Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 46. Хочу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 46. Хочу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Хочу

Нин Сяофэй стояла на коврике одетая лишь в банный халат. Волосы девушки, ниспадавшие по плечам, были мокрыми и с них падали капельки воды. Часть прядей игриво пряталась в ложбинке меж грудей из-за чего струйки воды медленно стекали по ним и следовали дальше под складки халата. Из-за приглушенного света капельки воды блестели подобно жемчужинам, а кожа девушки от созданного эффекта казалась такой хрупкой, сложно ее можно было с легкостью разбить…

Половик или диван?!

Брови Му Тянье сошлись вместе.

Чертовка, она и в самом деле глупая, или прикидывается дурой?

Нин Сяофэй и впрямь считает меня животным, которое хочет ее подобным образом?

Взгляд мужчины скользнул по лодыжкам девушки и опустился к ее ступням. Не удержавшись, он облизал пересохшие губы.

Заскрежетав зубами, Му Танье резко выпалил:

- Диван!

Дрожащая Нин Сяофэй подошла к мужу ближе и присела на черный кожаный диван. Глядя на приближающегося Тянье, поглядывающего ей на ноги, девушка чувствовала, как сильно начало биться ее сердце.

Хотя она уже подготовила себя к тому, что будет изнасилована, Нин Сяофэй все еще нервничала. По крайней мере из-за того, что она понятия не имела, что делать с руками и ногами.

Пока девушка думала, лечь ей или продолжать сидеть, мужчина склонился над ней и взял ее за плечи. Из-за подобного действия спина Нин Сяофэй расслабилась, а Му Тянье присел на спинку дивана и поднял лицо, чтобы посмотреть девушке в глаза из-за чего она поспешно опустила ресницы и прикрыла веки.

- Посмотри на меня!

Му Танье нужно так много всего. Почему бы ему просто не снять штаны и не покончить с этим? На что тут смотреть?

Мысленно бранясь, Нин Сяофэй тем не менее покорно открыла глаза.

Сделав это, она сразу же увидела перед собой лицо мужа.

Это лицо… Оно не было лицом незнакомца, однако по-прежнему смущаясь девушка не осмеливалась глядеть Му Танье в глаза. Нин Сяофэй впервые так близко смотрела на мужа.

Первое впечатление от лика этого мужчины был совершенный восторг.

В университете широковещания и журналистики иногда устраивали выступления. Нужно сказать, что недостатка в красивых мужчинах там не было, но идеальных людей в этом мире не так уж и много.

Да, они имели хорошую фигуру, и гладкую кожу, но вблизи Нин Сяофэй никогда их не рассматривала.

......

Лицо, зависшее перед девушкой, отличалось от тех лиц.

Даже на таком близком расстоянии, какие-то было сложно заменить какие-либо недостатки.

Было ли это из-за черт лица мужа, или из-за кожи, но его лик был подобно божественному произведению искусства, словно сам Бог приложил руку к его созданию.

Заостренные на концах брови делали вид лица Му Танье высокомерным, отчего дыхание перехватывало так, что этого было вполне достаточно, чтобы завладеть чьим-то сердцем. Так, что можно было лишь сдаться.

Нин Сяофэй все еще была ошеломлена, когда ладони рук мужчины дотянулись до нее и резким рывком развязали завязки халата распахнув его из-за чего он соскользнул вниз по ее плечам.

Нин Сяофэй пробудилась от своих размышлений и инстинктивно обхватила грудь. Му Танье держал ее за плечи так, что она не могла пошевелиться.

Чувствуя, как халат сползает уже ниже ребер девушка поняла, что верхняя часть ее тела уже открыта. Дыхание сперло, лицо от стыда покрылось соблазнительным румянцем.

Уловив взглядом напряжение и смущение супруги, глаза Му Тянье приняли несколько ошеломлённое выражение. Уголки его губ слегка растянулись в едва заметной улыбке.

Это выражение лица, любую женщину оно бы проняло своим редкостным очарованием и злой наглостью.

- Хочешь меня?

Это ведь он заставил меня спуститься. С чего бы я должна его хотеть?

Преодолевая внутреннее сопротивление, Нин Сяофэй открыла рот, словно собираясь поймать зубами выпущенную в нее пулю. Голос ее прозвучал едва громче комариного писка.

- Хочу.

Сказано это было для того, чтобы порадовать мужа, или, чтобы он был со мной немного нежнее. Может быть благодаря этому мне придется меньше страдать.

http://tl.rulate.ru/book/17873/509953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку