Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 8 - Цукуёми (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 8 - Цукуёми (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя испуганные глаза Ван Лин, Чжан Хао не мог этого больше выносить. С детства он не сталкивался с неудачами и много лет занимался тхэквондо. Поэтому он был в значительной степени уверен. Если бы он не осмелился что-то сделать, когда Ван Лин оскорбили, его бы презирали всю жизнь, даже если он выжил на этот раз.

В то время как рейдер обратил всё своё внимание на Ван Лин, Чжан Хао внезапно схватил рейдера за запястье и сильно скрутил.

Если губы исчезли, зубы будут холодными. Фан Шен не мог видеть, как Ван Лин пытались изнасиловать семь рейдеров. Он обратил внимание на умение Ясновидение и обнаружил, что у всех этих семи налётчиков были ножи. Они были группой преступников. Если он вылетит без какой-либо подготовки, он будет взломан ими до смерти. Его зрительные навыки были мощными, но Фан Шен мог выполнять лишь небольшую часть функций.

«Хотел бы я иметь больше навыков». Фан Шен подумал про себя. Но Су Цинру здесь не было, и у него не было сил обновить глаза. Размышляя о Су Цинру, Фан Шен бессознательно взглянул на свой карман. К его удивлению, в его кармане была плотная зеленая энергия, которая была от браслета, подаренного Су Цинру.

Не долго думая, Фан Шен достал браслет-цепочку и держал его в ладони, чтобы поглотить энергию. Чистая Зелёная энергия прошла через его ладонь к глазам. Энергия Су Цинру была ничем не сравнима с энергией браслета. Фан Шен верил, что Су Цинру вырабатывает энергию, и он поглощает переполненную; в то время как браслет хранил много энергии, и на этот раз он полностью её поглотил.

"Я не знаю, что это за Зелёная энергия. Может быть, это так называемая аура". Фан Шен подумал. Пока он безумно поглощал энергию, он думал про себя: "Чжан Хао, держись. Выдели мне больше времени, и я приду"

Но Чжан Хао уже упал на пол в это время. Он держал запястье рейдера и сильно его крутил, но рейдер был намного сильнее его.

Видя сопротивление Чжан Хао, рейдер дал ему несколько шлепков. У Чжан Хао кружилась голова, и у него было сильное кровотечение из носа. Он упал на сиденье, безучастно глядя. Рейдер не проявил милосердия.

Лицо Ван Лин стало бледным, как смерть. Чжан Хао была её единственной надеждой сейчас, но он потерпел неудачу в мгновение ока. Что касается Фан Шена, он был слабым с детства и никогда не боролся с другими. Ван Лин был в отчаянии от него.

Не обращая внимания на крики Ван Лин, рейдер схватил её за волосы и вытащил из автобуса.

Фан Шен пристально посмотрел на них, но не мог пошевелиться. Он был на критическом этапе, чтобы поглотить энергию, и его глаза стали теплее.

«Еще одна минута», - сказал он Лю Сянъюнь тихим голосом. Лю Сянъюнь посмотрела на Фан Шена со сложным выражением лица. Видя его выражение, она подумала, что он напуган рейдерами.

Лю Сянъюнь слегка вздохнула и выглядела разочарованным: "Я могу понять, что ты не можешь спасти Ван Лин. Но ты трус, ведущий себя так"

Внезапно сердце Лю Сянъюнь забилось быстрее, когда налетчик уставился на неё. Рейдер указал на нее и закричал: «Босс, там красавица». Он похотливо улыбнулся Лю Сянъюнь.

Лидер взглянул на Лю Сянъюнь и кивнул: «Возьми её тоже»

Рейдер улыбнулся и направился прямо к Лю Сянъюнь. Лю Сянъюнь немедленно схватила Фан Шена за руку. Хотя она смотрела на него сверху вниз, в этот момент рядом с ней был только один знакомый мужчина.

В этот момент Фан Шен почувствовал, что его правый глаз, глаз смерти, остыл. Он чувствовал, что он напрямую ушёл от лета к зиме. Тем временем в его голове появилось сообщение.

Был открыт навык глаз: Цукуёми.

Призрак жизни и смерти. Удача и несчастье - это два ведра в одном колодце. Любой, на кого нападает навык глаза, увидит самую ожидаемую или самую страшную сцену в один миг

Если Цукуёми выровняется, люди будут втянуты в виртуальное пространство и разделены другими по желанию.

Фан Шен вздохнул. Ему повезло, так как Цукуёми был сильным глазным умением. Люди увидели самую ожидаемую или самую страшную сцену в один миг. Это означало, что они потеряют свою силу воли и будут растоптаны по желанию в определенный период. Если Цукуёми выровнялся, это было бы намного сильнее.

В это время налетчик протянул руку, чтобы коснуться груди Лю Сянъюнь. В конце концов, Лю Сянъюнь была слабой женщиной. Она закрыла глаза и громко заплакала.

http://tl.rulate.ru/book/17965/454117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Энергия для глаз есть только у Су Цинру. Су Цинру хранила свою невинность вплоть до 30 лет, хоть и была прямо ого-го, богатая, красивая, умная и тп. 2+2 получаем...
Развернуть
#
А может Лю Сянъюнь тоже хранила невинность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку