Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 172 — Какой огромный талисман. ② :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 172 — Какой огромный талисман. ②

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 — Какой огромный талисман. ②

На следующий день, в полдень.

“Датун, так это тот самый предмет, который Мастер, нам и послал? Почему он настолько огромный?” — Ху Хань посмотрел на большую коробку в руках Чжао Датуна.

“Возможно, это какой-то высокотехнологичный продукт.” — Чжао Датун выдал такой ответ, который даже и близко, не был похож на правду.

“Ладно, заканчивай молоть всякую чушь. Давай, быстрее, открывай её. Мне интересно, что за Дхармический артефакт, Мастер для нас приготовил.” — Восторженно воскликнула Ма Цзюань. Ну и, хотя она вообще и не верила, что Фанчжэн сможет распутать узел на сердце Фан Юньцзин, подобным предметом, всё же, ей было жуть как интересно узнать, что было внутри.

Чжао Датун быстро разорвал картонную коробку. Ну и когда первый картонный слой, был уже полностью разодран, а затем и убран, там под ним, оказалась еще одна коробка, обёрнутая в газетную бумагу!

Чжао Датун продолжил рвать её на части! И там под ней, оказалась еще одна бумажная коробка!

Рвать!

Рвать!

Рвать!

“Датун, не торопись и веселись. А я пока посплю.” — Пошутил Ху Хань, когда он похлопал Чжао Датуна по плечу.

Чжао Датун из-за всей этой ситуации, быстро потерял дар речи. Он распаковал эту огромную бумажную посылку, в обёрнутую бумагой коробочку, которая была размером со спичечный коробок и на ней, всё еще был, по крайней мере, один слой упаковки! Да что это за чертовщина то такая? Даже Чжао Датун, теперь находил невероятным тот факт, что подобный маленький предмет, сможет разрешить проблему Фан Юньцзин, после того, как он снял такое огромное количество слоёв, с посылки.

Ну и когда он уже практически окунулся в пучину отчаянья, Чжао Датун наконец-то разорвал последний упаковочный слой и его там ждало открытие, в виде желтого шестиугольного талисмана!

“Это...” — Чжао Датун посмотрел на своих товарищей.

Ма Цзюань и Ху Хань, были коллективно ошарашены.

Ху Хань сухо усмехнулся: “Мастер решил нас разыграть? Он планировал использовать бумажный талисман, чтобы разрешить проблемы Юньцзин? И он даже, завернул его, в такое огромное количество слоёв? Да насколько же он боялся его повредить или потерять?”

“В любом случае, давайте, по крайней мере, дадим ему шанс. Я думаю, что Мастер является довольно-таки божественным существом. Он мог, божественно отвести от нас неприятности, так что у него, не должно возникнуть проблем, с написанием мощного талисмана, верно же?” — Ну и поскольку именно Чжао Датун и был тем самым человеком, который попросил Фанчжэна о помощи, он естественно встал на его сторону и стал защищать его методы.

Ма Цзюань добавила: “И вправду. Мастер не такой человек, который бы стал делать что-то, абсолютно бессмысленное. Вы же не забыли о том ботинке и о той верёвке, из прошлого? Я верю, что никакое количество подозрений, не было настолько же надежным, как что-то настоящее и актуальное! Так что, почему бы нам, для начала не попробовать, а только потом, мы уже и будем всё обсуждать?!”

“Я думаю, что не будет никакой проблемы, если Юньцзин и вправду попытает счастья с талисманом. Проблема заключалась в том, что именно твой учитель, который и был ответственен за ваш класс (Заведующий), сегодня так же отвечает и за ночное дежурство над Фан Юньцзин, верно же? У нас нет ни малейшего понятия, как данный талисман и использовать. Было бы просто, если бы нам, нужно было бы, лишь поднести его, к ней. Так как мы, могли бы, просто, его куда-нибудь, да засунуть. Но если нам нужно будет сжечь его дотла и потом, от нас потребуется, заставить Фан Юньцзин, его выпить, в размешанном виде, с водой, то ты думаешь, что тот старый антиквариат, из твоего класса, согласится на подобные – дико сомнительные операции? Я думаю, что меня, скорее всего, просто изобьют до полусмерти, если я скормлю ей подобную информацию.” — Сказал Чжао Датун.

Ма Цзюань и Ху Хань всё еще были ошарашены. Да, с этим талисманом, точно возникнут большие проблемы.

Ну и в конце концов, они коллективно решили спросить у Фанчжэна, как этот талисман и используется, перед тем как сделать окончательный вывод. Ну и на его основе, они затем и примут решение.

“Очень просто. Всё что вам нужно сделать, это положить его под подушку Фан Юньцзин. Затем, проинформируйте об этом, данного Нищего Монаха. Ну и после, оставьте всё ему.”

Все эти ребята, вздохнули от облегчения. Это трио пришло в общежитие Фан Юньцзин, ну и из-за её проблем, все окна в общежитии, были плотно закрыты. В этом общежитии была еще одна девочка, которая делила комнату с Фан Юньцзин, но с того самого момента, когда Фан Юньцзин начала демонстрировать свои проблемы, семья этой девочки, настояла на том, чтобы она съехала.

Каждую ночь, мужчина с женщиной, постоянно менялись, чтобы за ней наблюдать...

Ну и после того, как они вошли в общежитие, они увидели женщину средних лет, которая сидела рядом с Фан Юньцзин. Она постоянно и без умолку говорила, но глаза Фан Юньцзин, при этом, были направлены лишь в потолок. Фан Юньцзин ничего не говорила и ничего не ела.

Трио быстро поприветствовало женщину средних лет, когда она в свою очередь, лишь вздохнула: “Она же, такой хороший ребёнок. Эх-эх-эх...”

Ма Цзюань начала говорить: “Заведующая, нет смысла печалиться о том, что уже произошло. Возможно, любой человек, который повстречался бы, с подобными, душевными проблемами, был бы в таком же состоянии, что и она, если не хуже. Если бы это, была бы я, то возможно, я так же была бы, в подобном состоянии...”

“Ма Цзюань права. Всё это дело и вправду, нанесло Фан Юньцзин, слишком сильный, душевный удар.” — Они услышали голос мужчины, который раздался, где-то у них позади. Симпатичный мужчина, примерно метр восемьдесят в высоту, залез внутрь тесной комнаты. Ну и в тот момент, когда он туда и зашёл, он даже и не посмотрел, ни на Чжао Датуна, ни на его компанию. Вместо этого, он смотрел прямой наводкой на Фан Юньцзин. Его блистательная улыбка, с лёгкостью заставляла девушек, падать в обморок.

Ну и когда Чжао Датун это и увидел, он заблокировал путь, данному мужчине: “Лю Юньсу, почему куда бы я не пошёл, я везде тебя вижу? Ты что, какой-то сталкер, раз ты всё время, следишь за Юньцзин?”

Лю Юньсу усмехнулся: “Чжао Датун, ну и какую такую чушь, ты на этот раз изрыгаешь? Мы все её одноклассники... Заведующая, я связался с психиатром-экспертом. Я ожидаю, что она прибудет к нам, в любой момент. Мой водитель уже отправился, чтобы её подобрать.”

“Ты нанял эксперта в психиатрии?” — Ма Цзюань и Заведующая, взглянули на Лю Юньсу с удивлением.

Лю Юньсу взмахнул своей чёлкой и улыбнулся: “Я же ленив. Я не могу всю ночь напролёт оставаться рядом с Юньцзин, чтобы за ней и следить. Но вместо этого, я всё ещё могу потратить немного денег, чтобы помочь нашему однокласснику.”

Ну и когда Чжао Датун это и услышал, он надул свои губы: “Так ты знаешь, что ты пипец насколько ленив?”

Лю Юньсу усмехнулся: “Те, у кого есть деньги и капитал, имеют всё, чтобы быть ленивыми. Ну а у некоторых людей, есть лишь большие мускулы. Поэтому они могут фокусироваться на своей “тяжёлой” работе.”

http://tl.rulate.ru/book/17996/541459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку