Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 93 — Унесённая прочь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 93 — Унесённая прочь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 — Унесённая прочь.

Фанчжэн не был умственно отсталым человеком. В свободное время, он сёрфил по интернету и одна из последних жарких тем в Китайском интернете, была именно “субоптимальным здоровьем”. Он, естественно, знал, что эта Ли Фэнсянь говорила ему полнейшую чепуху, но, он прикинулся валенком и стал ей подыгрывать. Он хотел узнать, что именно планировала данная женщина.

Фанчжэн спросил:

 – Да? Тогда, может ли этот Нищий Монах задавать вам вопрос? На какой части субоптимального здоровья вы фокусируетесь? И как вы хотите сделать полное обследование организма этого Нищего Монаха, без каких-либо инструментов?

 – Я могу сделать это на глаз. Ведь твоя проблема, была более чем очевидна. В тебе пылает жар, который жаждет выплеснуться наружу. Ты подобен животному, в период размножения. И чтобы вылечиться, тебе, естественно, нужно избавиться от этого “жара”, – Ли Фэнсянь говорила об этом событии, со всей серьёзностью, но, при этом, её глаза сейчас практически объяло негасимым пламенем.

Фанчжэн реально не ожидал от неё подобных слов. Жар, как во время периода размножения? Что за хрень она сейчас городит?

Ли Фэнсянь тут же начала строить из себя провидца и врача с мировым именем. Вследствие чего, она проговорила:

 – Монашек, позволь мне задать тебе вопрос. Ты, каждое утро, просыпаешься с колонной в трусах, которая, как тебе могло показаться, могла удержать небеса?

Фанчжэн покраснел и слегка кивнул.

«Хе-хе-хе! Этот монашек даже умеет краснеть! Ха-ха-ха, его кожа была белой, как нефрит, но, теперь, она стала красной – как спелое и сочное яблоко. Оказывается, он лишь молодой и девственный мальчик», – думала Ли Фэнсянь и при этом, она была вне себя от радости. Теперь она находила Фанчжэна еще более интересным и милым. Она продолжила свой обман: – Как я и думала. Когда у тебя жар и когда ты не можешь его выплеснуть, он трансформируется в подобную монументальную колонну. Монашек, разве ты не хочешь, чтобы подобное состояние, было полностью излечено?

Фанчжэн, естественно, не был дураком, поэтому, он моментально понял, что тут блин происходит! Он изначально думал, что он повстречался с обычной покровительницей, но, оказывается, он сегодня встретился с родственником Одинокого Волка по животному братству, а именно – с лисой-обольстительницей!

Фанчжэн про себя подумал: «И вправду, на красивых женщин, нельзя было положиться. В будущем, мне нужно будет жениться именно на “девушке из соседнего дома”. Вот на неё и можно будет положиться!» – однако же, высказал он вот такое: – Амитабха. Покровительница, если вы пришли в храм, чтобы чего-нибудь пожелать, или, чтобы что-нибудь преподнести, то вперёд – заходите в алтарный зал. Если же вы тут, ради чего-нибудь другого, то этот Нищий Монах больше не будет вас развлекать, – высказав это, Фанчжэн развернулся и ушёл. Он реально хотел отказаться от аскетизма, но не ради того, чтобы якшаться по постелям с проститутками.

Он мечтал отречься от аскетизма лишь потому, что он хотел изменить свой образ жизни!

В тот момент, когда Фанчжэн ушёл, Ли Фэнсянь наконец-то поняла, что она сильно облажалась. Она была слишком нетерпелива, из-за чего она и отпугнула молодого монаха.

Тем не менее, у Ли Фэнсянь появилась еще одна идея и поэтому, она заорала на всю округу:

 – Ай-ай-ай, мой уровень сахара в крови – такой низкий. Ай-ай-ай, я чувствую головокружение. Ай-ай-ай...

Фанчжэн развернулся и так уж получилось, что он увидел “падающую в обморок” Ли Фэнсянь. Она рухнула на землю и начала на ней лежать, больше не двигаясь.

Когда Фанчжэн увидал подобную сцену, он грустно вздохнул и про себя подумал: «Мне вот интересно: что вообще не так с чердаком у этой покровительницы. На каких играх и куклах она выросла? К тому же, какой ребёнок будет продолжать скрытно чесаться, из-за какого-то там зуда, когда он притворялся, что лежит без сознания... Она и реально думает, что этот Нищий Монах – слепой? Тьфу. Я смогу унюхать подобное притворство, за версту!»

Фанчжэн не хотел связываться с этой безумной Ли Фэнсянь. Ведь во-первых: он не хотел играть в её “игры”. Во-вторых: он боялся получения негативной кармы. В-третьих: он боялся того, что из его миссии вычтут огромное количество пунктов и из-за этого, в будущем, он получит меньшую награду. Ну и в-четвёртых: день, когда он сможет отказаться от аскетизма, всё еще был далеко. И поэтому, Фанчжэн просто ушёл отсюда прочь.

Ли Фэнсянь скрытно стрельнула взглядом в Фанчжэна и про себя подумала: «Ты тупой монах. Я уже нахожусь в настолько беспомощном состоянии и всё же, ты не хочешь пользоваться такой великолепной возможностью, чтобы менять обнять или же, чтобы меня поцеловать. Просто потрогай меня немного и этого уже будет более чем достаточно. Скрытая на мне камера, уже была подготовлена и взведена, но все мои действия, пока не привели ни к какому результату. Ладно, мне придётся подождать чуточку подольше. Кто знает? Возможно, этот монашек меня просто проверяет. Я отказываюсь верить в то, что я не смогу заставить данного монашека, пасть ниц перед моей внешностью!»

Ли Фэнсянь, в своих мыслях и мечтаниях, зашла в далекие и дикие дебри – что просто край, – но, по прошествии некоторого времени, Фанчжэн к ней, так и не подошёл. Её леопардовое пальто грело лишь её торс, да руки. А вот её задница и ноги, всё еще лежали на холодной земле, почти без одежды. Из-за этого, ей и вправду было довольно-таки холодно. И по прошествии времени, ей становилось лишь холоднее и холоднее...

«Пхмф, этот лысый осёл что, пытается поиграть со мной в игру: у кого была большая выдержка? Ну что ж, давай я с тобой поиграю – зараза ты лысая. Позволь мне увидеть, прискачешь ты ко мне, чтобы меня потрогать или же нет!» – Ли Фэнсянь стала решительной, когда в её глазах появилось глубокое чувство упрямства.

А тем временем, Фанчжэн разводил огонь на заднем дворе. Время от времени Одинокий Волк бегал во внешний двор, чтобы затем рассказывать Фанчжэну о ситуации снаружи.

 – Хе-хе-хе, не, ну серьёзно, что с этой женщиной вообще не так? Было очевидно, что она не упала в обморок и всё же, она настойчиво продолжает лежать на земле, притворяясь шлангом. Она точно больна на головушку. Ладно, пофиг. Раз ей так нравится лежать на земле, то давай позволим ей это делать. Присмотри за ней. Если она не сможет выдерживать холод и из-за этого уйдет, то, свисни мне об этом, ну... Или провопи, – после того, как Фанчжэн это высказал, Одинокий Волк взмахнул хвостом и ушёл. Через пару секунд Фанчжэн решил добавить: – Если она замёрзнет или обморозит себе чего-нибудь, то, так же дай мне об этом знать.

Секунды сменялись минутами, когда зубы Ли Фэнсянь безвольно стучали от холода. Она уже подумывала о вставании с земли, потому что она больше не могла выдерживать подобный – пробирающий до костей холод.

Тем не менее, к своей радости, она внезапно услышала приближающиеся шаги. И поэтому, сердце Ли Фэнсянь тут же забилось от восхищения и возбуждения: «Он тут! Ха-ха-ха! Девственный монашек хочет посоревноваться со мной в выдержке и в продолжительности акта? Бха-ха-ха, пусть мечтает! Пхмф, давай узнаем: сможешь ли ты совладать со своей похотью, или нет? Думаю, что – нет! Скорее всего, ты меня обнимешь и начнёшь домогаться! И как только ты осмелишься меня обнять, я просто “поплыву по течению”. Несколько снимков скрытой камерой и хе-хе-хе... Миссия будет завершена! Я смогу уйти отсюда, с “честно” заработанными деньгами. Чёртов монах, ну давай, веселись пока можешь!..

Так, стоп! Что-то не так! Почему шаги раздаются у меня со спины? Это же неправильно! Да и к тому же, судя по звуку... Ко мне приближаются несколько человек!»

 – Фанчжэн, что случилось? Кто упал в обморок? – со стороны входной двери прозвучал голос Псины Суна. И после этих слов, Псина Сун и Ян Хуа, бегом ворвались в храм.

Когда Ли Фэнсянь услышала эти слова, она тут же начала волноваться. И затем, она про себя выругалась: «Чёртов монах. За всё это время, ты, ко мне, так и не вышел! И всё потому, что ты уже позвал кого-то на помощь! Нет, так не пойдёт! Я больше не могу прохлаждаться, ведь на счету каждая секунда! Я должна встать! Ой-ой-ой, мои ноги онемели от холода!»

В тот момент, когда Ли Фэнсянь попыталась сдвинутся с места, она поняла, что её ноги попросту онемели. Кусачий холод уже высосал из неё все силы и поэтому, она не смогла подняться. Вследствие чего, она открыла глаза и в них ясно можно было увидеть панику и страх. И когда она это сделала, она увидела Фанчжэна. Он был одет в снежно-белую рясу, и в данный момент, он медленно шёл мимо неё. Он подошёл к Ян Хуа и Псине Суну, сложил ладони вместе и сказал:

 – Амитабха. Покровители, по какой-то причине данная покровительница упала в обморок. Поэтому, может ли этот Нищий Монах попросить у вас помощи? Пожалуйста спустите её с горы, чтобы она получила медицинскую помощь.

 – Эй-эй-эй, Фанчжэн, не пугай меня так. Твоя манера речи... Б-р-р-р-р-р-р-р-р... У меня от неё мурашки по коже бегают, – сказал Ян Хуа с невесёлой улыбкой на лице.

Псина Сун, в свою очередь, с ним явно не согласился:

 – Да что ты такое вообще несёшь? А? Фанчжэн теперь аббат. Естественно, он должен говорить по-другому. Я вот нахожу его речь, довольно-таки приятной на слух. К тому же, Фанчжэн является таким человеком, который победил в соревновании каллиграфов. Он обставил огромное количество учёных людей! Так что, это было естественно, что он использовал официальный тон и правила этикета.

 – Ты откуда таких слов то понабрался? – спросил изумлённый Ян Хуа.

 – После жизни во тьме, я должен навёрстывать в свете. А свет в знаниях!

Фанчжэн помог Псине Суну начать жизнь с чистого листа. Теперь Псина Сун жил осмысленной жизнью, и ей, он и действительно наслаждался. Ему нравилось, когда его хвалили и при этом, он чувствовал себя так, как если бы он был героем. Он, естественно, был чрезвычайно благодарен Фанчжэну и теперь, он всегда будет говорить лишь в его пользу и ради его благополучия.

Когда Фанчжэн услышал эти слова, он слегка улыбнулся и сказал:

 – Всё хорошо, перед товарищами нет смысла в официальности. Тем не менее, я вас позвал сюда не просто так. Нам нужно поскорее спасти эту женщину. Взгляните, она даже не может подняться.

Ян Хуа взглянул на женщину и понял, что это было правдой. Поэтому, он подозвал Псину Суна, и они развернули простыню, которую они принесли на гору. Загрузив в неё обездвиженную Ли Фэнсянь, они понесли её с горы. И в какой-то момент, Ли Фэнсянь начала орать:

 – Со мной всё хорошо. Положите меня на землю! Положите немедленно!

Фанчжэн наблюдал за тем, как это трио уходило, со сложенными руками на груди. Он улыбнулся Ли Фэнсянь и выдал ей Буддийскую прокламацию:

 – Амитабха!

Ли Фэнсянь заскрежетала зубами и уставилась на Фанчжэна. До неё наконец-то дошло! Монах видел её насквозь и поэтому, он специально “выслал” её с горы. Её обыграли! Обыграли, как какого-то новичка и поэтому, ей и приходилось скрежетать зубами из-за злости. Тем не менее, сейчас было не время терять самообладание. Ведь она проиграла лишь сражение, а не войну! Ей нужно было перегруппироваться, придумать хороший план и продолжить сражение! А сейчас? А сейчас отдыхать!

Ли Фэнсянь и вправду пострадала от холода. Она не могла ходить, ведь у неё были онемевшие от холода пальцы. Поэтому, она решила воспользоваться бесплатным “паланкином” [1], дабы спуститься с горы и там отогреться. И как только она со всем закончит, она начнёт придумывать новые коварные планы!

Выдворив Ли Фэнсянь, Фанчжэн закрыл дверь и нахмурился. Он понял, что всё происходящее было неслучайно. Как там говорили Буддисты? У всего есть причина и следствие. И действия Ли Фэнсянь, явно были не без причины. По виду, она не имела ничего общего с Буддизмом. И вряд ли она пришла в его храм, чтобы совершить акт почитания Будды. Даже напротив, казалось, что она пришла сюда, чтобы до него домогаться! Тем не менее, какой был смысл до него домогаться? Единственный кто получит из этого выгоду – это Фанчжэн, не так ли?

После продолжительных размышлений, Фанчжэн так и не смог понять причину, что стояла за её домогательствами и поэтому, он решил не мучать голову. Он понимал, что покуда он будет верен своему Буддийскому сердцу, он не будет бояться ни демонов, ни богов! А чистая совесть была идеальной защитой против ложных обвинений!

[1] Паланки́н (нем. Palankin, что от санскр. paryanka - постель, ложе) — крытые носилки, средство передвижения, кресла или кузов, (обычно) на двух жердях.

Средство передвижения в виде укреплённого на длинных шестах крытого кресла или ложа, переносимого носильщиками. Они были редки с XIX века, но такой покрытый подвижный стул использовался как особая форма транспорта в течение многих столетий, особенно в культурах, где женщины были изолированы от общества вне их домов. В литературе в описаниях быта западноевропейского города XVIII века этот вид городского транспорта именуется портшезо.

http://tl.rulate.ru/book/17996/486621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Я так понимаю у монаха девственности лишат?
Развернуть
#
Ли Фэнсянь сжала свои зубы от злости, когда он вцепилась взглядом в Фанчжэна. Должно быть не он,а она
Развернуть
#
Привет спасибо за выявление ошибок, если найдёшь ещё, то выделяй и отправляй левой кнопкой в ошибки. Коментарии просто уплывают в оповещениях, случайно нашел...
Развернуть
#
Я с телефона,поэтому не всегда появляется надпись" ошибка",могу только так.
Развернуть
#
Окей, как тебе будет удобно. Но часть я точно пропущу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку