об этом, а затем узнав о том, что Гу Чжаньчуань прогнал старых докторов, которые пришли для лечения его внучки, Дедушка Гу чуть было не отвесил ему пощечину. После этого он немедленно отдал ему смертный приказ: если он не сможет пригласить Су Цюбай и двух докторов в дом семьи Гу, то сам тоже может не возвращаться!

Поэтому той же ночью Гу Чжаньчуань отправился к реке Цин, но не смог отыскать там Су Цюбай. После этого он узнал, что таксист уехал в Дунхай-Сити, и таким образом он тоже оказался здесь.

Су Цюбай не хотел ставить Гу Чжаньчуань в трудное положение, но он не мог надеяться на помощь двух стариков. Он мог только согласиться посетить семью Гу как можно скорее и попытаться помочь в лечении Гу Чэнъя.

Гу Чжаньчуань был очень рад услышать его слова!

После того, как он узнал, что сам лично уничтожил все шансы спасти свою госпожу, то он хотел покончить с собой!

И теперь, когда все постепенно стало налаживаться, он наконец то мог немного успокоиться. Однако он сразу же вспомнил свое прежнее обещание, поэтому начал информировать Су Цюбай о возможностях семьи Сяо.

С другой стороны, Сяо Сювэнь, который искал возможности засадить Су Цюбай за решетку, неожиданно получил звонок от своего брата.

– Брат, поймать этого негодяя на данный момент является невозможным.

Услышав это, Сяо Сювэнь нахмурился.

– Почему?

– Кое-кто из руководства не дает на это добро, более того нет никаких доказательств того, что именно Су Цюбай столкнул Сяо Юнь вниз. В добавок ко всему в этом замешана семья Гу.

Голос брата Сяо Сювэнь казался подавленным. Они никогда не сталкивались с таким странным положением раньше, особенно когда речь шла о каком-то таксисте.

Допросив своего брата еще какое-то время, Сяо Сювэнь повесил трубку. Фан Чуньюй немедленно обратилась за помощью к своей матери, но через некоторое время она получила тот же ответ.

Кто-то помогал Су Цюбай, и сила этого человека была необычайно велика!

И муж, и жена постепенно начали понимать, что на этот раз они, кажется, столкнулись с большой проблемой.

Но вдруг глаза Сяо Сювэнь блеснули безумным блеском!

Если не получается заполучить помощь, то я разрешу эту проблему по-своему! Я должен отомстить за Юнь Эр!

После этого он достал свой телефон, набрал номер и отдал приказ своим людям следовать его плану.

Су Цюбай не знал, что план мести семьи Сяо уже претерпел несколько неудачных моментов.

После длинного разговора с Гу Чжаньчуань, Су Цюбай отправился к Хуа То. Однако, как и раньше, как только Хуа То узнал, что его пациенткой была Гу Чэнъя, он   категорически отказался ехать.

Су Цюбай не отступал и продолжал убеждать Хуа То до тех пор, пока он наконец то не сдался. Затем старый доктор дал Су Цюбай медицинскую книгу, позволяя ему самостоятельно прочитать и изучить ее, после чего Су Цюбай сможет самостоятельно заниматься лечением Гу Чэнъя.

Водитель такси был ошеломлен. Неужели он думает, что все мои попытки убедить его были только для того, чтобы получить возможность изучить его медицинскую книгу?

К счастью, никто не расслышал его слов. Потому что эти слова, несомненно, привели бы кого угодно в ярость.

Ты что сумасшедший? Это же медицинская книга Хуа То! Она же затерялось в анналах истории! И ты смеешь отказаться от нее!

Су Цюбай неохотно взял с собой книгу и направился обратно домой.

Он подумал, что Су Сяосяо к этому времени уже должна была проснуться, но когда он прибыл на место, то увидел, что в палате уже никого не было!

Выйдя из палаты, он случайно встретился с Чжан Вэнь и Сяо Ли, которые спешили ему навстречу.

Они обе были очень бледны и их голоса дрожали от волнения.

– Старший Брат Су, немного погодя в палату пришли несколько человек и сказали, что они были врачами, и что они пришли чтобы осмотреть Су Сяосяо. Но потом они просто взяли ее и забрали вместе с собой. Даже Цао Тоуфэй был похищен!

После этих новостей Су Цюбай почувствовал, что его как будто ударили обухом по голове!

– Ах да, они еще попросили передать это тебе!

После этих слов Сяо Ли дрожащими руками протянула ему записку.

Су Цюбай схватил записку и тут же принялся ее читать!

– – В 20.00 часов вечера, Дункоу Лэйн,  Дракон-Пул, Тигр-Дэн! – –

Глубоко вздохнув, Су Цюбай был уверен, что семья Сяо была виновником в том, что случилось, потому что только сегодня после обеда Гу Чжаньчуань успел сообщить ему, что штаб-квартира семьи Сяо находилась по адресу Дункоу Лэйн,  Дракон-Пул, Тигр-Дэн!

Су Цюбай скомкал записку в кулаке. В его глазах появился холодный блеск! Он был полон решимости.

Семья Сяо, не вините меня, вы сами на это напросились!

С этой мыслью Су Цюбай направился прямо к горе Лян.

http://tl.rulate.ru/book/18006/537438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👏👏
Развернуть
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку