Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 212 — Этот сон – не просто сон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 212 — Этот сон – не просто сон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 — Этот сон – не просто сон.

“Не имею ни малейшего понятия. Я сейчас попытаюсь хакнуть его снова, и я надеюсь, что это не то, о чём я подумал.” — Он отправил еще один вирус Фанчжэну, в своей подготовке, к еще одному проникновению, которое в итоге, оказалось успешным.

Ну и после того, как Фанчжэн прикончил первую порцию риса, он почувствовал, как его смартфон, слегка завибрировал. Он получил еще одно сообщение. Он вынул смартфон из кармана, и он понял, что там на экране, опять была раскрыта какая-то красная страница. Он с нетерпением ответил: “Этот Нищий Монах, в данный момент, всё ещё кушает. Так что всё, что вы хотите ему сказать, может подождать до того момента, пока он не закончит с едой.”

“Он сказал, что он кушает и что у него, на нас, совсем нет времени?” — Проревел Лука, когда его лицо начало заливаться пунцовой краснотой. Ну и это всё, случилось, после того как он прочитал сообщение Фанчжэна.

Ну а Смита, в свою очередь, сейчас переполняло праведное негодование: “Мы больше не можем мириться с этим ускоглазым. Прикончи его!”

“Я хочу заставить его, об этом, сожалеть! Я хочу заставить его рыдать, кланяться, и чтобы он называл меня папочкой!” — Ну и когда Лука это и произнёс, его пальцы набрали быстрые исполнительные команды. Затем, он послал Фанчжэну сообщение: “Ты закончишь тем, что будешь рыдать как маленькая девочка. Всё что ты имеешь, будет удалено подчистую. Ты с этим, не сможешь сделать, абсолютно ничего. Наблюдай в своей жалкой беспомощности, как твой мобильный телефон, умрёт!”

Лука запустил командную строку и написал туда маленькую исполнительную команду. Но всё же, Лука, всё еще не нажал на кнопку “Enter”. Он хотел узреть, как Фанчжэн будет его умолять, чтобы таким образом, он смог успокоить своё возмущённое сердце.

Лука с уверенностью сказал: “Это мой личный туз в рукаве! Он обречён!”

Ну и наслаждающийся пищей Фанчжэн, почувствовал, как его смартфон, вновь завибрировал, и затем, он увидел содержимое экрана. Из-за него, он нахмурился. Ведь это опять был красный экран и угроза на этом красном экране, звучала довольно-таки страшно. Фанчжэн как всегда, просто нажал на Х, в правом углу экрана и в тот же момент, красный экран, исчез. Ну а Фанчжэн, в свою очередь, просто продолжил наслаждаться пищей.

После бесплодного ожидания, в течение целого дня, ради ответа, у Луки практически сорвало кукушку. Он сделал глоток из банки с колой, и он с гневом, поставил её на стол: “Ну что ж, кажется пришло время, для меня, стать серьёзным. Ну держись, сука!”

Ну и когда, Лука уже собирался нажать на кнопку “Enter”, чтобы и запустить исполнительную команду: что-то появилось у него на экране.

Фанчжэн ответил ему, явно неспешно: “Покровители, ваша ложь приведёт лишь к тому, что ваш язык, будет отрезан, когда вы попадёте в ад. Амитабха, только такой результат и будет для вас, достойный. Ну и эта игра, которую вы и затеяли, ни в каком виде, не была интересной, или же забавной.”

Пфффт!” — Лука, фонтанчиком из рта, забрызгал колой весь слот и экран, когда он и начал материться: “Этот уебок, даже посмел назвать меня лгуном? Отправляйся в ад, сука!”

Ну и высказав это, Лука нажал на “Enter” и он запустил исполнительную команду!

Ну и в следующий момент...

“Опасность, опасность, обнаружено проникновение вируса. Опасность!”

Лука уставился на монитор, на котором внезапно появилось красное изображение. Он потерял контроль над своим компьютером. Ну и в итоге, чёрная летучая мышь со странным лицом, появилась у него на экране.

“Что блин происходит? Боже мой, что чёрт его возьми, происходит? Это же МОЙ вирус...” — Лука схватился за волосы и начал выть от истерики. Он начал терять рассудок.

Смит, в свою очередь, был озадачен: “Лука, а ты и действительно станешь знаменитым. Хакер мирового класса и на самом деле, стал жертвой, своего же, собственного вируса. Даже твой компьютер, наглухо сдох... Это пиздец как великолепно!”

“Завали ебало, Смит! Разве ты своими глазёнками, не видел, что именно, я только что и сделал?! Чёрт его побрал. Мы повстречались с настоящим хакером, мирового класса!” — Проревел Лука.

“Да, мы и вправду повстречались с подобным экспертом. Ну и что, теперь, ты собираешься делать?”

“Найди Дэвида и остальную компанию. Я хочу мести! Я не позволю данному делу, кануть в Лету. Я хочу, чтобы его мобильный телефон, сгорел!” — Заревел Лука.

“Лука, да забудь ты об этом парне. Ты же видел его мобильный телефон... он же практически, ничего не стоит.” — После того как Лука проник в мобильный телефон Фанчжэна, он обнаружил бренд данного мобильного телефона. Его система, по алгоритму, даже показала ему, примерную цену телефона. Ну и если перевести тысячу с копейками юаней в Американские доллары, то цена за этот телефон, была примерно – сотка Американских долларов.

“Идиот! Его мобильный телефон, явно не стоит ни хера, но вот мой компьютер, стоит пиздец как много! Он стоит десять тысяч Евро! Да и к тому же, такое огромное количество информации, было из-за него утеряно. Я сейчас точно, сойду с ума!” — Лука стукнул по столу, и он был явно взбешён: “Смит, ты должен мне помочь. Помоги мне, его уничтожить!”

Смит решительно покачал головой: “Да ни в жизнь. Я до сего момента, всё ещё не смог расколоть твою козырную карту, но этот парень, расколол её за секунды. Это был эксперт такого уровня, с которым, я точно не хочу связываться, и я не хочу портить с ним отношения. Ну и так же, я не хочу, чтобы и мою высокотехнологичную технику, просто взяли и уничтожили. Лука, будет лучше всего, если ты свяжешься с Дэвидом. Мы должны с ним встретиться.”

“Да, похоже это единственный путь, который был сейчас возможен.” — Сказал растоптанный в пух и прах, Лука.

Фанчжэн вообще ничего не знал о том, что кто-то в этом мире, сейчас буквально сходил с ума, из-за него. Фанчжэн помыл столовые приборы, и он уже намеревался направиться в алтарный зал, чтобы почитать, и чтобы зачитать священные писания. Ну а что до Обезьяны, так она уже отправилась во двор, и она обнаружила, что листья, опять нападали на землю. Ну и в беспомощности, она продолжила подметать опавшие листья.

Одинокий Волк сел возле дверей и начал о чём-то мечтать, когда Белка, просто исчезла.

Ну и вот таким вот образом, день прошёл в своей тихой и спокойной манере.

Поздней ночью, Фанчжэн взял смартфон в руки, и он начал обыденно перелистывать новостные странички. Ну и он обнаружил, что заголовки новостей, сегодня были выделены красным цветом.

“Вирус-вымогатель быстро распространяется по миру и его создатели, даже обновили его возможности. Он начал заражать и мобильные телефоны. На текущий момент, 370000 людей, стали жертвами этого вируса-вымогателя. Эксперты интернет безопасности, советуют на время отключить все мобильные телефоны, от интернета.”

Фанчжэн закатил глаза: “Ну и что это за эксперты то такие, которые не предлагают решение проблем, а лишь советуют ампутацию?”

Но всё же, Фанчжэн решил нажать по этой новости, чисто из любопытства. Ну и первое, что он там увидел, было интернет страницей, причём такой, которую он находил знакомой. Эта красная страница была слишком броской, а особенно тот первый параграф на Английском, который он так и не смог прочитать. Он выглядел идентично с тем, что и выплывал ему на экран.

“Возможно ли, что смартфон этого Нищего Монаха и вправду был заражён вирусом?” — Фанчжэн аж подпрыгнул от испуга. Но когда он продолжил читать эту новость, он незамедлительно засмеялся и покачал головой: “И вправду, я должно быть повстречался с мошенником. У остальных людей, их устройства и их документы, полностью блокировались. Но похоже... я могу пользоваться всем, как обычно.”

Ну и придя к подобному осознанию, Фанчжэн решил проигнорировать это дело.

Фан Юньцзин ответила ему сообщением: “Почтенный Фанчжэн, а могу я задать вам вопрос?”

Фанчжэн ответил: “Ну конечно же, да.”

“Почтеннейший, в тот день, во время моего сна, это и вправду были вы?” — Подобный вопрос озадачивал Фан Юньцзин на протяжении долгого времени. Может ли кто-нибудь и действительно “заходить” в сон другого человека, причём через невероятно огромное расстояние? Это всё... звучало таким невозможным, не так ли?

Фанчжэн подумал насчёт этого вопроса, в течение минуты, а затем и ответил: “Этот сон – не просто сон и всё в нём, непредсказуемо менялось. Покровитель, если вы думаете, что он был реальным, то тогда, он был реальным. Если вы думаете, что это был обман, то значит, это был лишь обман, который вам кто-то навязал. Всё же, самое главное, во всём этом событии, было то, что вы выяснили что-то намного более важное, чем реальность вашего сна.”

Фан Юньцзин спиной лежала на кровати и читала эти сообщения. Ну а в её глазах, сейчас была небольшая толика замешательства: “Этот сон – не просто сон и всё в нём, непредсказуемо менялось... То, что я поняла, было реально? Но он вероятнее всего, даже и не знает, что именно я и поняла.” — Ну и сейчас на лице Фан Юньцзин, появился какой-то очень странный взгляд.

Она развернулась на животик и спросила: “Почтенный Фанчжэн, а Будда вообще существует в нашем мире? Почему я нахожу вас настолько божественным? Разве люди могут научиться божественным силам?”

Фанчжэн подумал в течение пары моментов, перед тем как ответить: “Покровитель, о каком именно Будде, вы сейчас и упоминаете, в своём определении Будды? Этот Нищий Монах верит, что у всех разумных существ в этом мире, есть Буддийская натура. Любой и каждый, может стать Буддой. Покуда сердце существа, будет склоняться к творению добра, оно и будет Буддой. Буддийская натура мимолётна, но вездесуща. Ну а что до божественных сил, то самолёты могут летать в небесах, а подводные лодки, могут погружаться в морские глубины. В глазах наших предков, подобные вещи, так же являлись божественными силами. Этот Нищий Монах, лишь знает, чуть больше вашего.”

Фан Юньцзин посмотрела на сообщение Фанчжэна и кажется, она пришла к какому-то пониманию. Ну и в тот момент, когда она уже хотела спросить, кое-что еще, Ма Цзюань вошла в их комнату и она заставила её присоединится, к их собранию на ужин. У Фан Юньцзин не было другого выбора, кроме как отказаться от дальнейших вопросов.

Фанчжэн отложил смартфон в сторону, когда он заметил, что Фан Юньцзин нужно было уходить.

Ну и из-за того, что ему было нечем заняться, Фанчжэн вывел трёх животин из Монастыря Одного Пальца и они неспешно прогуливались по горе.

А тем временем, на другом конце мира, сейчас находился кто-то, кто собирался сойти с ума.

“Дэвид, ты должен помочь мне с этим делом.” — Сказал Лука, по телефону.

“Лука, я могу тебе помочь, но не сейчас. Я только что проник в три больницы. Это и действительно огромное дело! Как только я получу деньги, я прикончу этого, так называемого, Китайского эксперта.” — Сказал Дэвид.

http://tl.rulate.ru/book/17996/560751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку