Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 138 — Помощь в стилизации ножа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 138 — Помощь в стилизации ножа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 — Помощь в стилизации ножа.

Чжу Линь тут же напечатала ответ: “Проооооваааааллиииивааай!”

Ну и осознав тот факт, что ей не удалось обхитрить Фанчжэна (причём до такой степени, что она даже не смогла заставить его, почувствовать себя, ну хоть немножечко странно, ну и к тому же, она даже не смогла раскрыть его истинную натуру), она тут же почувствовала себя, побеждённой. Ну и не желая сдаваться, она в очередной раз тыкнула локтем в Фанчжэна, заставляя его почувствовать себя, немного несчастливо. Почему эта женщина-патрон, продолжает трогать его, снова и снова? Она что, до него домогается?

Однако же, он не стал ничего говорить, из-за этого происшествия, вслух. Ну и всё что он мог сейчас делать, это лишь – раздражённо смотреть на Чжу Линь.

Ну и на подобный взгляд, Чжу Линь к нему обратилась: “Мастер, могу я задать вам один вопрос?”

Фанчжэн ей и ответил: “Патронесса, дерзайте. Если этот Нищий Монах будет знать ответ на ваш вопрос, то он точно даст вам на него ответ. Однако же, у этого Нищего Монаха, всё ещё сильно не хватает знаний. В этом мире, есть очень много разных вещей, о которых этот Нищий Монах и знать не знает.”

Чжу Линь проигнорировала вторую часть ответа Фанчжэна. Она произнесла с улыбкой на лице: “Скажи мне пожалуйста, монах из “Путешествия на запад”, Трипитака, он прошёл через 81 небесное испытание, чтобы стать Буддой. Ну а что до Короля Демонов – Быка? Всё что ему нужно было сделать, чтобы стать Буддой, это вложить в ножны, его смертоносный нож. Почему так сложно для хорошего человека стать Буддой? И почему так легко для плохого человека стать Буддой? Разве это честно?”

Фанчжэн никогда не ожидал, что Чжу Линь задаст ему такой вот вопрос. Он изначально думал, что она будет продолжать задавать свои безумные и извращённые вопросы.

Ну и перед тем, как Фанчжэн и успел ей ответить, чей-то голос, внезапно раздался, где-то у них позади: “Ну, у него с собой уже был смертоносный нож. Ты что, собиралась сражаться словами, с вооружённым ножом существом? Сначала убираем оружие в ножны, перед тем, как и начинаем вести с ним, нормальный “человеческий” диалог.”

Фанчжэн: “@#$@%@”

Ну и тут же, еще один человек, добавил своё мнение к предыдущему: “Король Демонов – Бык, нашёл Гуатаму Будду и спросил: «Могу я стать Буддой?» — На что ему Гуатама Будда и ответил: «Давай сначала отложим твой нож, куда-нибудь подальше, вон допустим в те ножны, а затем мы и сможем провести с тобой, милую и хорошую беседу...»”

Ну и из-за встревания в разговор данного дуо, разговор тут же отклонился, далеко от изначальной темы. Все люди в автобусе, позволили своему воображению, разгуляться на полную катушку.

“Если ты не хочешь, получить перо под ребро, то тебе лучше всего, позволить ему для начала, опустить свой ножик в ножны.”

“С ножом в руках, кто вообще осмелиться не сделать тебя Буддой?”

Фанчжэн и Чжу Линь посмотрели друг на друга, и они были сейчас, коллективно поставлены в тупик. Чёрт, все местные комики, сейчас ехали вместе с ними, в их автобусе или что-то навроде того?

Ну и после такого грубого встревания в их разговор, не было никакого способа, чтобы их дуо и продолжило свой диалог. Ну и более того, автобус заехал в туннель, что и вызвало потерю соединения с интернетом у Чжу Линь. Чжу Линь поняла, что не важно каким бы образом, она и не цеплялась к Фанчжэну, он ей в ответ, лишь усмехался и всё. Он был вежливым и скромным, и он постоянно поддерживал некое расстояние между ними. Она растеряла весь свой азарт, чтобы продолжать дразнить Фанчжэна. Ну и поэтому, она решила наконец-то немного поспать.

Ну и после того, как автобус покинул уездный город Суну, люди начали загружаться в автобус, на маршрутных остановках. Тут в автобусе теперь становилось, всё больше и больше людей.

Фанчжэн прислонился к окну и начал воображать себе сцену, с которой он столкнётся, после того как он и прибудет в Монастырь Байюнь. К его нечестью, он до этого момента, ни разу там и не бывал. Так что всё, что ему сейчас и оставалось делать, это лишь фантазировать.

Ну и в этот самый момент, чья-то ладонь начала украдкой приближаться к ним, и она двигалась сейчас, по направлению к дамской сумочке, Чжу Линь.

Брови Фанчжэна слегка навострились, когда он и посмотрел сейчас наверх. Он увидел над собой рослого мужчину, который пялился на него, как если бы он был разъярённым быком. Уголки его губ сформировали злобную ухмылку, когда он демонстрировал Фанчжэну, своё свирепое поведение. Он тихо сказал: “Продолжай смотреть в окно!”

Фанчжэн тут же понял, что он повстречался с грабителем! Ну и конкретно этот грабитель, был свирепым его экземпляром! Фанчжэн осмотрелся в округе, и он увидел, что некоторые люди, уже поспешно уснули. Ну и так же, он увидел, что кто-то прикрывал данного рослого мужчину со стороны, чем этот человек и препятствовал остальным людям вид на то, что сейчас тут и происходило. Очевидно, что он был его подельником!

“Смотри за пейзажем в окне!” — В очередной раз, сказал рослый мужчина.

Фанчжэн посмотрел на Чжу Линь, которая всё еще спала “без задних ног”. Он вздохнул, сложил ладони вместе и сказал: “Амитабха. Патрон, прошу будьте потише. Не будите её, из её сладких снов.”

“Ты что блядь, не понял, что я тебе мудила, только что и сказал? Поворачивай своё хлебало к окну и берегись уебок, или я тебя пырну!” — Выражение на лице рослого мужчины, стало еще свирепее. Ну и в тоже время, он сверкнул сталью от ножа, прямо в лицо Фанчжэна.

С его точки зрения: обычное развитие подобных событий приведёт к результату, что его собеседник начнёт покорно кивать своей головушкой, независимо от того, был ли данный человек смелым или же нет. Ну и кроме того, с таким нежным и светлым молодым монахом, тут была крайне малая вероятность того, что он окажет ему хоть какое-нибудь сопротивление или же, что он будет искать неприятностей.

Тем не менее, светлая рука молодого монаха, молниеносно вытянулась вперед и схватила острое лезвие ножа, под изумлённым взглядом рослого мужчины.

“Что ты блядь делаешь?!” — Спросил чисто на рефлексе, рослый мужчина.

“Амитабха. Ничего. Этот ножик, не выглядит приятным на вид, так что этот Нищий Монах, решил помочь вам с изменением его внешнего стиля.” — Фанчжэн нежно сжал лезвие ножа, всей своей силой.

“Отпусти! Отпусти, иначе я тебя пырну!” — Начал угрожать рослый мужчина, приглушённым голосом. Ну и к тому же, он всё еще продолжал свирепо пялиться на Фанчжэна.

Фанчжэн раскрыл ладонь и заставил данного рослого мужчину, просто ошалеть от изумления. Ведь он купил данный ножик в сети, потратив на него 81 юань. Данный ножик был сделан посредством использования двадцати пяти разных техник создания ножей, и он был закалён огнём, через традиционные методы закалки. Тем не менее, данный ножик, был скручен вот так вот просто и теперь он напоминал Жаренную Скрученную Плетёнку*1!

“Это... Это...” — Мужчина посмотрел на давящего лыбу монаха и у него сейчас, по этому поводу, просто не было слов. Его губы сейчас тряслись от страха.

“Борода, что ты там, вообще делаешь? Поторопись.” — Долговязый мужчина, который стоял рядом с ним, шептал, при этом, даже не поворачивая своей головой.

Борода ответил ему, с явно невесёлой улыбкой: “Позволь мне, попытать удачи, с твоим ножиком.”

“Что? А разве у тебя не было своего ножа? Да и к тому же, мы же грабители, а не убийцы. Просто пригрози ножиком, до полного подчинения жертвы. Или ты что и вправду хочешь попытаться их всех порезать?” — Долговязый мужчина тихонечко прошептал в ухо Бороды.

“Да я купил один ножик, в сети, но я сейчас подозреваю, что я возможно, купил лишь поддельный. Долбанные барыги-обманщики. Дай мне свой арбузный нож.” — Ну и после того, как Борода это и сказал, он передал свой ножик в виде Жаренной Скрученной Плетёнки, долговязому.

Ну и когда долговязый его и получил, он практически подпрыгнул от страха, когда он его и увидел. К его счастью, он вовремя отреагировал, и он прокричал, то, что он и хотел выкрикнуть, лишь про себя: «Срань господня, которая была высранная из его божественной жопы. Что это за хуйня то такая?!»

Долговязый мужчина передал свой ножик для арбузов, Бороде, который в свою очередь, в очередной раз наставил его на Фанчжэна. Он яростно проревел: “Если у тебя хватит яиц и на это, то на, держи, попробуй в очередной раз, свернуть этот нож в Жаренную Скрученную Плетёнку!”

Ну и как только его голос и растворился в небытие, он тут же увидел что-то размытое. Его новый ножик, уже был в руках этого улыбающегося монаха. Затем данный монах улыбнулся лучезарной улыбкой и приложил немого силы к своим ладоням!

Звук скрежетания и скручивания метала, прозвучал на весь автобус, оставляя ножик для резки арбузов, лишь в скрученном состоянии. Затем монах вставил ножик обратно в ладонь ошарашенного мужчины, Бороды. Он улыбнулся и спросил: “Патрон, у вас есть ещё какие-нибудь, другие пожелания? Должен ли данный Нищий Монах связать вам из него, узел в виде бабочки?”

“Водитель! Останови автобус! Я хочу сойти!”

“Харе кричать! Разве с тобой всё будет нормально, если выйдешь посреди снежного пустыря?”

“Останови автобус! Останови! Я хочу сойти! Если ты его, для меня, не остановишь, то тогда, я пырну тебя Жаренной Скрученной Плетёнкой!”

“Сккииииииккк....”

Автобус дальнего следования остановился на заснеженной обочине. Ну и после этого, три мужчины тут же выбежали из автобуса, и они помчались прочь, напрямую через заснеженные пшеничные поля, как если бы они, сейчас преследовали свою давно потерянную молодость.

Ну и только тогда, водитель, наконец-то и очнулся от страха. Разве Жаренную Скрученную Плетёнку можно было использовать, чтобы зарезать человека? Эти парни что, были комедиантами?

Ну и когда Фанчжэн это и увидел, он улыбнулся и прислонился к окну. Он закрыл глаза и решил немного покемарить. Ну а что до наставления данных грабителей на путь истинный? Фанчжэн хотел бы это сделать, но это было невозможно, в той ситуации, в которой он сейчас и находился. Было и действительно сложно определить, что вообще и произойдет, если автобус подпрыгнет на кочке, когда он уже закинет их в сон... Поэтому, это было всё, что он вообще и мог сейчас сделать.

Тем не менее, он в силу подобных обстоятельств, так и не смог заметить, что девушка, которая находилась рядом с ним, уже слегка, приоткрыла свои глаза. Она сделала глубокий вздох от облегчения. Как оказалось, Чжу Линь за всё это время, вообще так и не заснула. Вместо этого, она настолько сильно перепугалась происходящим, что она даже не осмеливалась и двигаться. Он надеялась, что какой-нибудь рыцарь в белых доспехах, в конце концов, всё же решит её и спасти. Если же нет, то она верила в принцип покупки мира, сохранности и безопасности, поэтому она пока её, собственно, и грабили, лишь продолжала бы притворяться спящей.

В конце концов, она никогда не ожидала, что произойдет такая сцена, которая практически заставила её челюсть, просто рухнуть на землю. Фанчжэн и на самом деле скрутил ножик своими голыми руками? Разве это не было... слишком удивительно? Такое вообще было возможно?

Ну и в этот самый момент, на весь автобус прозвучал голос водителя: “Все пассажиры, проверьте, не потеряли ли вы, какие-нибудь ценные вещи. Если же вы обнаружили пропажу, то быстро позвоните в полицию и сообщите им об этом. Данные ублюдки, что вас и обокрали, не могли уйти далеко.”

“Блядь. Водитель, почему ты не сказал нам об этом раньше, если ты знал, что они были грабителями?” — Кто-то из пассажиров, тут же это и прокричал. Ну и после этого, все люди в автобусе, начали проверять свои пожитки.

“Сказать вам раньше? Я езжу по этому маршруту, каждый день. Ну а эта пачка ублюдков, постоянно захаживает в разные тюрьмы, как к себе домой и каждый раз, когда их выпускают, они возвращаются на промысел, именно на этот маршрут. Если бы я, сказал бы об этом, ну хоть что-нибудь, то с тех самых пор, смог бы я вообще, продолжать развозить людей по этому маршруту, с такими-то отморозками? Да и кроме этого, разве я не проиграл на весь автобус, автоматическое предупреждение о опасности, когда я и увидел, что они заходили в автобус?” — Водитель из-за этого события, так же был несчастлив.

Тем не менее, кто-то совершенно другой, был на этот раз, очень-преочень счастлив.

“Старший Брат Ву Мин. Это вопрос был улажен! Всё было улажено. Покуда Фанчжэн попытается взойти на паром к Монастырю Байюнь... Хе-хе-хе. Я тебе гарантирую, что он обязательно поймет идиому: «Оплакивать свою малость, перед огромным океаном!»” — Сказал Хун Сян по мобильному телефону.

Ву Мин выдал ему метафорический и удовлетворённый кивок и сказал: “Ты отлично справился. Пхмф, этот точно преподаст Фанчжэну, незабываемый урок.”

*1 Fried Dough Twist или же Twisted doughnuts,  являются пончиками на дрожжах или же тесто в виде палочек, которое было сделано зерна которое впоследствии заплетали, ну или они были сделаны из клейкой рисовой муки, сильно прожаренной в масле. В Корее эта штука зовётся kkwabaegi.

http://tl.rulate.ru/book/17996/519190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
“Останови автобус! Останови! Я хочу сойти! Если ты его, для меня, не остановишь, то тогда, я пырну тебя Жаренной Скрученной Плетёнкой!” ... Я даже не знаю что сказать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку