Читать The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Game Warrior / Игровой Воин: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 .Встреча

Его подозрения подтвердились криками.

Источник Дракона был не обычным игровым гангстером, а крупномасштабным игровым сообществом. Она существовала не только в “МБИ”, но и во всех популярных компьютерных играх.

Это была группа энтузиастов игры. Обычно они были хорошо организованы и сдержанны. В играх они сосредоточились только на двух вещах—обновлении и убийстве монстров. Их интерес состоял в том, чтобы бросить вызов боссу в разных играх.

В октябре первого года в “МБИ” они опустошили гнездо пиратов Башанского Черного ветра.

В марте второго года, они убили первого NPC с фамилией в игре—скорбный топор. Поговаривали, что этот парень умер странным образом, он продолжал кричать: “Я не печальный топор, я не печальный топор. Я-легкая танцовщица...” перед смертью. Так что никто не был уверен, кто он на самом деле.

В июле того же года боссы № 1 и № 2 в секте Цилиан были убиты группой гангстеров.

В мае третий год с № 1 по № 5 деревень Дунтинху 18 деревень были стерты с лица земли.

……

Если бы это было сделано источником Дракона... На самом деле, это мог сделать только источник Дракона.

Теперь Кунган слегка натянул его ноготь на Се Бао, - это связано с Шаолиньскими секретами. Тут не о чем договариваться. Скажи нам, где ты спрятал наши тайные боевые навыки ‘книги пустоты’, ‘да Праджны’ и ‘Ми-Ай Цзин’?” Свой первый приговор был реагировать на Шунджю и его второй приговор был в Се Бao.

- Ха-ха-ха, действительно. Неудивительно, что ты проделал весь этот путь из храма Шаолинь!” Шунджю посмотрел на Се Бао. Его нервное выражение было немного облегченным и похвалило: “хорошо украли. Хорошая кража. Все это было вершиной лучших навыков боевых искусств!”

Даже среди 72 навыков Шаолинь, были разные ранги.

Книга пустоты’ была высшим воплощением несравненного царства Будды, которое было лучшим навыком убийства в мире.

‘Да Праджна’ была большой и мощной ладонью, которая была ладонью № 1 секты Шаолинь.

Хотя ‘Ми-Ай Цзин’ был немного менее известен, только шаолиньские монахи знали, насколько он силен. Только после овладения этим навыком монахи смогут наилучшим образом овладеть другими навыками Шаолиня. Это действительно был один из трех лучших навыков внутренних сил в Шаолине, после ТОЛЬКО “И Цзин” и “Си Суй”.

Эти три трюка вошли в топ-10 трюков из 72 навыков Шаолиня. Неудивительно, что восемь учеников Будды проделали для них тысячи миль.

- Теперь ты понимаешь?Дугу Хонг указал на храм и спросил Нюхуянга.

-Я ничего не понимаю! Нюхуянг продолжал качать головой. Он взглянул на Дугу Хонга, его глаза были полны духов, а его лицо уверенно улыбалась. Он был немного ошеломлен, а затем внезапно понял ситуацию и спросил: “Что нам теперь делать?”

-Подожди и увидишь. Шоу только начинается!"

На лестнице, ноготь на горле Се Бао снова затянуло. Подросток был очень упрямым. Независимо от того, как Кунган дразнил его, он отказался говорить. После того, как напомнили другие, Кунган также понял, что он не был в хорошем месте для плена Се Бао . Он повернулся к двум лордам тантрических и сказал, “отступить. Отвалите все от меня. В противном случае, не вини меня...”

Лицо подростка снова потемнело.

-Ты не посмеешь этого сделать. Книг с ним не было. Мы уже обыскали его. Если ты убьешь его, ты никогда не получишь эти книги обратно.”Сказал Шунджю.

-Он вовсе не перевоплощенный живой Будда?” Кунган понял вдруг.

"Наш реинкарнированный живой Будда украл книги для нас. Это большой вклад в нашу тантрическую жизнь. Как бы Дзен понял это? Наш дух предков не может быть уничтожен. Даже если он умрет сейчас, через десять месяцев, он превратится в другого живого Будду. Это тайна, которую ты никогда не поймешь...”

-Что за чушь собачья. Когда ученики Будды умрут, они должны войти в Бессмертный мир. Все еще запутывается в человеческом мире и держит реинкарнацию-это тотальная шутка!” Самый сильный монах среди 18 учеников Будды кричал. Его слова заставили Шунджю лама покраснеть.

Брови старика почти приподнялись, и он сказал: “мы относились к вам с вежливостью, потому что вы наши гости. Но перестаньте быть таким хулиганом!”

Ламы в желтом защищали атаку от секты источника дракона под руководством трех мастеров и шести великих стражей. Геймеры из Dragon Source хорошо сотрудничали друг с другом. Они выдвинулись вперед в три ряда. Солдаты с мечами стояли в первом ряду, сражаясь с ламами рядом. Второй ряд составляли солдаты с длинными пушками и длинными палками, что позволяло им атаковать сзади. Третий ряд - солдаты со скрытым оружием.

Такая боевая тактика не делала акцент на личных навыках. Это было эффективно перед немногими врагами. Но в храме было полно лам, почти сотни. Геймеры из Dragon Source держались в десятках метров от 18 учеников Шаолиня.

Ламы в поле слышали приказ от Шунджу и сразу же сменили тактику.

“Вэн, Ма, Ни Ба, Ми, Хун... После шести криков ламы мгновенно образовали массив, похожий на вращающийся желтый круг.

Тактика источника Дракона внезапно стала неэффективной. Потому что они больше не могли сфокусировать свой огонь на одном человеке с вращающимися ламами. Вращение становилось все быстрее, и ламы продолжали посылать удары.

Видя, что ситуация стабилизировалась, три мастера и шесть великих стражей подпрыгнули в воздух и выстрелили в восемнадцать учеников Будды.

"Умный ход! Единственный способ сломать восемнадцать учеников массива Будды - атаковать сверху!” Нюхуянг зааплодировали. Он уже давно думал о том, как сломать массив.

"Не обязательно! Дугу Хонг покачал головой.

Нюхуянг не был уверен, спорить с Дугу Хонгом. В это время половина монахов присела на корточки и совершила эксцентричное действие, похожее на удар волейбольных мячей. Прежде чем Нюхуянг и Дугу Хонг успели среагировать, другая половина монахов отступили на руках

http://tl.rulate.ru/book/17940/447935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку