Читать Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 5 - У Цянь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Clairvoyant / Сверхъестественный провидец: Глава 5 - У Цянь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Шен и Су Цинру удалось выжить при взрыве.

Почему Фан Шен спас Су Цинру? Причина была довольно проста, поскольку только Су Цинру имел энергию, чтобы включить его умение глаз. Поэтому он должен был защищать её и продолжал искать другие источники энергии.

Место взрыва было недалеко от берега. На берегу стояли многочисленные люди, в том числе полицейские, журналисты и наблюдатели. Когда они ожидали, что лодка подплывёт ближе, она сильно взорвалась.

Все были ошеломлены. Те, кто знал, что Су Цинру находилась в лодке, не переставали кричать о горечи, так как они каким-то образом узнали статус Су Цинру. Су Цинру было всего тридцать, но она была вице-мэром. В провинции Хуакси, если бы у неё не было сильного прошлого, она не была бы вице-мэром, независимо от того, насколько она способна.

Когда люди на берегу были шокированы, два человека подплыли к берегу.

Некоторые проницательные люди немедленно удивленно закричали: «Мэр Су?» Люди весело собрались вокруг Су Цинру. Для них не имело значения, сколько простых людей на лодке погибли в результате взрыва. Пока Су Цинру была в безопасности, они сохраняли свои официальные посты. Журналисты держали свои камеры, чтобы снимать их с разных сторон.

В этот момент Фан Шен всё ещё держал Су Цинру на руках. Это было не потому, что он руководствовался страстью, а потому, что хотел максимально впитать драгоценную энергию.

"Поставь меня!" Су Цинру холодно посмотрела на Фан Шэнь, как в первый раз, когда Фан Шен держал её в воде. Но теперь она не была так раздражена и не ударила его.

Фан Шен немедленно поставил Су Цинру и подумал: «Как жаль! Оказавшись на берегу, ему будет чрезвычайно трудно держать Су Цинру в руках».

"Как тебя зовут?" Су Цинру дала сигнал тем людям, которые подошли и повернулись к Фан Шену.

"Фан Шен"

Су Цинру откинула влажные волосы с лица и спросила: «Кто ты такой?»

Фан Шен честно ответил: «Я простой крестьянин».

Су Цинру кивнула: «Твоя деревня была затоплена и не может быть восстановлена ​​в течение некоторого времени. Что ты собираешься делать?» На самом деле Су Цинру планировала завербовать Фан Шена, поскольку он продемонстрировал большие способности в течение половины дня.

Но Фан Шен не понял её намерения; даже если понял, он не примет её предложение. В конце концов, он любил свободу. Он не хотел служить телохранителем у кого-то другого, даже если босс был прекрасной женщиной-мэром.

Фан Шен немного подумал и серьёзно ответил: «Я хочу поехать в город и продать травы. Я должен заплатить за обучение моей младшей сестре».

Су Цинру улыбнулась, потому что Фан Шен был слишком честен. Она сказала: «Твои травы действительно потрясающие. Но я думаю, что твой мешок остался в лодке». Она оглянулась и обнаружила, что спасатели поднялись на борт лодки. Было много раненых, но У Цян и Ли Ли были убиты наверняка. Су Цинру стало их жалко, но совсем немного.

Фан Шен улыбнулся и взял мешок из-за спины: «Я схватил свой мешок, когда прыгнул в воду».

Су Цинру покачала головой с глубоким смирением: «Ты настоящий скряга». Она закатила глаза и ей пришла в голову идея. Она позаимствовала ручку и бумагу у людей рядом с ней и написала адрес: «Твои травы волшебны. Ты можешь продать их здесь». Она дала ему бумагу и браслет-цепочку.

Фан Шен принял документ, на котором было написано «Е Сяобэй, генеральный директор Фармацевтической группы Цяньцзинь». Фан Шэнь выразил благодарность Су Цинру. Это должна быть крупная компания, раз она была рекомендована мэром Су.

Су Цинру боялась, что на Фан Шена будут смотреть свысока, поэтому она дала ему браслет в виде жетона. Фан Шен был ей благодарен и знал, почему она это сделала. В конце концов, он спас её три раза. На самом деле, Фан Шен не пострадал. Вместо этого он воспользовался её огромными преимуществами. Но он не мог сказать ей правду.

«Ну, сегодня много чего произошло. Я должна со всем этим разобраться». Су Цинру потерла свои вески, когда почувствовала головную боль: «Увидимся в следующий раз».

Увидев отступающую фигуру Су Цинру, Фан Шен почувствовал себя немного одиноко. Но он сразу же взбодрился и пошёл в город с мешком.


 

http://tl.rulate.ru/book/17965/445479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Всего то взрывом убило парочку крестьян, и люди весело собираются вокруг Су Цинру:-) весело до невозможности
Развернуть
#
Ну если бы их тоже потом убили , в «память» о ней , тогда их реакция оправдана
Развернуть
#
А трава - обычный сорняк?)
Развернуть
#
Подорожник))дд
Развернуть
#
Не обычный подорожник, а выросший в суровых дорогах России!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку