Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 6 - Рейдеры (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 6 - Рейдеры (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наводнения еще не стихли, а дома были затоплены. Фан Шен не смог вернуться домой. Не сменив одежду, он решил поехать в город. Он пошёл на автовокзал и планировал сесть на автобус до города. Когда он сел в автобус, он увидел знакомую фигуру, Ван Лин.

Фан Шен и Ван Лин были одноклассниками средней школы. У них были хорошие отношения, даже немного романтичные. После этого Фан Шен набрался смелости, чтобы ухаживать за ней. Но Чжан Хао, ученик соседнего класса, тоже был влюблен в Ван Лин.

У Фан Шена была бедная семья, а отец Чжан Хао был самым богатым человеком в городе. Чжан Хао тратил деньги, как воду, на Ван Лин и, наконец, покорил её сердце. Фан Шен стал неудачником и просто мимолётной шуткой.

Фан Шен не ненавидел Ван Лин. В конце концов, они не были в отношениях, и она имела право выбрать любого из них. Она не предала его.

Ван Лин также узнала Фан Шена. Она немного смутилась: «Давно не виделись, Фан Шен».

"Да." Фан Шен кивнул и подошёл к ней. Ван Лин отступила назад, ведь Фан Шен был покрыт грязью. Но она сразу поняла, что ее движение навредит Фан Шену. Она добавила: «Могу ли я тебе помочь?»

"Нет, спасибо." ответил Фан Шен.

«Фан Шен, это новый автобус. Как ты посмел сесть на автобус?» Был слышен резкий мужской голос.

Фан Шен поднял голову и увидел Чжан Хао рядом с Ван Лин. Он был в западном платье и кожаных туфлях, и его волосы были намазаны до головы. Он смотрел на Фан Шена с презрением.

Лицо Ван Лина покраснело: «Хао, прекрати это говорить».

"Ха-ха, что?" Чжан Хао громко рассмеялся: «Тебе жалко, что он сейчас совершенно подавлен?»

Ван Лин заговорила: «Конечно, нет».

Чжан Хао усмехнулся: «Тогда ты должна жалеть его?».

Ван Лин открыла и закрыла рот, не сказав ни слова. Возможно, ей было жаль Фан Шена, потому что он был так жалок в этот момент.

Продавец билетов подошёл и крикнул: «Купи свой билет». Она была толстой женщиной с острыми глазами, позволяющей взглянуть на Фан Шена: «Чувак, у тебя большой мешок, и ты весь мокрый. Тебе нужно купить два билета»

Фан Шену не хотелось спорить с ней, когда он проверил все свои карманы. Но он нашел только 0,5 юаня. Затем он обнаружил, что его деньги промокли водой.

Пассажиры в автобусе громко рассмеялись.

Фан Шен улыбнулся, чувствуя себя немного смущённым.

Ван Лин страдала от боли и жалела Фан Шена. Она открыла свою сумку, когда собиралась заплатить за него билеты.

Чжан Хао, однако, остановил её и вынул из своего кошелька счёт в 100 юаней: «Фан Шен, возьми это. После оплаты билетов, ты можешь купить нормальной одежды. Ты едишь в город. Но оделся как нищий и не будь дискредитирующим нашему городу»

Чжан Хао воспользовался этой возможностью, чтобы оскорбить своего бывшего соперника в любви. Если бы он сделал это раньше, Фан Шен обязательно сразился бы с ним. Но после опыта с Су Цинру и открытия навыка глаз сегодня утром, у Фан Шена был более широкий кругозор.

Столкнувшись с провокацией Чжан Хао, Фан Шен не возражал против этого.

"Хорошо. Я уйду." Фан Шен собирался выйти из автобуса в шторме смеха.

"Придержи коней." Из автобуса донесся чистый звук: «Фан Шен, я одолжила тебе 100 юаней в старшей школе и ты не вернул деньги. Ты помнишь это?»

Фан Шен посмотрела в ту сторону, откуда донёсся голос, и обнаружил, что она была школьным старастой в старшей школе, Лю Сянъюнь.

Лю Сянъюнь не была такой красивой, но она усердно училась и была отличницей. Она была лучшей на вступительных экзаменах в колледж, во всём округе.

http://tl.rulate.ru/book/17965/445564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Исправьте: "одолжила у тебя", а не "одолжила тебе".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку