Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 — Этот ребёнок слишком свирепый!

“Ты всё ещё на меня пялишься?!” — Красный Мальчишка собирался напасть на Се Мина, когда тот закончил своё предложение.

Одинокий Волк прошептал: “Дружественное напоминание: если ты будешь валять дурака, то Учитель, 100%, будет на тебя зол. Ну и как только он станет злым, он начнёт зачитывать священные писания...”

Красный Мальчишка затрясся от страха, когда он развернулся и уставился на Одинокого Волка. Он, в свирепости, проревел: “Рано или поздно, я тебя ошкурю и затем, я сделаю из неё туалетный коврик!”

Он проигнорировал ошарашенного Се Мина и затем, он продолжил нести большие вёдра для воды, вниз с горы. Се Мин протёр глаза и тыкнул пальцем в Сяо Лэя: “Мне же это не привиделось, верно? Сколько этому парнишке лет? Шесть, семь? Каким образом, он был в состоянии, тащить такие огромные вёдра? Срань господня, он что, был рождён с божественной силой?”

“Я боюсь, что он мог тащить эти вёдра, лишь вниз с горы, а поднять в гору, он их явно не сможет. Ладно, давай возвращаться к работе. Мы ведь практически тут закончили. Вскоре мы сможем вернуться и отдохнуть.” — Сказал Сяо Лэй.

Се Мин кивнул и улыбнулся: “Но всё же, у меня сейчас есть такое стойкое ощущение, что этот ребёнок, был поистине экстраординарным. Кстати, в деревне Одного Пальца, есть дети, которые носят дудоу?”

Сяо Лэй, этим вопросом, был поставлен в тупик: “Я так не думаю. Он пришёл сюда из Монастыря Одного Пальца. Кстати, там в Монастыре Одного Пальца, проживает ещё кто-нибудь, кроме Почтенного Фанчжэна? Я ведь не слышал, ни о ком, другом, кроме него...”

“Ах, забудь. Я не хочу об этом даже и думать. Давай возвращаться к работе.”

Данное дуо вернулось к работе и во время неё, они постоянно бормотали. Прогресс строительной бригады, по починке дороги, начал ускоряться и их ремонтные работы, быстро подходили к своему логическому завершению. Чем ближе строительная бригада подходила к окончанию строительных работ, тем высококачественнее были её “нормативы” для починки дороги, ведь эти люди, боялись, что, что-то плохое может произойти с их работой, когда они уже видели финишную черту, проводимого ими ремонта.

Рабочие-строители, на склоне горы, увидели Красного Мальчишку, который шёл вниз, с метровыми вёдрами для воды. Время от времени, ему даже приходилось идти на цыпочках, чтобы метровые вёдра, не цеплялись своими днищами за землю. Абсолютно все рабочие-строители были встревожены, когда они увидели этого ребёнка: «Настолько крохотный ребёнок тащит два огромных ведра?» — У них, у всех, сейчас были подобные мысли и они, из-за них, засмеялись. Размер ребёнка, если сравнивать его с огромными вёдрами, был слишком смешным и милым.

Но вопреки их ожиданиям “милоты”, этот “милый” ребёнок, не сказал им ничего милого: “На что вы все уставились? Ну же, взгляните на меня ещё раз, и я вырву ваши глаза из глазниц! Я закину вас в котёл и сварю!”

Все рабочие-строители – переглянулись и они это сделали перед тем, как разразиться оглушительным смехом. Никто из них, не придал никакого значения угрозам Красного Мальчишки.

Прораб даже вышел вперёд и сказал с какой-то странной усмешкой: “Эй, маленький парнишка, а из-за чего ты такой сильный? Как тебя зовут? Скажи этому Дяде... эти твои вёдра, они поддельные? Они сделаны из бумаги?”

После того, как прораб, договорил, он попытался поднять эти вёдра для воды и подобное действие, оставило его, в ошарашенном состоянии. Эти вёдра, на самом деле, были настоящими! Они были сделаны из метала! Эти два пустых ведра, явно были нелёгкими. Всё было бы нормально, если бы их нёс взрослый человек... но, нет. Их нёс грёбаный ребёнок!

У Красного Мальчишки сейчас было непреодолимое желание: размазать этих ублюдков, насмерть, по земле. Но с надсмотрщиком, что стоял у него за спиной и со словами Фанчжэна, которые всё еще были свежи в его разуме, он не решился их убивать. Его из-за этих действий, скорее всего, будут наказывать в течение целого года, или даже больше. Он не сможет выдержать подобное наказание. Ну и с громким фырканьем, он решил проигнорировать данную группу людей. Как говориться: с глаз долой и с сердца вон! Он поспешил к родниковому источнику и затем, он наполнил вёдра водой, до краёв. Затем он начал подниматься на гору, под озадаченными, ошарашенными и недоумевающими взглядами, всех рабочих-строителей.

Красный Мальчишка посмотрел на того человека, который его и дразнил, из-за его мнимой невозможности, поднимать вёдра с водой, на гору. Все люди в его окружении, выглядели сейчас так, как если бы они находились в ошеломлённом замешательстве и подобное их состояние, заставило его почувствовать, небольшое удовлетворение. Он был удовлетворён, лишь до такого момента, пока он, кое-что, не осознал... Затем, про себя, он гневно завопил: «Я могучий Парнишка Король-мудрец, но подумать только, что я был доведён до такого жалкого состояния, где я нуждался в одобрении каких-то жалких смертных. Эх-эх-эх...»

Но вспомнив о том: как его будут сдерживать и обманывать, в разных жизненных аспектах, в Монастыре Одного Пальца, Красный Мальчишка понял, что его нынешняя ситуация, была не так уж и плоха!

Ну и как только, Красный Мальчишка, покинул место проведения ремонтных работ, рабочие-строители переглянулись и протёрли глаза. Было неизвестно, в какой именно момент, сигарета, что находилась во рту прораба, взяла и упала на землю: “Срань господня, мне что, это всё привиделось? Этот ребёнок и на самом деле тащит такое огромное количество воды... Да насколько же тяжёлыми были его вёдра?”

“Не каждый взрослый, был способен на поднятие подобных тяжестей. Эти метровые вёдра, просто жуть какие тяжёлые.”

“Этот ребёнок что – одержим?”

“Возможно ли, что у него была какая-то странная болезнь? И по факту, он являлся взрослым, а его тело, и кости, уже были сформированными и окрепшими...”

“Ну да, подобный вывод, имеет место быть. Согласно классическому Китайскому роману: «Цветы сливы в золотой вазе» [1]. У Далан, носил довольно-таки тяжёлые предметы, когда он продавал лепёшки.”

...

Все рабочие-строители, подумали об этом, и они пришли к такому общему умозаключению, что это было единственное объяснение, которое вообще имело, хоть какой-нибудь смысл.

Вскоре после этого, Красный Мальчишка, в очередной раз начал спускаться с горы. Все рабочие-строители, увидели, что он двигался настолько быстро, как если бы он не бегал, а летал. Он рванул прямой наводкой к родниковому источнику, затем он набрал воды в вёдра, а после, он опять рванул наверх, на гору. Он проделал подобную процедуру, несколько раз подряд, и он, при этом, вообще не отдыхал. Все рабочие-строители, смотрели на его действия, в изумлении, а их рты, просто не могли из-за этого закрыться. Они воскликнули, от того, насколько странным был этот парнишка!

В конце концов, после того, как Красный Мальчишка начал возвращаться с шестого похода за водой, прораб не выдержал, и он, не мог у него не спросить: “Братец, ты такой сильный! Сколько тебе лет?”

“Братец в мою жопу! Ты слишком молодой, чтобы быть моим внуком!” — Красный Мальчишка закатил глаза, на подобные слова прораба. Затем, с взмахом его крошечных косичек на голове, он просто взял и убёг.

Все рабочие-строители громогласно рассмеялись. Прораб выглядел довольно-таки смущенным, когда он высказал своё замечание по этому поводу, на дразнящий манер: “Этот парнишка что, вырос поедая взрывчатку?”

Едва ли он мог догадаться, что Красный Мальчишка, вырос поедая Истинный Огонь Самадхи, и что это была такая взрывная шутка, которая была намного мощнее любой земной взрывчатки.

Ну и узнав о том, что Красный Мальчишка, имел по-настоящему взрывной характер и услышав от него признание, что он, мол, был очень и очень стар: все рабочие-строители просто предположили, что он сильно страдал от карликовости. Ну и поэтому, все рабочие-строители, теперь смотри на Красного Мальчишку, как-то по-другому. Ну и когда, он, в очередной раз, спускался с горы, их чувства изумления и шока, теперь превратились в жалость.

Эти жалкие смертные, вообще никак не могли побеспокоить и задеть, величественного Красного Мальчишку. Ну и не сказав им ни слова, он лишь продолжал таскать воду.

Ну а на горной вершине, Фанчжэн наконец-то заметил, что уровень воды на рисовом поле с Кристаллическим Рисом, наконец-то начал возрастать. Он так же улыбнулся, еще более радостной улыбкой: “Неплохо, неплохо. Он и вправду демонический потомок, великого демона. Какая великолепная сила и скорость. Хе-хе-хе... Он намного более эффективен, чем этот Нищий Монах. Так что, этот Нищий Монах решил, что всё будущее орошение рисового поля с Кристаллическим Рисом, будет теперь, лишь на плечах Цзинсиня.”

Фанчжэн взмахнул рукавами и вернулся в Монастырь Одного Пальца.

Ну и в этот момент, Красный Мальчишка вернулся в монастырь. Он рванул на задний двор, затем он вылил всю воду из вёдер, в Буддийский Чан, после он вновь зачерпнул воду из Буддийского Чана, и в конце концов, он вылил её на рисовое поле, с Кристаллическим Рисом. Одинокий Волк воспользовался этим временем, чтобы подойти к Фанчжэну: “Учитель, язык Четвёртого Младшего Брата, слишком ядовит. Практически все люди, что встречались ему на пути, получили от него, лишь ушат из проклятий и ругани. Он хотел закинуть всех людей, что он и увидел, в котёл... Этот ребёнок слишком жесток...”

Фанчжэн кивнул. Он попросил Одинокого Волка, всюду следовать за Красным Мальчишкой, чтобы за ним присматривать. Но у этих действий, была и дополнительная цель, в виде: иметь шпиона в стане врага, чтобы узнать, насколько большим засранцем, был этот мальчик. Но, судя по тому, как это всё и выглядело: Красный Мальчишка был и вправду экстраординарным засранцем! Рассчитывать на то, что он будет добровольно практиковать Буддизм и что он будет покорным, было просто бессмысленно... А заставить его это делать, было нереально трудно...

“Неудивительно что Бодхисаттва Гуань Инь, была настолько щедрой с наградой. Десять тысяч очков кармической заслуги, лишь за одну миссию... Перевоспитание этого ребёнка и вправду является крайне сложной задачей, из всех крайне сложных задач.” — Фанчжэн сейчас чувствовал смятение и противоречивые чувства.

Ну и в этот самый момент, мобильный телефон Фанчжэна, зазвонил. Вынув его из кармана, Фанчжэн обнаружил, что ему звонили с неизвестного номера. Фанчжэн не стал обращать на это никакого внимания, и он тут же, принял этот вызов...

“Привет, это папочка?” — Голос неизвестного ему ребёнка, раздался из слухового динамика, на его смартфоне.

Фанчжэн сейчас был ошарашен. Папочка? Он осмотрелся в округе и затем, он взглянул на свои монашеские рясы. После того, как он подтвердил, что он, всё еще, так и не отказался от аскетизма и что, он, всё еще был монахом, у которого не было жены, а также то, что это был не сон, он ответил: “Нет, Молодой Покровитель, вы ошиблись с номером.”

Ну и поскольку это был вызов на неправильный номер, Фанчжэн не стал говорить, что-нибудь еще. Ну и затем, он завершил вызов.

[1] «Цзинь, Пин, Мэй» (кит. упр. 金瓶梅, пиньинь: Jīn Píng Méi, палл.: Цзинь пин мэй) — эротико-бытописательный роман на разговорном китайском языке, известный с 1617 года. Название произведения состоит из частей имён главных героинь романа: Пань Цзиньлянь (潘金莲, Pan Jinlian, «Золотой Лотос» Пань), Ли Пинъэр (李瓶兒, Li Ping’er, «Вазочка» Ли), и Пан Чуньмэй (龐春梅, Pang Chunmei, «Цветок весенней сливы» Пан).

Создание романа приписывается Ланьлинскому насмешнику (настоящее имя неизвестно). Это был первый китайский роман реалистического свойства, да ещё и с порнографическими эпизодами. Книга долгое время находилась под запретом из-за своего неприличия; литературоведы КНР обратились к её изучению только в 1980-е годы.

http://tl.rulate.ru/book/17996/630969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку