Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 9 - Цукуёми (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 9 - Цукуёми (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем раздался мужской крик, пронзительно поднявшийся над голосом Лю Сянюнь.

Лю Сянюнь открыла глаза в замешательстве. Рейдер уронил свой нож. Он встал перед ней на колени, снова и снова поклонился ей и закричал: «Босс, не убивай меня! Не убивай меня! Я сделал это нарочно. Твоя жена соблазнила меня».

Лю Сянюнь была ошеломлен и удивилась, что происходит.

Лидер собирался выйти из автобуса с Ван Лином, прежде чем он остановился и повернулся к рейдеру. "Моя жена? Соблазнила тебя? У тебя был роман с моей женой? Трахни себя с*ка!" Он был явно рассержен.

Фан Шен медленно встал. Его глаза стали кроваво-красными, и в каждом из его зрачков была руна. Он пнул налетчика, который глянул в на его лицо, и сбил его с ног. Затем он бросился к остальным. Он должен был сражаться в быстром темпе, так как его навык глаз требовал много энергии.

Ван Лин вела отчаянную борьбу и скорбно плакала. Её рубашка была разорвана, обнажив бюстгальтер. Позади неё другой рейдер тащил Чжан Хао, словно тащил мертвую собаку. Чжан Хао был единственной надеждой Ван Лин, когда она протянула руки, пытаясь схватить Чжан Хао: «Хао, помоги мне, помоги мне!»

Чжан Хао постепенно пришёл в себя от головокружения. Он медленно сполз с пола и начал цмолять рейдеров с жалким выражением лица, залитого кровью: «Брат, пожалуйста, отпусти мою девушку. Я попрошу отца не противостоять тебе в будущем. Я дам тебе что вы хотите»

Рейдер с нетерпением достал нож и собирался нанести удар Чжан Хао. Чжан Хао опустился на колени на пол: «Брат, не убивай меня! Не убивай меня!»

Рейдер злобно улыбнулся и спросил: «Ты все ещё хочешь свою подругу?»

Чжан Хао стиснул зубы, не желая отказываться от достоинства мужчины: «Хочу».

Рейдер опустил нож на шею Чжан Хао, и острый край порезал его кожу. Рейдер снова спросил: "Ты всё ещё хочешь её?"

У Чжан Хао на лице было выражение страдания, когда он не осмеливался взглянуть Ван Лин в глаза: «Нет… я… нет»

Рейдеры громко рассмеялись: «Тогда она наша».

Чжан Хао выдернул волосы и горько заплакал. Хотя он был злым, у него был позвоночник. Однако мало кто мог придерживаться принципов перед лицом смерти.

Рейдер вытащил Ван Лин, и та прекратила борьбу. Её глаза были пусты, поскольку она была в полном отчаянии. Однако, когда она собиралась принять свою судьбу, рейдер пошатнулся, как будто его сильно избили. Затем Ван Лин увидела перед собой худую фигуру Фан Шена.

Фан Шен был в рваной одежде, но он был спокоен и безразличен. Его глаза были кроваво-красными. В тот момент, когда Ван Лин увидела его глаза, она почувствовала, что застряла в бесконечной пропасти.

У рейдеров была такая же ситуация, как с Ван Лин. Как только они посмотрели Фан Шен в глаза, они бросили борьбу и опустились на колени на землю. Некоторые плакали, а некоторые счастливо кричали. Фан Шен нокаутировал их одного за другим.

На самом деле, Фан Шен использовал Цукуёми три раза. Остальные рейдеры были шокированы случившимся, и Фан Шен воспользовался этой возможностью, чтобы их выбить. Цукуёми был хорошим глазным навыком, но требовал много энергии. Фан Шен не осмеливался использовать его столько раз, сколько хотел.

После того, как Фан Шен контролировал всех семерых рейдеров, он оставил Ван Лин и ушёл. Ван Лин тупо уставилась на его удаляющуюся фигуру со смешанными чувствами.

Некоторые пассажиры вызвали полицию, а некоторые молодые пассажиры набрались смелости, чтобы связать рейдеров.

Это был серьёзный судебный процесс, и полицейские могли приехать быстро. Фан Шен не хотел иметь дело с полицейскими, так как ему было бы сложно всё объяснить.

Он увидел мотоциклы рейдеров, стоявшие на обочине. Он взял свой мешок и сев на мотоцикл, поехал в город Цзянхай.

http://tl.rulate.ru/book/17965/445601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В этой главе Лю Сянъюнь почему-то стала Лю Сянюнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку