Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 220 — Мысли о том, как бы отказаться от аскетизма, из-за крайней бедности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 220 — Мысли о том, как бы отказаться от аскетизма, из-за крайней бедности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 — Мысли о том, как бы отказаться от аскетизма, из-за крайней бедности.

Одинокий Волк, внезапно поднялся с пола и казалось, что он хотел, взять себе еще. Поэтому Обезьяна, тут же схватила листья одуванчика своими загребущими лапами. Она их понюхала, но таким вот действием, она не смогла, ничего унюхать. Ничего не заподозрив, она окунула зелёный листик в соус, и таким вот образом, он хотела опробовать лишь небольшой кусочек, этого зелёного листика.

Но затем, она внезапно ощутила на себе убийственное намеренье, которое исходило, откуда-то со стороны. Ну и посмотрев в эту сторону, она поняла, что Одинокий Волк встал из-за стола и припал передними лапами к земле, как если бы он хотел напрыгнуть на неё, ради её еды.

Обезьяна быстро развернулась и цокнула своим языком: “Ты хочешь скушать мои овощи? Мечтай собачка!”

Одинокий Волк тут же рванул к Обезьяне, и он резко сцепил, свою, до этого, расширяющуюся пасть.

Обезьяна подняла вверх свои руки, чтобы избежать скрытной атаки Одинокого Волка. Ну и затем, она начала, как-то странно посмеиваться. Оказывается, она забрала большую часть листьев одуванчика из чаши и она, сейчас ими махала перед мордой Одинокого Волка, перед тем как засунуть их, в свой рот.

Обезьяна увидела, как Одинокий Волк выдал ей коварную улыбку, ну и затем, он слегка приоткрыл свою пастью. Оказывается, он не проглотил те листья одуванчика, которые он и жевал, и которые он сам и засунул, к себе в пасть!

Обезьяна тут же почувствовала, что во всей этой ситуации, было что-то не так, но она уже начала жевать те листья одуванчика, которыми и был набит её рот... Ну и в это мгновение, задница Обезьяны, стала еще краснее, когда её глаза, стали красными, как помидоры. Она почувствовала вязкую горечь, у себя во рту и её было настолько много, что её желчь, в желчном пузыре, казалось, что вскоре вырвется наружу, через взрыв. Она широченно открыла свой рот, и она уже хотела выплюнуть всю эту гадость, наружу!

Но внезапно, она услышала пищащие звуки, которые издалека до неё доносились. Эти звуки свидетельствовали о том, что Белка наконец-то вернулась домой.

Ну в это же мгновение, Обезьяна и Одинокий Волк, переглянулись. Ну и они, естественно, отлично друг друга поняли: “Мы не можем быть единственными существами, которых вот так вот, нагло и подло, обманывали!”

Ну и поэтому, две животинки стали терпеть жуткую горечь, и они закрыли свои “рты”. Ну и когда они “жевали”, они постоянно улыбались, как если бы они, были бы увлечены пированьем, по-настоящему вкусной пищей.

Ну и когда Фанчжэн это всё и увидел, он от потрясенья, не мог даже вымолвить и слова. Ну и вправду, мысли об обмане, были заразительны. Он заставил Одинокого Волка, скушать полную пасть листьев одуванчика, из-за того, что Одинокий Волк, был последние два дня, словно в горячке. Одуванчик зелёный, мог помочь ему. слегка выпустить пар. Ну а что до Обезьяны, то она столкнулась с чисто трагичной ситуацией, которую Фанчжэн, полностью проигнорировал. Однако же, из того, как это всё и выглядело, еще один маленький товарищ, в конечном итоге, так же столкнётся с трагедией.

Фанчжэн не сказал, ни слова и он, лишь продолжил смотреть, как эта ситуация, и разыграется дальше. Он наслаждался Кристаллическим Рисом, и он наблюдал за двумя негодниками, которые вели себя так, как ни в чём небывало, несмотря на то, что они, еле сдерживали слёзы.

Белка вернулась в монастырь и затем, она взобралась на стол, переполненная невинностью. Ну и когда она увидела, что Обезьяна протягивает руку, для того, чтобы защитить чашу с листьями одуванчика, в то время, когда у неё во рту, пережёвывалось что-то похожее на зелёный лист, который, к тому же, торчал из уголка её пасти, она поняла, что эта Обезьяна, ест именно то, что она и защищает! Из того, довольного и наслаждающегося выражения на мордочке Обезьяны, Белка сделала вывод, что Обезьяна кушала что-то и действительно вкусное. Ну и затем, посмотрев на Одинокого Волка, она увидела, что у того, на морде, было такое выражение, как если бы он собирался заплакать? Эти листья, что, были настолько вкусными, что они доводили существ, до слёз?

Этому толстому шарику, стало еще любопытнее, когда он потянул свои лапки, чтобы схватиться за чашу. Но Обезьяна была намного больше его по размеру, поэтому, она с легкостью отодвинула чашу в такое место, которое было недоступно для лапок Белки.

Это всё выглядело так, как если бы Белке, было не позволено вкусить и объедков, из этой чаши. Она замахала крошечными кулачками и начала пищать, как если бы она протестовала, из-за подобного дискриминационного отношения. Ну и когда Обезьяна, её просто игнорировала, Белка могла излить своё негодование и жалобы, лишь Фанчжэну.

Фанчжэн сказал: “Амитабха. Обезьяна, прекрати издеваться над Белкой. Положи чашу на землю!”

Ну и только тогда, Обезьяна с крайней неохотой, положила чашу на стол. Белка потёрла свои лапки и тут же, к ней, рванула. Тем не менее, пара палочек для еды, внезапно преградили Белке путь. Фанчжэн произнёс серьёзным и убедительным тоном: “Маленький товарищ, помнишь, что я тебе сказал, когда мы в первый раз, вместе, кушали тут пищу? Ты не имеешь права, разбазаривать еду в пустую. Кушай ровно сколько, сколько ты вообще, сможешь съесть. Если от тебя останутся хоть какие-нибудь объедки, то на следующий день, твой паёк, будет сильно уменьшен.”

Этот маленький товарищ, слегка встревожился. Он ведь, лишь желал покушать, причём как можно скорее, ну и это произошло, после того как он увидел, как Обезьяна и как Одинокий Волк, наслаждались своей едой. Он тут же кивнул, давая своё полное согласие.

Ну и только тогда, Фанчжэн и убрал с его пути, палочки для еды. Этот маленький товарищ, не был большим по размеру, но вот его рот, мог принять в себя, большое количество вещей. Его ловкие лапки, засунули листики одуванчика, в рот, ну и затем, он просунул их, в свои мешки за щеками. Ну и из того, как это всё и выглядело: данный маленький товарищ, планировал перенести полный рол листьев одуванчика к себе в норку, чтобы кушать их, в течение всего дня.

Фанчжэн теперь смотрел на Белку, с еще большей жалостью. Всегда есть цена, за вашу жадность. Этот маленький товарищ, был хорош во всём, кроме его безумной жадности.

Ну и когда, Обезьяна и Одинокий Волк увидели, как Белка набила листьями одуванчика, себе, полный рот, они засмеялись. Они наконец-то почувствовали успокоение, после того как они проглотили “полные рты”, горьких овощей, среди слёз.

Ну а что до Белки, так она, всё еще и не понимала, что сейчас и произошло. Ну и когда она решила попробовать листья одуванчика на вкус, (которые и лежали сейчас у неё во рту) нежные листья перемололись её зубами, разбрызгивая внутренние соки одуванчика, просто повсюду. Ну и в это же мгновение, глаза Белки закатились назад, когда она сама, просто рухнула на стол, полностью неподвижная.

Ну и когда Фанчжэн это и увидел, он не мог не засмеяться “во весь рот”. Этот маленький товарищ, наконец-то заплатил цену, за свою жадность.

На самом деле, Белка не упала в обморок. У неё сейчас случился болезненный ступор, и она думала, что, если простое опробование листика на зубок, уже было настолько горьким и если у неё, всё еще, было такое огромное количество листьев, во рту... Это был просто кошмар. Одна мысль об этом, закидывала её в пучину отчаянья!

Ну и в конце концов, после огромной, сильной и мучительной боли, Обезьяна, Белка и Одинокий Волк, закончили кушать те листья одуванчика, что и были в их ртах. Затем, они с гневом и злостью в глазах, посмотрели на Фанчжэна. Очевидно, что они все, попали в коварную ловушку, этого долбанного монаха!

Фанчжэн не придал этим взглядам, никакого значения. Он продолжил спокойно кушать свой Кристаллический Рис, как если бы этих “убийственных” взглядов, вообще и не существовало. Он совершил подобный поступок, лишь с хорошими намереньями. Ведь одуванчик считался предметом из традиционной Китайской медицины. Его поедание, выдавало вам, эффект “охлаждения”. Да, даже он сам, скушал довольно-таки большое количество листьев одуванчиков. Ну и, хотя они и были горьки, всё же, они имели уникальный вкус. Ну и человек, мог с легкостью к нему привыкнуть, если он, будет их кушать, на постоянной основе.

Ну и увидев то, как Фанчжэн кушал пищу, с максимально возможным самообладанием, три животины переглянулись, перед тем как с максимальной жадностью, сожрать свой Кристаллический Рис. Ну и когда Фанчжэн это и увидел, он усмехнулся, но при этом, он не придал этому никакого значения.

Ну и в конце концов, эти три животины закончили их приём пищи, который обычно у них занимал, более десяти минут, за чуть более – десять секунд. Они и вправду жрали, с огромной ненасытностью и жадностью. Их не заботило, если из-за этих действий, их морды, зальются краснотой. Затем, эти три животины, рванули в заднюю часть монастыря, на кухню. Фанчжэн не придал этому событию, никакого значения, но затем, он внезапно осознал огромную проблему!

В прошлом, в храме проживали лишь Одинокий Волк, да Белка. Ну и поскольку у Одинокого Волка, были лапки, он не мог ими зачерпывать рис. Белка, в свою очередь, была слишком маленькой, и она не могла вычерпнуть из ведра большого количества риса: если она, конечно же, не запрыгнет туда внутрь, чтобы этот рис и съесть... но, теперь, когда храм стал монастырём... к их составу присоединилась Обезьяна, у которой были очень юркие и ловкие конечности!

Ну и когда Фанчжэн услышал шумиху на кухне, он тут рванул туда, с чашей риса в руках. Ну и в тот момент, когда он туда и зашёл, он увидел трёх животин, которые пировали рисом, когда из задницы, были задраны вверх. Ни одного зёрнышка риса, больше не осталось в ведре!

“Вы трое...” — Лицо Фанчжэна помрачнело. Три животины, сформировали альянс, в своём поиске мести Фанчжэну.

Все три животины, жадно поглощали пищу, как не в себя и при этом, они даже не поднимали своих взглядов. Ну и вскоре, со всем рисом было покончено и затем, они разлеглись на полу, без движений, с надутыми от еды животами.

“Отлично, просто отлично. Покушать от пуза, всегда было хорошим делом. Я с этим не спорю. Ведь чем больше было скушано, тем в последствии, будет больше работы. В течение всей следующей недели, вы все трое, будете ответственны за подметание всего монастыря. Если вы не сможете подметать его начисто, то пхфм...” — Фанчжэн стрельнул взглядом в ведро. Было более чем очевидно, что он имел ввиду.

Ну и когда три животины, это и услышали, они тут же застонали от сожаления. Ну и вправду, интеллект никогда не сможет пересилить, непреодолимую мощь...

Фанчжэн проигнорировал их стоны и сожаление. Ведь скорее всего, этим вечером, ему придётся голодать.

Возможно, из-за того, что эта гора была закрыта для посторонних личностей, ну и это произошло из-за того, что чуть ранее, тут снимали блокбастер: не многие посетители, прихожане или миряне, приходили к нему наверх, к монастырю. Ну и так же, у деревенских жителей, не было ни одной причины, чтобы каждый день преподносить в его монастыре подношения, без какой-либо на то, уважительной причины... Ну и поэтому, Фанчжэн похлопал себя по карманам и затем, он безмолвно посмотрел в небеса. Через какое-то время, он вздохнул и сказал: “Система, когда подобные дни, наконец-то закончатся? Разве мы не слишком бедны?! Те крошечные деньги, в виде подношений храму, которые я, вроде, как и получаю, всегда забираются твоими жадными лапами. Нет никакого способа, чтобы всё и дальше продолжалось таким вот, подобным образом!”

“Тогда работай не покладая рук, чтобы заработать кармическую заслугу. Ведь именно тот день, когда ты и станешь Буддой, будет тем самым днём, когда ты сможешь отказаться от аскетизма.”

Фанчжэн закатил глаза, на подобную фразу: “Кармическую заслугу, что, теперь стало легко зарабатывать? До текущего момента, я спас уже хрен знает сколько людей, но вот сколько кармической заслуги, я смог, за это, заработать?”

“Ладненько, я выдам тебе немного информации по заслуге. В текущий момент, у тебя двести очков кармической заслуги.”

“Ох? Я и вправду заработал такое больше количество заслуги?!” — Фанчжэн был ошеломлён. Ну и, хотя он и помог довольно-таки большому количеству людей, всё же, количество очков заслуги, которое он получал за каждую помощь, было и действительно: жалким и ничтожным. Он, вероятнее всего, не должен был иметь и сотни очков кармической заслуги. Причём это было так, если бы он был очень щедрым в своих подсчётах. Так каким образом, он внезапно смог получить две сотни очков кармической заслуги?

http://tl.rulate.ru/book/17996/565731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за труды 👏
Развернуть
#
Ага, цельных две сотни. А для статуса Будды, небось, и миллиарда мало будет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку