Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 Богоявление

-Три года назад Желтая река изменила направление. Наводнение охватило Хэнань-Роуд и Цзинси-Роуд. Тысячи семей потеряли свои дома. Несколько тысяч беженцев умирали от голода. Эти беженцы умоляли монахов, владевших сельхозугодьями на коленях, урезать арендную плату. В то время, где было ваше равенство?”

"Я видел только несколько сотен монахов, избивающих беженцев палками и ножами, разгоняющих крестьян. Многие из них пострадали настолько, что больше не могли заниматься сельским хозяйством.”

"Среди пострадавших были и мои родители. Но у них не было денег. В конце концов, родителям пришлось продать меня в храм Шаолинь в обмен на мешок риса и муки.

"Первоначально я думал, что вы относились к нам по-другому, потому что мы не были учениками Будды. Если бы те, кто умолял вас, также были учениками Будды, вы могли бы относиться к ним по-другому. Но я снова ошибался. Оказалось, монахи отличаются от лам.

"Даже в храме Шаолинь к разным монахам относятся по-разному. Эти молодые монахи, купленные на рынке, были не так хороши, как те, кто был воспитан в храме Шаолинь. Те, кто был воспитан в храме Шаолинь были не так хороши, как те, которые были пожертвованы в храм. Те, кто были пожертвованы храму, были не так хороши, как родственники хозяев храма. Среди детей-монахов также были разные чины. От самого низкого уровня до самого высокого уровня были Хранители врат, производители пищи, хранители зала, а затем боевые монахи...”

"Как и я, я стоял у ворот каждый день. Но у меня даже имени не было.”

"Каждый день с утра до ночи мне не разрешали петь, заниматься боевыми искусствами или входить в библиотеку классиков... Итак, теперь вы можете сказать мне, где равенство в храме Шаолинь?” Се Бао посмотрел на монахов. Его логические доводы монахи считают, что он может быть реинкарнация короля.

"Но Бао, даже если это так, вы не можете... Младший монах не мог не заговорить. Казалось, что только он смотрел на Се Бао с сочувствием и сожалением.

-Я этого не делал! Брат Сянъян, ты всегда относился ко мне лучше всех. Разве ты мне не доверяешь?”

-Я просто..... Просто прокрался в библиотеку классиков, чтобы почитать книги. Мне нравятся слова в книгах и запах книг..."

-Ты вообще читаешь?"

-Вначале я тоже не умел читать. Там было несколько книг, без всякой причины, я смог их прочитать. Я не мог узнать персонажей, но каким-то образом я мог прочитать книгу. Позже, чем больше времени я проводил в библиотеке, тем больше персонажей мне удавалось узнать.”

Красный лама улыбнулся и объяснил: “будучи реинкарнированным царем, ты обладал талантом господа. Чтение книг-это естественный навык.”

Се Бао продолжил: "позже, я был пойман мастером в библиотеке ночью."

"Мастер был так зол, что взял палку, чтобы избить меня.”

"Я был очень шокирован. Разве это не буддийский храм? Разве это не то место, где Будда продвигал буддизм к людям? Почему меня избили за изучение буддизма? Я был шокирован и бросил вызов учителю своими рассуждениями.”

Мастер рассмеялся. Все могли сказать, что это было действительно странно. Он сказал мне, что был продан храму Шаолинь так же, как и я. Он-Хранитель Врат на пять лет, повар в течение пяти лет и смотритель зала в течение пяти лет. Только когда ему исполнилось 30 лет, он получил возможность изучать буддизм.”

"Но, в конце концов, было слишком поздно для него, чтобы начать изучать боевые искусства. Он начал все с нулевой стадии, проводя время за изучением персонажей и теорий буддизма. Но он не мог понять, теорий. Он был монахом самого низкого уровня, когда ему исполнилось 50.”

Он ухмыльнулся и сказал мне—он потратил всю свою жизнь в храме Шаолинь. Как он мог позволить нам быть более удачливыми, чем он, чтобы начать изучать боевые искусства раньше?”

"Он также сказал, что секта Дзен говорит об озарении? Если действительно существует такая вещь, как талант, почему никто не показывает ему такой талант и проницательность? На одном в Шаолиньском храме ему удалось доказать реальное существование Будды.”

Затем он громко рассмеялся. Наконец, наконец, он заговорил о своей ненависти. Он чувствовал себя очень счастливым!”

"Он посмотрел на меня странно и сказал мне—Бао , тебе повезло. Ты будешь отправлен к Будде очень скоро. Тебе не нужно страдать здесь всю свою жизнь в храме...Я не понимаю, почему мой учитель сказал, что я родился с удачей...”

Хотя Се Бао был молод, он был хорош в описании. Он хорошо имитировал настроение и тон своего хозяина. Никто не думал, что он лжет.

До сих пор, все знали, что его хозяин решил его убить. Так что они все почувствовали, как сжалось их сердце. Но Се Бао продолжал—

"Я все еще думал, что мой мастер просто отпустит меня. Но он поднял палку. Случайно палка сбила масляную лампу. Масло пролилось на него и начало гореть. Он спешил потушить огонь, не замечая скользкого пола. Так он упал и ударился головой о полки. В конце концов, он потерял сознание. ”

-Все произошло вот так. Книжная полка была опрокинута. Огонь перекинулся с его тела на книги и другие книжные полки. Все вышло из-под контроля...”

-Я сразу же побежал за помощью. Но было уже поздно спасать огонь.”

"... Монахи молчали. Они чувствовали, что это был небесный цикл, который в конечном итоге отомстил учителю мальчика.

К счастью, к счастью, древнее перевоплощение моего Будды благословенно! Для лам было другое объяснение тому, что произошло.

В горном храме стояла мертвая тишина. Внезапный смех с вершины стены нарушил тишину.

Дугу Хонг больше не мог выносить эту историю. Он чувствовал, что системные разработчики “БМИ” делают глупости. Хотя он не был свидетелем сожжения монаха, эта история была слишком мягкой по сравнению с тем, как он был поражен до смерти громом на вершине горы Цаншань.

-Кто?"Услышав смех, люди на земле были предупреждены.

“Пип, пип! Нюхуянг поднял шею и имитировал звуки птиц. Это было действительно похоже на птиц. Люди на земле не сомневались.

В секте Нюхуянга славился маленькими обманами трюками, как эти.

-Отличная имитация!"Дугу Хонг сделал достижение.

- Конечно...Нюхуянг с гордостью сказал.

Летное мастерство Нюхуянга было действительно искусством. Не только потому, что это был один из лучших летных навыков в мире, но и потому, что это было сочетание летного мастерства, умения ходить, скрывать трюк и внутреннюю силу.

Этот летный навык не полагался на внутренний цикл или большие циклы. Следовательно, летное мастерство можно было применять неограниченное количество раз в течение одного дня. Он может быть использован в любое время одновременно с другими навыками.

http://tl.rulate.ru/book/17940/449955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку