Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 47. Силы его концентрации оказалось недостаточно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 47. Силы его концентрации оказалось недостаточно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Силы его концентрации оказалось недостаточно

Чертовка!

Му Тянье видел свою супругу насквозь. Уловив ход ее мысли наперед, мужчина внезапно ощутил вырывающуюся из него волну злости.

Если кто-то осмеливался дурачить его в сфере бизнеса или просил кого-то провернуть с ним какой-нибудь фокус, то мужчина без объяснения и жалости давил таких людей.

Окей. Тогда я буду продолжать эту игру как можно дольше!

Нин Сяофэй чувствовала, что в голосе супруга было что-то такое, что она не могла понять, но прежде, чем ей удалось подумать об этом, губы мужчины без всякого сопротивления прильнули к устам девушки.

Если бы не этот чёртов вкус лапши..., то по мягкости и сладости ее губы напоминали бы лепестки цветов. Му Тянье без устали целовал их, ощущая этот безумный вкус...

Ладони мужчины покоящиеся на плечах супруги начала свое движение. Одну руку он переместил на затылок девушки, а другой - скользнул вниз по ее телу, срывая сползающий халат.

Нин Сяофэй закрыла глаза и постаралась думать о плане, который собиралась завтра представить Цзи Мо и Пэй Жоси. Ей хотелось расплескать лапшу по столу... девушка всеми силами пыталась не обращать внимания на происходящее и не упасть в обморок. В конце концов, ей нечего было противопоставить мужу.

Мужчина перед ней был подобен демону, и, похоже ее губы и пальцы подверглись действию его заклятия. Девушка безудержно дрожала, руки стали ватными, а ступни на ковре чувственно изогнулись...

Спокойный ритм биения сердца был упущен, дыхание участилось, лицо покрылось багровыми пятнами, а тело неосознанно подалось в сторону Му Тянье. Из-за недостатка кислорода, девушка еще сильнее уперлась ладонями в грудь мужчины, хотя она и не была уверена, что это поможет.

Лицо мужчины отодвинулось от губ девушки, а затем зарылось в шею. Целуя, его губы двинулись вниз по телу девушки...

Не удержавшись, Нин Сяофэй вскрикнула. Ее тело откинулось на спинку дивана, маленькие ручки девушки инстинктивно вцепились в плечи мужа. Ситуацию контролировал Тянье. Он крепко прижал Нин Сяофэй к дивану, а одна из его рук потянулась к подолу халата.

......

Девушка уже почти поверила, что он вот-вот овладеет ею, как мужчина внезапно отпустил ее и поднялся.

Поняв, что больше не чувствует дыхание партнера, Нин Сяофэй подняла взгляд полный ужаса. Пара ее глаз, наполнившихся слезами помутневшим взглядом, смотрела на стоящего перед ней Му Тянье.

- Так... в чем дело?

Эти слова, разумеется, были произнесены девушкой, однако голос был странным и звучал будто он и вовсе ей не принадлежал.

Хрипловатый, наполненный желанием, редкий для нее, сексуальный тон......

Взгляд мужчины упал на миниатюрное покрасневшее лицо супруги, до слуха донесся ее мягкий голос. Вспышка боли пронеслась из нижней части живота Му Тянье.

В чем дело?

Единственным желанием мужчины в этот момент было пнуть маленькую сучку перед собой так, чтобы она улетела на край света.

Разве это трудно понять, она думала, что я собирался принять с ней 'кровавую ванну'?

Проклятье!

Я собирался с ней просто поиграть, но в конце концов сам чуть не потерял самоконтроль.

Тянье, Тянье, неужели силы твоей концентрации для этого недостаточно?

Рассвирепев, мужчина развернулся и пошел прочь. По пути его колено ударилось о край кофейного столика.

Переполненный ярости, не зная куда ее направить, Му Тянье поднял ногу. Послышался резкий удар и с кофейного столика слетел поднос для фруктов. Прокатившись дважды по кругу, он наконец остановился и упал на коврике.

Испуг быстро вывел Нин Сяофэй из ее странного замешательства. Натягивая на себя халат, она встала с диванчика пытаясь собраться с мыслями и глядя на ликующее лицо мужчины.

- Я это что... плохо себя вела?

Мысль оборвалась на полуслове. По-видимому, я просто вела себя недостаточно хорошо, так?

Имеет ли он право обвинять меня? Мне нужно быть хорошей и стараться изо всех сил, чтобы угодить мужу. Разве можно получить все сразу?

Плохо себя вела?

Чертовка, она намеренно злит меня, не так ли?!

Преодолевая желание дать девушке пощечину, Му Тянье обернулся и схватив ее за шиворот, притянул к себе.

http://tl.rulate.ru/book/17873/509954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку