Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

На кресле ведущего сидел мужчина средних лет с немного полноватым телом. Он обернулся в сторону девушки. Понимая, что это, скорее всего, шеф-продюсер шоу, Нин Сяофэй немедленно натянула на лицо улыбку.

- Продюсер Сюй, простите. Я опоздала из-за пробок.

Сначала, когда мужчина посмотрел на лицо Нин Сяофэй, его глаза показались изумленными, но после его губы расплылись в улыбке.

- Все в порядке. Транспорт — это и впрямь большая проблема в городе А. Мы только начинаем. Заходите и занимайте свободное место.

Новичок, опоздавший на собрание, девушка прекрасно осознавала свою ошибку. Она думала, что ее будут ругать, однако продюсер оказался неожиданно мягким, и Сяофэй испытала по отношению к нему чувство сильной благодарности. На ее лицо вернулась милая улыбка. Обернувшись к присутствующим, девушка вежливо поклонилась.

- Меня зовут Нин Сяофэй. Пожалуйста, обращайтесь ко мне если будет нужно, руководители, сотрудники...

Юная девушка родилась миленькой и вежливой, как говорится, не нужно шлёпать лицо с улыбкой. Понятное дело, никто не был настроен плохо к Нин Сяофэй.

- Это деловая встреча, а не место для того, чтобы просто поболтать! – прозвучал недовольный мрачный голос с одного из мест.

Какой-то человек прервал разглагольствования Нин Сяофэй, чей рот наконец сомкнулся. Она инстинктивно посмотрела по направлению, откуда доносился голос.

Взгляд упал на молодого человека, сидевшего по левую руку от продюсера. Ему было около двадцати семи. Одет он был в простую повседневную одежду от moonlight. Глаза его были яркими как звёзды, и они досадливо смотрели на опоздавшую девушку.

- Простите.

Нин Сяофэй немедленно извинилась.

Юноша в ответ лишь что-то невнятно пробубнил.

Продюсер Сюй улыбнулся и пояснил:

- Цзи Мо, эта юная особа - новенькая. Не пугайте ее. Сяо Нин - это генеральный директор нашей группы, Цзи Мо.

Так молод и уже смог стать генеральным директором, хотя его имя и лицо показалось Нин Сяофэй несколько странным. Девушка поняла, что его характер не прост и лишь вежливо поклонилась в ответ.

- Руководитель Цзи, здравствуйте!

Брови Мо морщились все сильнее и сильнее.

- Давайте не будем тратить время на это, лучше присядьте.

Мужчина, который раньше открыл ей двери, был очень деликатен. Он быстро нашел для девушки свободное место рядом с собой за столом и вежливо потянул ее за руку. Сяофэй не осмелилась более издать ни звука. Усевшись за стол, она вынула из сумки ручку и записную книжку приняв очень внимательный вид.

Раньше Нин Сяофэй изучала, как вести новостные передачи, но в этот раз проект относился к категории развлекательного интервью. Здесь не было какой-то системы и всё нужно было раскручивать с нуля. Определенно задача была не из простых.

Нин Сяофэй была здесь новенькой и понимала, что ей предстоит многое изучить, поэтому она приготовилась записывать, хотя даже не знала с какой целью было организовано это собрание.

Глаза Цзи Мо быстро пробежали по её лицу.

- Теперь давайте продолжим, наша новая колонка новостей, программа на которой телевидение сосредоточено в этом году. Надеюсь, мы будем работать с большим воодушевлением. С завтрашнего дня я не хочу, чтобы кто-нибудь еще опаздывал.

Понимая, что эти слова определённо адресованы ей, Сяофэй опустила голову и закусила губу. Укус потревожил ранку, которую ей нанес Му Тянье, отчего брови девушки дёрнулись вверх, и она вновь мысленно обругала этого ублюдка.

Это все он виноват, если бы не он, разве я опоздала бы?

То, что ее так обругали было и впрямь несправедливо, но это не отменяло того факта, что в первый день на работе она уже показалась перед директором в невыгодном свете.

- Официально программа стартует через две недели, а сегодня мы обсудим... В середине фразы в дверь конференц-зала вновь постучались. Цзи Мо с явным неудовольствием повернулся к двери:

- Войдите!

http://tl.rulate.ru/book/17873/486781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку