Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 10: Стабильное Вождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 10: Стабильное Вождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 10: Стабильное Вождение

Перевод: kedaxx

 

Су Цюбай был поражен ощущаемым им чувством нежности, исходившего со стороны Ся Жунжун.

Взгляд, посланный в его сторону, заставил его слегка покраснеть, и он ничего не мог придумать лучше, как притворится, что раскашлялся. Су Цюбай моментально прекратил смотреть на Ся Жунжун и по-дурацки заулыбался. Ли Мухао, стоявший рядом с ним, был очень огорчен поведением Ся Жунжун.

- Ну раз вы изъявили желание заплатить за разбитую машину, то тогда я отдам вам весь оставшийся у меня Дикий Женьшень.

Су Цюбай без промедления щедро подкатил весь Дикий Женьшень, лежавший на крафт-бумаге, в сторону рук Ся Жунжун.

Ли Мухао и его отец чуть было не упали в обморок, когда они услышали то, что сказал Су Цюбай.  Мы сказали, что не хотим, чтобы ты заплатил за разбитую машину, просто отдай нам за это один из своих Диких Женьшеней.

Но ты отказался; вместо этого ты отдал весь свой Дикий Женьшень ей, только потому что она сказала, что заплатит за тебя твой долг!

Какая услужливость!

Ся Жунжун тоже была ошеломлена. Вдруг она ощутила, что была тронута до глубины души, это было такое чувство, которое она не испытывала долгое время, поэтому она так и осталась с удивлением смотреть на чистые искренние глаза Су Цюбай.

Он действительно просто хочет помочь мне. В его действиях нет никаких скрытых планов.

Когда Ся Жунжун поняла в чем было дело, она почувствовала, что ее сердце забилось немного быстрее и на лице появился легкий румянец.

Ли Мухао готов был лишиться чувств, кода увидел выражение ее лица.

Не прощаясь, он сразу же вышел из комнаты. В своих руках он все еще держал коробку с вековым Диким Женьшенем, который он считал за сокровище еще несколько минут тому назад. Он был настолько разъярен, что ему хотелось швырять этим женьшенем из стороны в сторону и только в последний момент он смог сдержать себя и не стал этого делать.

Ли Сянюнь тоже сразу же последовала его примеру и вышла из комнаты. Только Ли Динтянь не знал, что ему делать и все еще продолжал оставаться на прежнем месте.  Наконец то перед тем, как выйти он протянул свою визитную карточку в руки Су Цюбай.

Кроме Су Цюбай в комнате еще оставались Дэань Лян и члены семьи Ся.

Дедушка Ся был бесконечно рад, но перенервничавшее сердце Дэань Лян кричало внутри его грудной клетки. Когда он увидел, что Су Цюбай с готовностью передал весь женьшень Ся Жунжун, его сердце чуть было не выскочило из груди.

После некоторых колебаний он больше не смог сдерживаться и  сделав два шага вперед, произнес.

-  Ся Жунжун, я знаю, что это, наверное, нелегко, но не могли бы вы попросить Су Цюбай быть более милосердным? У меня есть один старый друг, который долгое время болен. Один такой женьшень может исцелить его недуг..............Видите ли...............

Дэань Лян произносил эти слова осторожно. Он боялся, что находившийся рядом с ним водитель такси огорчиться и откажется отдавать ему женьшень. Понаблюдав за водителем какое-то время, семья Дэань наконец то поняла, что из себя представлял этот Су Цюбай.

Этот водитель был жутким транжирой. Он спокойно растрачивал свое наследство только для того, чтобы сделать эту леди счастливой. Фактически, он с радостью был готов отдать ей весь свой женьшень.

Дэань Лян в тайне проворчал. Жаль, что такой ценный женьшень принадлежал такому расточителю. Но, учитывая ситуацию, у него действительно не было другого выхода поступить иначе.

- Ваш старый друг, о котором вы упоминали..................это он?

В голову Дедушки Ся неожиданно пришла одна мысль и он подумал о ком-то, поэтому уважительным тоном сначала решил задал вопрос Дэань Лян.

- Да, именно тот старый друг.

Дэань Лян кивнул своей головой и попросту признался.

- Жунжун, ты должна помочь ему. Может быть ты смогла бы попросить брата Су.............

Дедушка Ся немедленно обратился к Ся Жунжун, услышав, что сказал Дэань Лян.

 Ся Жунжун сразу же раскусила намерения обоих. В конце то концов она тоже находилась у штурвала управления Xia Group, поэтому она была на порядок умнее других.

Но ведь этот Дикий Женьшень по праву принадлежит Су Цюбай. Я не могу поверить в то, что он хочет оставить весь женьшень только мне.

С такими мыслями Ся Жунжун повернулась и посмотрела на Су Цюбай, все еще размышляя над тем, как лучше можно было бы спросить его об этом.

Су Цюбай решил первый прервать затянувшееся молчание.

- Я уже говорил об этом раньше. Вам не надо спрашивать еще раз. Я принес этот женьшень для того, чтобы вылечить вас от болезни. Вы можете распоряжаться им как вам будет угодно и отдать его тому, кому пожелаете, если это сделает вас счастливее.

После этих слов на лице Су Цюбай заиграла счастливая улыбка и он искренне и честно выразил свои намерения, как и подобает простому водителю такси.

От его слов Ся Жунжун замерла на месте. Наконец то она задержала свой взор на нем и вежливо поблагодарила. Возможно, она сама даже не заметила своей нежности в произнесенных ею словах.

После этого процедура была очень проста. Дэань Лян взял Дикий Женьшень и Ся Жунжун в скорм времени могла приступить к исцеляющему курсу лечения.

Когда Дэань Лян вышел из комнаты, Дедушка Ся и Ся Хайцин все вместе отправились на поиски лечащего врача, оставляя в комнате только Су Цюбай, чтобы он позаботился о Ся Жунжун. Но он не был уверен в том, что это было сделано не преднамеренно.

Вскоре после того, как все покинули комнату, Су Цюбай начал чувствовать себя немного неловко и застеснялся.

Ся Жунжун же смотрела на него со своей любимицей на руках. Она тихонько рассмеялась и сказала.

- Спасибо. Пожалуйста, возьмите обратно три оставшихся Диких Женьшеня. И посчитайте один из тех, который я дала Дэань Лян, за мой счет. Что касается Ли Сянюнь машины, то я тоже организую компенсацию. Вам ни о чем не надо беспокоится.

Су Цюбай сразу же встревожился, как только услышал ее слова.

- Я же вам сказал, что отдаю весь женьшень вам. Почему вы говорите, что я должен забирать его обратно? А что, если одного женьшеня будет недостаточно? Ваше здоровье – важнее.

Ся Жунжун снова пристально посмотрела на Су Цюбай. Его глаза были очень искренними без каких-то скрытых намерений.

- Вы действительно не знаете ценность этого Дикого Женьшеня?  

- И какова же его ценность? До тех пор, пока он может вылечить ваш недуг, он имеет ценность. Однако для меня они ничем не отличаются от высохшей редиски.

Беспечно улыбаясь, серьезным тоном произнес Су Цюбай.

Вдруг маленькая белая собачка на руках Ся Жунжун тявкнула два раза. Только он мог понять, что она хотела сказать. Она говорила, что у него еще была сумка с женьшенем, находившаяся в багажнике его такси. Поэтому пять Диких Женьшеней не представляли для него никакой ценности!

 Ся Жунжун естественно этого просто не знала. За время бизнеса она повидала немало различных заговоров на своем веку. Порой даже ее любимые люди часто ставили свои преимущества в качестве своего первоочередного приоритета. Тем не менее, было очевидно, что с самого начала Су Цюбай просто заботился о ее здоровье.

- Хорошо, тогда ... Я сохраню этот женьшень для вас. Если я буду использовать их в качестве инвестиций позже, то я дам вам пятьдесят процентов акций.

Поскольку он был таким честным и порядочным, то она не стала настаивать на отказе от женьшеня; Ся Жунжун согласилась. Первоначально она хотела подробно объяснить все про инвестиции Су Цюбай, но старый водитель просто махнул рукой.

- Просто поступайте как считаете нужным. Такие вещи выше моего понимания. Позаботьтесь об этом и для меня тоже.

Су Цюбай чувствовал себя немного странно после того, как произнес эти слова. Почему у меня такое ощущение, что как будто бы я разговариваю со своей женой?

- Ну а теперь скажите, как вы узнали, что мне был нужен Дикий Женьшень для того, чтобы излечиться от болезни?

Как будто бы только что вспомнив об этом, Ся Жунжун серьезным голосом спросила Су Цюбай.

Су Цюбай заколебался, затем загадочно улыбнулся, указывая на маленькую белую собаку в объятиях Ся Жунжун и сказал.

- Если бы я сказал вам, что это была ваша собачка, которая сообщила мне об этом, вы бы мне поверили?

Сказав это, он рассмеялся, и вскоре беседа пошла своим чередом.

Долгое время они беседовали на разные темы. Затем Су Цюбай достал свой мобильный телефон и показал фотографию снятую вместе с Ву Сун. Он также не забыл упомянуть о том, что небо во времена Династии Сун было синим. А еще он пообещал Ся Жунжун, что в следующий раз он угостит ее мясом Белого Тигра.

Возможно, это было то, что он выглядел слишком смешными в своей жилетке, потому что Ся Жунжун и маленькая белая собачка продолжали все время смеяться.

Через какое-то время Дедушка Ся и Ся Хайцин вернулись обратно в комнату, так как доктор уже решил какой курс лечения должна пройти Ся Жунжун в самое ближайшее время.

Су Цюбай подумал, что оставаться еще дольше уже не было смысла. Хотя ему было очень приятно вести беседу с прекрасной леди, но ничего не было важнее, чем лечение ее болезни. Поэтому Су Цюбай решил уйти после того, как пожелал Ся Жунжун скорейшего выздоровления.

Это был ее первый раз, когда она встретилась с Су Цюбай, но после того, как она услышала, что он прощается и собрался уходить, ей сразу же стало как-то одиноко. Но очень скоро она почувствовала некоторое облегчение.

Ся Жунжун улыбнулась и попросила Су Цюбай взять ее маленькую любимицу с собой и вернуть ее после того, как она выздоровеет.

Естественно Су Цюбай согласился и взял маленькую беленькую собачку на руки.

Дедушка Ся еще раз искренние поблагодарил Су Цюбай за все что он сделал. В конце он пригласил его посетить их и даже попросил Ся Хайцин провести Су Цюбай до дверей.

С тех пор, как Су Цюбай достал Дикий Женьшень, на лице Ся Хайцин присутствовало уродливое выражение. Ей стало еще больше не по себе, когда она услышала, что Дедушка Ся попросил ее сопровождать Су Цюбай.

Заставляя себя выйти из комнаты, ей ничего другого не оставалось как пройдя несколько шагов, остановиться и извиниться перед ним. Как никак, но он являлся спасителем Жунжун. Я так плохо относилась к нему, когда впервые встретил его в больнице. Если бы Дедушка Ся узнал об этом он бы ужасно разгневался бы на меня.

Было крайне важно, чтобы она как можно скорее получила прощение от Су Цюбай.

Кто бы мог знать, что Су Цюбай давно уже позабыл об этом инциденте. Он вспомнил об этом только когда Ся Хайцин начала перед ним извиняться.

Он сказал Ся Хайцин, что он давно забыл об этом деле. Она поверила ему и облегчённо вздохнула, когда Су Цюбай объяснил ей все это несколько  раз. В то же самое время она была очень благодарна Су Цюбай за то, что он не стал говорить Ся Жунжун, что это был он, кто первый отправил ее в больницу.

После всего этого Су Цюбай вышел из больницы и сел в такси.

Дело Ся Жунжун наконец-то подошло к концу. Су Цюбай не ожидал, что он будет чувствовать себя таким счастливым после урегулирования долга, хотя о фактической ценности Дикого Женьшеня ему все еще не было известно.

Но....................пусть все останется как есть! В любом случае, у него все еще оставалось довольно много. Даже если бы он отдал весь свой женьшень, у него все еще была возможность попросить Чай Да Гуань Жэнь, чтобы он достал ему еще.

В самом деле быть его названным братом обернулось для него в золотую возможность.

Ликуя от счастья, Су Цюбай сначала отправил маленькую белую собачку домой, после чего снова вышел изо дома. Он собирался вернуться на улицу и взять пару клиентов.

Но вот чего Су Цюбай не знал, так это то, что кто-то постоянно следил за ним с тех самых пор как он покинул стены больницы. Черная Сантана все время следовала позади его такси.

Однако у старого водителя не было времени беспокоиться об этом прямо сейчас.  Он почувствовал уныние: кажется его невезение снова начало возвращалось к нему обратно.

Прошло уже почти два часа с тех пор, как он вышел из дома. Небо потемнело в мгновение ока, но ему так и не удалось взять ни одного клиента. Было такое ощущение, что никто на улице не мог видеть его машину.

Сделав последний круг по городу, Су Цюбай решил вернуться домой.

Но вдруг он услышал звук заработавшей навигационной системы.

Навигационная Система:

  • Кто-то нуждается в вашей помощи на расстоянии 1 км от вас.

 

После этого Су Цюбай резко остановил машину, нажимая на педаль тормоза.

В последний раз, когда он услышал такое сообщение, все это закончилось тем, что он повстречался с Ву Сун.................Интересно, кто же это будет на этот раз?

Он чувствовал себя немного взволнованным. Успокоившись немного, он включил передачу и нажал на газ, после чего машина тронулась вперед.

Су Цюбай остановил свое такси на расстоянии около одного километра, и потом он увидел невдалеке одного молодого человека с деревянной коробкой. Он был одет в белый плащ, у него были длинные брови, а его глаза сверкали так, словно это была пара звезд на ночном небосклоне. Старый водитель был ошеломлен.

- Как вас зовут?

Нервно спросил Су Цюбай после того, как проглотил комок в горле.

- Меня зовут ................... Нин Цайчэнь.

 

[пп: Крафт-бумага (нем. kraft — сила) — высокопрочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс. Используется для упаковочных целей, а также изготовления бумажных изделий, обязанных быть прочными и износостойкими — гофрокартона, крафт-мешков, пакетов, конвертов, бумажных шпагатов и т. п. Обычно крафт-бумага производится коричневого цвета, однако может быть и отбеленной.]

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/383454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
САНТАНАААААААААА
- голосом Штрохайма
Развернуть
#
хахаха..............))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку