Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 33: Насмешка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 33: Насмешка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 33: Насмешка 

Перевод: kedaxx

 

 

Никто не знал, что Су Цюбай собирался делать дальше, даже Гуань Юй временно забыл о хаосе, происходившего снаружи.

Ему было интересно наблюдать за Су Цюбай, так как он убедился, что тот обладал странным набором способностей.

Когда Су Цюбай вышел из палатки, все тут же сразу последовали прямо за ним. На улице уже было темно, но военный лагерь был ярко освещен; с запада долетали звуки каких-то выкриков и ругани.

Машина Су Цюбай, которая была припаркована неподалеку от лагеря, по приказу Гуань Юй с самого начала находилась под бдительным присмотром его людей.

Поэтому Су Цюбай с ключами в руках, устремился в сторону своего такси, затем открыл дверцу машины и начал тестировать сигнальный звук. После чего   к полнейшему изумлению Гуань Юй и его окружения, он просто улыбнулся и завел машину.

Высунув голову из бокового окна, Су Цюбай спросил.

– Они находятся на западе?

– Младший брат, что ты................

Гуань Юй сделал несколько шагов вперед и по его виду было видно, то он был ошеломлен.

– Генерал Гуань, предоставьте это дело мне!

Произнеся эти слова Су Цюбай, его такси тронулось с места.

В этот самый момент, в западном конце военного лагеря, армия Шу повсюду развесила таблички1 с надписями о мире, но армия Цао по-прежнему отказывалась уходить.

– Хэй приятель2 Гуань Юй! Хватит ли у тебя смелости выйти и сражаться?

– Что ты за герой, если все время сидишь и прячешься в своем лагере? Выходи и сражайся, если у тебя есть мужество!

– Армия Шу ведет себя, как трусливые крысы. Эй ребята, почему бы вам не уйти прямо сейчас. Я обещаю, что даже сохраню вам жизнь............

Приближаясь к западной части лагеря, Су Цюбай уже мог отчетливо слышать насмешки и издевки в адрес армии Шу. Армия Цао покатывалась со смеху и опьянела от веселья.

Су Цюбай искривил свои губы и остановил машину в нескольких метрах от главного входа в лагерь. Стоявшие в стороне Гуань Юй и Хуа То начали беспокоится, когда увидели, что такси остановилось прямо перед ними. Они с любопытством ждали, что будет следующим.

В то же самое время армия Цао притихла, когда увидела, что в их сторону приближается какая-то железная коробка.

Су Цюбай издал короткий смешок, перед тем как включить фары, а затем переключил их в режим дальнего света. В тот же момент с противоположной стороны послышалось перепуганное ржание лошадей, и практически все воины в армии Цао начали прикрывать     свои глаза от яркого бьющего света фар.

– Гуань Юй, ты мерзавец, что ты делаешь?!

– Отступить...............Всем немедленно отступить назад.............

Не обращая внимания на хаос, творившийся в армии Цао, Су Цюбай схватил свой громкоговоритель.

– Хэй.........хэй............хэй, как слышите меня? Раз, два, три...........

Перепуганный генерал армии Цао напрягся еще больше, когда вдруг раздался какой-то громоподобный голос. Он быстро успокоил своих солдат несмотря на то, что никто из них все еще не мог открыть свои глаза из-за исходящего света фар.

– Приятель Гуань Юй, выходи и сражайся, если у тебя хватит смелости..............

– Сам ты 'приятель'! Все члены твоей семьи – грубая скотина! Ну-ка быстренько уберите грязь со своего языка, ваша мама зовет вас домой обедать.............вонючие придурки.

Солдатам обеих армий никогда бы в голову не пришло, что армия Цао будет прервана таким громким голосом. После какого-то времени   оцепеневшие от страха солдаты еще раз услышали громоподобный голос, который на этот раз принялся их ругать на чем свет стоит.

– Все, что вы можете – это насмехаться над другими, и у вас нет ни капли достоинства! Вы выглядиет как джентльмены, но не в состоянии произнести ни одного приличного слова в ответ. Таким как вы, чтобы стать генералом, наверное, пришлось заплатить своим лидерам порядочную сумму денег, не так ли? Неужели вы думаете, что вы сможете продолжать поступать таким образом и дальше...................?

Никто не знал, что происходит. Солдаты с обеих сторон были ошарашены! Все три генерала армии Цао были в шоке. Обрушившийся на них шквал ругательств и упреков до смерти их перепугал. Это действительно выглядело очень трагично...........

По прошествии многих лет, один из генералов все еще будет содрогаться от ужаса, когда будет рассказывать о случившемся. Его слова звучали примерно так.

– Голос существа, разговаривающего на противоположной стороне, было подобно грохоту длинной пушки. Его голос был громче, чем голоса всех нас вместе взятых. Он выкрикивал какие-то странные выражения, одни за другим и так длилось на протяжении целого получаса. Мы не могли понять значения всего того, что он говорил, но прекрасно понимали, что он ругал и материл нас..............

Су Цюбай не знал, какого мнения обо всем этом была армия Цао. Он опустил свой громкоговоритель только тогда, кога Гуань Юй подошел к нему и сказал, что армия Цао уже отступила.............

У Су Цюбай болело горло. Он вышел из машины и выпил несколько ковшиков воды, и только после этого он снова почувствовал себя более-менее комфортно. Подняв свою голову Су Цюбай, заметил, что все смотрели на него так, как будто бы он был каким-то монстром. И только тогда он осознал, что скорей всего его действия могли сильно испугать их.

Извиняясь, Су Цюбай принялся объяснять, что на самом деле он был вежливым человеком, одновременно почесывая свой затылок то смущения......................но никто ему не поверил.

После того, как проблема Гуань Юй была разрешена, Хуа То заявил, что в настоящее время он не намерен возвращаться обратно в Цзян Дун, так как хотел еще встретиться с одним своим старым другом, поэтому Су Цюбай собрался уезжать без него один.

Перед тем как отбыть, он заколебался на какое-то время. Напоследок он сказал Хуа То, чтобы тот ни в коем случае не занимался лечением Цао Цао3. Видя, как решительно был настроен Су Цюбай, Хуа То только странно кивнул в ответ.

Су Цюбай даже от всего сердца посоветовал ему, чтобы он как можно скорее вернулся обратно в Цзин Чжоу, потому что Сунь Цюань4 хотел его убить.

Гуань Юй поверил в сказанное Су Цюбай и согласился с ним. Только после этого таксист смог уехать со спокойным сердцем.

Выходя из канала пространства-времени, Су Цюбай припарковал свою машину на парковке рядом с домом, в котором он жил. Ночь действительно выдалась на удивление насыщенной. Горло у него распухло, поэтому он выпил две таблетки обезболивающего, после чего отправился домой.

Он спал так крепко, что когда открыл свои глаза на следующий день, то уже был полдень. Он подумал, что давно уже не спал так долго. Ему показалось, что с того самого времени, когда он стал обладателем этой мощнейшей навигационной системы, с каждым новым днем он начал уставать все больше и больше.

Поднявшись с постели, он как обычно умылся и переоделся. После чего вспомнил, что Ся Жунжун просила его заехать в Xia Group для подписания каких-то контрактов. Он был бесконечно рад, что не забыл об этом деле; покормив собак, он спустился вниз и сев в машину отправился прямо в офис Xia Group.

В Цинцзян-Сити все знали где находилось здание Xia Group, кроме того, многие люди считали, что оно даже стало символом Цинцзян-Сити. Даже это уже одно говорило о том, насколько влиятельна на самом деле была Xia Group.

Добравшись до здания Xia Group, Су Цюбай припарковал свою машину и уже собрался было выходить из такси, когда увидел, как одна женщина и мужчина выходили из Лэнд Ровера.

Для Лю Мо5 сегодня должно быть был самый удачный день. Потому что на протяжении уже почти целого месяца ей никак не удавалось угодить Шан Вэньху, на связи и отношения которого она надеялась для заполучения роли в фильме.

Иначе зачем такой молодой и красивой девушке, как Лю Мо быть в отношениях с 40-летним человеком?

Попросту выразиться она относилась к Шан Вэньху в тысячу раз лучше, чем она относилась к своим родителям.

Этим утром Шан Вэньху наконец то сообщил ей, что киноиндустрия Xia Group, которая была близка к закрытию раньше, внезапно снова обрела жизнь. Он сразу же объявил, что готовится продюсировать пять фильмов и что у него есть один знакомый супервайзер из Xia Group, с которым возможно ему удастся договориться, чтобы он разрешил ей играть в своем фильме.

После такой новости Лю Мо была на седьмом небе от счастья. Она потратила целый час на приготовления для встречи с Шан Вэньху.

В машине Шан Вэньху сказал ей, что это была редчайшая возможность, поскольку очень много актеров тоже захотят получить роли в фильме после того, как стало известно о возрождении киноиндустрии Xia Group!

Поэтому она должна была использовать представившуюся ей возможность и не упустить свой шанс, потому что второго такого у нее возможно уже может и не быть. Из-за этого Лю Мо не только была взволнована, но еще и сильно нервничала, и даже была готова пожертвовать собой в случае необходимости.

Приехав в Xia Group, после выхода из машины и взяв под руку Шан Вэньху, они вместе направились в сторону здания Xia Group. Однако, Лю Мо заметила припаркованное неподалеку такси, а самое главное она узнала, что за рулем был....................... Су Цюбай!

Она не ожидала, что такое могло произойти, поэтому на какой-то момент оторопела. Если честно, то если бы она решила остаться с Су Цюбай раньше, то скорей всего к этому моменту они были бы уже женаты. Но она не захотела оставаться с ним, потому что он был бедным; он не мог дать ей того, чего она хотела. А она хотела быть кинозвездой и не желала до конца своих дней жить с бедным водителем такси.

– Куда ты так засмотрелась?

Поинтересовался Шан Вэньху, заметив ее отвлеченный и растерянный взгляд.

– На одного моего одноклассника.

Лю Мо обворожительно улыбнулась, перед тем как покрепче сжать руку Шан Вэньху и легонько прижалась к нему своей грудью. Он улыбнулся и схватил ее за грудь своей рукой, заставляя ее хихикнуть.

К этому времени Су Цюбай закрыл свою машину и зашагал по направлению к ним. Он не ожидал увидеть здесь Лю Мо. Раньше эта леди ему очень нравилась, но ему пришлось отказаться от всех этих чувств, потому что она приняла решения уйти.

Увидев, что  они крепко вцепились в друг к другу, Су Цюбай ощутил, что его спокойствие ни чуточку не всколыхнулось. От него не последовало ни малейшей реакции.

– Су Цюбай, с кем ты гуляешь? Как продвигается твой бизнес? Я заметила, что ты довольно популярный онлайн!

Лю Мо поймала отрешенный мимолетный взгляд Су Цюбай, когда он направлялся в их сторону. Она не собиралась сдерживать себя, и хотела хорошенько поиздеваться над ним. На что Су Цюбай в ответ только улыбнулся, когда мельком глянул на нее и стоявшего рядом с ней Шан Вэньху. Су Цюбай продолжал хранить полное молчание и шел вперед.

– Ты, наверное совсем обанкротился после выплаты долга за разбитую машину? Я уже тебе говорила, чтобы ты перестал притворяться, как будто бы ты способный бизнесмен. Просто вернись и работай таксистом. Твоя заветная мечта осуществиться, если ты купишь дом и перевезёшь туда своих родителей из сельской местности.

Раздражение Лю Мо становилось все больше, чем дольше Су Цюбай оставался спокойным. Она не знала, почему он вел себя именно так. Поэтому это подтолкнуло ее на то, что она готова была раскрыть один секрет, который Су Цюбай доверил ей, когда они еще учились вместе в университете.

Конечно же, ее слова заставили Су Цюбай остановиться.

С другой стороны, Шан Вэньху все еще было интересно знать, кем же был этот одноклассник Лю Мо. Узнав, что он был обыкновенным таксистом, в его глазах появилось пренебрежение. На самом деле его даже взбесил тот факт, что Су Цюбай осмелился игнорировать его и Лю Мо.

– Ты всего лишь таксист, а ведешь себя так, как будто бы ты СЕО6 Xia Group…………….

Медленно поворачивая свою голову в их сторону, Су Цюбай смерил их взглядом, но потом просто покачал головой и быстро проходя мимо них, направляясь прямо к входу в здание Xia Group.

– Что это был за взгляд! Ты самый обыкновенный бедняк, что ты пытаешься из себя строить! Да тебе всей своей жизни не хватит на то, чтобы заработать деньги, которые я зарабатываю за один день!

Шан Вэньху был игнорирован. Никаких проблем не возникло бы, если бы этот человек богаче его. Но это был всего лишь какой-то таксист! Однако, Су Цюбай уже не мог слышать его слов. Вместо этого прохожие начали оборачивается и пялиться на него.

– Брат Ху, давай пойдем. Нет смысла нервничать из-за такого, как он.

Хитро прошептала Лю Мо на ухо Шан Вэньху, потягивая за его рукав. После чего они тоже зашли внутрь здания Xia Group.

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание переводчика:

  1.  Таблички с надписями мире используются для обозначения того, что конкретная армия просит остановить войну.
  2. Приятель использовано для насмешки.
  3. Согласно роману «Роман трех королевств», Цао Цао предположил, что Хуа То собирался отомстить Гуань Юй вместо того, чтобы лечить его, поэтому он убил Хуа То.
  4. В романе Сунь Цюань затаил злобу против Хуа То из-за того, что он высокомерно к нему относился.
  5. Лю Мо – бывшая девушка Су Цюбай.
  6. Chief Executive Officer (аббрев. CEO, калька с амер. англ. «главный исполнительный директор»[~ 1], в брит. англ. Managing Director, аббрев. MD) — директор, высшая управленческая должность, существующая в странах с англосаксонской экономической моделью (США, Великобритании и пр.). Используется в государственных, коммерческих и некоммерческих организациях, а также в транснациональных компаниях/корпорациях.

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/526815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх в китайских новелах всегда женщины и мужчины тролят своих бывших? Они же 4 года были в отношениях.. Я бы просто равнодушно себя вёл, какой смысл гнобить того с кем почти поженилась! Это разве не тоже самое что гнобить косвенно себя саму? Типо мой бывший конченный тип ну подумаешь я была с конченным 4 года хД и это не потому что я тоже конченая!)) блин забыл это новелла! 😌
Развернуть
#
.................чтобы понравиться, люди показывают только лучшие стороны своей натуры, а на распознание плохой стороны человека, которая зачастую сводит на нет все положительные его качества, порой требуется 4 года, а то и больше)
А то, что в новеллах тролят, так это прием, без него сюжет не построишь....😁
И чтобы познать добро, нужно испытать зло...
Развернуть
#
Эх ну разок в проблему попасть и все прекрасно видно становится кто чем дышит кто из чего состоит) но все равно нелепо делают приём с насмешкой могли ради разнообразия придумать новый на разворот)) но лучше насмешка чем друзьями оставаться, после кидка или измены лол. Читал такое трудно входило лучше пусть тролят друг друга))
Развернуть
#
да меня порой просто трясет от ярости, когда читаю некоторые проблемные места...
и еще коробит применение грубой силы так сказать во имя справедливости...
насилие против женщин в любом виде.....и этот список может продолжаться до бесконечности,
и если на все реагировать по совести, то переводить будет НЕЧЕГО, потому что 'писатели' этих произведений,
такие же простые грешные, как и мы..... В общем 'Достоевских' в Китае нет,)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку