Читать Super Driver / Супер Водитель: Глава 8: Доставка Лекарства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Driver / Супер Водитель: Глава 8: Доставка Лекарства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Водитель

Глава 8: Доставка Лекарства

Перевод: kedaxx

 

Су Цюбай вернулся к себе домой. Припарковав машину, он взял с собой обоих собак и Дикий Женьшень 500-летней давности. Остальной женьшень и другие целебные травы он решил пока оставить в багажнике своего такси.

Старый водитель чувствовал себя уставшим, от того, что сидел за баранкой всю ночь. Войдя в дом, он сразу же лег спать; обе собаки тоже примостились по бокам дивана и уснули вместе с Су Цюбай.

Су Цюбай крепко спал на протяжении всей ночи, до тех пор, пока его не разбудила маленькая белая собачка.

- Давайте поскорее отнесем Дикий Женьшень в больницу.

Как только Су Цюбай открыл глаза, маленькая белая собачка тут же начала жалобно на него смотреть.

Что вообще можно сказать собаке? Он встал с постели и посмотрел на восходящее солнце. Су Цюбай счастливо вздохнул при мысли от еще одного счастливого дня. Затем он начал одеваться и упаковывать необходимые вещи.

Перед тем, как выйти из дома, Су Цюбай выбрал пять или шесть лучших Диких Женьшеней, которые он получил, и завернул их в крафт-бумагу. Он намеревался отправиться в больницу и отдать это Ся Жунжун.

[пп: Крафт-бумага (нем. kraft — сила) — высокопрочная оберточная бумага из слабопроваренной длинноволокнистой сульфатной целлюлозы. Производится из древесины в процессе сульфатной варки, также известной как крафт-процесс. Используется для упаковочных целей, а также изготовления бумажных изделий, обязанных быть прочными и износостойкими — гофрокартона, крафт-мешков, пакетов, конвертов, бумажных шпагатов и т. п. Обычно крафт-бумага производится коричневого цвета, однако может быть и отбеленной.]

Если это не поможет, то он поищет что-нибудь другое.

Кроме того, на сегодня он не планировал заниматься перевозкой клиентов. После больницы он хотел пойти в автосервис Мерседес Бенц и узнать сколько он должен был заплатить за восстановление спортивного автомобиля. А что потом ему делать дальше, он подумает позже.

В больницу он отправился с маленькой белой собачкой, а Ван Цай остался сторожить дом.

В скором времени Су Цюбай уже был в больнице. После чего он прошёл прямо к комнате пациентки, но внезапно замялся, когда оказался прямо перед дверью.

Он очень привык к маленькой белой собачке, после того как они провели вместе так много времени. Но Ся Жунжун не знала, кто он был такой. Поэтому он просто не знал, что нужно было сказать, когда   войдет в комнату.

Су Цюбай не мог просто зайти внутрь и сказать.

- Здравствуйте. Меня зовут Су Цюбай, и я пришел сюда, чтобы дать вам Дикий Женьшень.

Пока он размышлял над тем, как ему быть, маленькая белая собачка соскочила с его рук и побежала прямо в комнату.

В этот момент в комнате Ся Жунжун было много людей. Кроме ее тети там был ее дедушка Xia Group со своими телохранителями. Все они стояли по левую сторону от кровати.

По правую же сторону кровати стояли Ли Мухао и его отец; позади них находилась одна очень стильная дама.

- Дедушка Ся, Му Хао и я тоже очень сильно обеспокоены здоровьем Жунжун. Кроме того, это всего лишь один Дикий Женьшень. Не стоит слишком преувеличивать, просто возьмите его.

Человек, произносивший эти слова был отец Ли Мухао – Ли Динтянь, который являлся основателем Li Group. Он улыбнулся Жунжун. Его слегка пухлое лицо олицетворяло саму любезность.

[примечания китайского переводчика: Ли Динтянь и Дин Тянь – одно и то же лицо.]

Дедушка Ся глянул не безмолвную Ся Жунжун и вздыхая произнес, обращаясь к Дин Тянь.

- Дин Тянь, вы же знаете, что наша девочка очень стеснительна. Я не буду говорить, насколько ценен этот столетний Дикий Женьшень. Такое одолжение дорогого стоит. Я очень сожалею, что Xia Group не может себе этого позволить.

Услышав эти слова Ли Мухао забеспокоился, поэтому он тут же передал коробку прямо в руки Дедушки Ся.

- Дедушка Ся, вы же прекрасно понимаете, что столетний Дикий Женьшень просто необходим при лечении заболевания Жунжун............Не нужно так беспокоится о других вещах. Самое главное – это сначала вылечиться!

После слов Ли Мухао в комнате воцарилась тишина.

Дедушка Ся еще раз посмотрел на свою внучку. Когда он увидел, что губы Жунжун оставались крепко сжатыми, а на лице сохранялось спокойное выражение, он знал, что она никогда не даст своего согласия на этот женьшень.

Старый человек чувствовал себя немного беспомощным. Он расспросил множество людей и даже узнавал у своих старых приятелей, с которыми он не был в контакте долгие годы, но женьшень такой давности так и не удалось найти!

Он потратил огромное количество денег на приобретение девяносто летнего Дикого Женьшеня. При его приобретении он даже оказался в неоплатной долгу перед некоторыми людьми. К сожалению, доктор сказал, что эффект будет меньше, даже если разница составляет всего 10 лет.

- Дедушка Ся, поскольку вы все еще чувствуешь себя неловко, то я объясню, как дела обстоят на самом деле.  Жунжун и Му Хао с самого детства выросли вместе. Все эти несколько лет мы оба думали, что наши дети подходят друг другу. Если Xia Group и Li Group смогут работать вместе благодаря им обоим, то это будет только всем нам на пользу..................Поэтому, вы должны просто-напросто дать согласие и принять этот Дикий Женьшень. Расценивайте это как наш свадебный подарок.

 Сказав это, Ли Динтянь продолжал улыбаться. Ли Мухао, который стоял рядом с ним, тоже расплылся в располагающей улыбке.

Хотя Ся Жунжун и Дедушка Ся еще не дали своего согласия, но отец и сын уже чувствовали, что победа была на их стороне.

Как бы там ни было, но болезнь Ся Жунжун в данный момент находилась на критической отметке. несмотря на то, что Ся Жунжун  не сдавалась без боя, но Дедушка Ся никогда бы не позволил ей быть столь непреклонной.

В комнате в который раз воцарилась полнейшая тишина. Дедушка Ся тоже хранил молчание. Глядя в глаза Ся Жунжун, он заметил, что прежней решительности в них уже не было. Он тоже начал сомневаться в правильности своих действий.

По виду Дедушки Ся, Ся Жунжун знала, что он готов был изменить свое решение, поэтому она предпочла отказаться от женьшеня как можно скорее.

Однако в этот самым момент неожиданно послышался лай вбегающей в комнату собаки.

Все присутствующие в комнате повернули свои головы в сторону двери и увидели, как маленькая белая собачка на всем ходу мчалась по комнате, перед тем как прыгнуть прямо в руки Ся Жунжун.

- Малышка, как ты сюда попала?

Ся Жунжун была сильно удивлена видеть свою любимицу. Она ласково погладила ее по голове и радостно улыбнулась.

Ли Мухао сразу же огорчился, глядя на Ся Жунжун.

Несмотря на то, что он и другие люди пришли навестить ее, он ни разу не видел ее улыбающейся. Но сейчас она счастливо улыбалась только держа на руках свою собачку.

- Дедушка Ся, пожалуйста возьмите этот Дикий Женьшень.

Не обращая внимания на Ся Жунжун, Ли Мухао поторопил Дедушку Ся еще раз.

Как только он собирался передать его в руки Дедушке Ся, как маленькая белая собачка прыгнула и оттолкнула его прочь.

Выражение на лице Ли Мухао сразу же изменилось, а лицо Ли Динтянь искривилось в ужасной гримасе.

- Малышка, не устраивай сцену.

Ся Жунжун тоже стало как-то неловко, после чего она быстро взяла на руку свою любимицу и крепко прижала ее к себе.

Никто не знал, почему маленькая белая собачка вдруг начала прыгать по кровати туда и сюда и продолжала повизгивать, глядя на Ся Жунжун.  Вдруг она спрыгнула вниз и выбежала из комнаты.

Все присутствующие в комнате находились в полном недоумении. Они не понимали в чем было дело. Только Ся Жунжун поняла, что за дверью должен был находиться кто-то из знакомых, иначе ее любимица не могла бы самостоятельно добраться до больницы!

Стоя в коридоре Су Цюбай все еще пытался разрешить дилемму. Неожиданно он увидел, что маленькая белая собачка снова выбежала из комнаты. Она быстро подбежала к нему и стала поторапливать его, чтобы он зашел в комнату неотлагательно.

Пока Су Цюбай все еще не решался зайти внутрь, белая собачка схватила зубами его за штанину и потащила в комнату. Ему больше ничего не оставалось, кроме того, как следовать за ней.

Маленькой белой собачке потребовалось всего лишь несколько секунд, для того чтобы пробежаться туда и обратно.

Все находящиеся в комнате уставились на дверь. Они видели, что собачка тащила за штанину молодого человека, который выглядел довольно странно. Они догадывались, глядя на его одежду, что он был похож на водителя такси.

- Это - ты!

Неожиданно два человека в комнате повторили одни и те же слова практически одновременно, как только Су Цюбай вошел внутрь.

Один из них была Ся Хайцин, а другим человеком была та самая фешенебельная дама, молча стоявшая рядом с Ли Динтянь и Ли Мухао.

Су Цюбай тоже был поражен. К такому он был не готов. Сразу же после того, как он вошел в комнату, он увидел большое количество людей. Но это была просто случайность, что дама, спортивный автомобиль которой вчера потерпел аварию, тоже была здесь!

Да, это была она, дама в красном плаще, которую он встретил вчера. Она была сестрой Ли Мухао – Ли Сянюнь!

Поскольку Ся Хайцин и Ли Сянюнь вскрикнули в унисон, то Дедушка Ся и Ли Динтянь сразу же повернули свои головы в сторону Су Цюбай, что бы узнать в чем было собственно дело.

Ся Хайцин покачала своей головой и продолжала молчать. Ли Сянюнь тут же провозгласила, что Су Цюбай был идиотом.

- Это – он! Это он, кто разбил вчера наш спортивный автомобиль!

Как будто бы называя его идиотом было для нее мало, она продолжила говорить и дальше.

Ли Динтянь и Ли Мухао поначалу все еще сохраняли спортивный интерес к происходящему. Но после услышанных слов их глаза превратились в лед. Единственная разница между ними была в том, что Ли Динтянь умел это лучше скрывать, в отличии от Ли Мухао.

Но в конце концов больше всех была озадачена Ся Жунжун!

Она нахмурилась, когда посмотрела в сторону Су Цюбай и своей любимицы; которая была в свою очередь до такой степени взволнована, что казалось вот-вот взлетит.

Что здесь происходит?

- Негодяй, ну как, тебе удалось найти деньги, чтобы оплатить свою задолженность? У тебя остался всего лишь один день. Если не заплатишь, то придется отправиться в каталажку.

[пп: каталажка – местная тюрьма............(нет ...это не караоке...♪♪)]

Ли Сянюнь ненавидела Су Цюбай всем своим сердцем. Хотя она не знала по какому поводу он оказался здесь, все же она не пропустила возможности пригрозить ему.

- Мы поговорим насчет вашего автомобиля позже. Я пришел сюда, чтобы принести Ся Жунжун Дикий Женьшень.

Держа себя в руках, быстро и уверенно проговорил старый водитель и сразу же подошел к Ся Жунжун.

После прозвучавших слов несколько людей в комнате мгновенно нахмурились. Глаза Ся Жунжун широко раскрылись от удивления, так как она совершенно не знала, что здесь происходило.

- Принести Дикий Женьшень? Хе-хе ................... Су Цюбай – ты что спятил?

Ли Сянюнь на какой-то миг перепугалась, но потом пришла в себя принялась хохотать.

Но Су Цюбай просто спокойно на нее посмотрел. Он не произвел хорошего впечатления на Ли Мухао и Ли Динтянь, поскольку они являлись родственниками Ли Сянюнь.

Но затем Су Цюбай сфокусировался на Ся Жунжун.

- Мм........................Я дико извиняюсь, я просто не знал, какой давности требовался Дикий Женьшень. Эти, которые я принес являются 500 летней давности. Вы можете посмотреть сами и решить, подойдут они или нет. Если нет, то я снова буду искать тот, который подойдет.

Первоначально Ли Мухао и Ли Динтянь действительно забеспокоились о том, что Су Цюбай будет просто помехой, но потом они поняли, что в руках у него была сумка и он был готов передать сумку с женьшенем Ся Жунжун.

Но после услышанных слов, они оба презрительно заулыбались.

500-летней давности? О, ты что, совсем не боишься, что тебя выставят на посмешище? Если ты и в самом деле способен найти Дикий Женьшень 500-летней давности, то это считалось бы национальным достоянием, и тем не менее ты осмеливаешься утверждать, что у тебя есть даже несколько таких.................

Поэтому оба отец и сын просто решили, что он был несчастный водитель такси, который никогда не видел мир.

Напротив, Дедушка Ся думал совершенно иначе. В его глазах читалось разочарование, когда он услышал прозвучавшие слова.

Во всей комнате единственным человеком, который проявил искренность, был возможно только сама Ся Жунжун. Она улыбнулась Су Цюбай. Хотя цвет лица у нее был бледноват, и тем не менее она все еще была красива, как цветок лилии.

- Спасибо вам за вашу доброту. Дикий Женьшень 500-летней давности более чем достаточно, большое спасибо.

С улыбкой на лице произнесла она, не замечая того, что Су Цюбай уже развернул крафт-бумагу. Вообще то она переживала, что Су Цюбай будет стесняться.

- Хе-хе, Жунжун, тебе следует хорошенько посмотреть на Дикий Женьшень, который принес водитель такси. Я вижу, что он упаковал его самым тщательнейшим образом. А что, если эти женьшени и в самом деле 500-летней давности?

Ли Мухао явно издевался саркастическим тоном. У стоявшей рядом с ним Ли Сянюнь было точно такое же выражение. Она не могла поверить в то, что у такого парня как Су Цюбай, который не мог себе позволить оплатить за нанесенный урон спортивному автомобилю Мерседес Бенц, мог находиться Дикий Женьшень 500-летней давности, уже не говоря уже о том, что их было несколько?

Однако, оба они заметили, что атмосфера в комнате стала какой-то странной, в особенности Ли Динтянь и Дедушка Ся, которые тяжело дышали, когда смотрели на открытую крафт-бумагу на кровати!

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18006/380235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку