Читать Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 34. Мне на тебя будет насрать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Exclusive Possession: Mr. Mu’s Favorite / Исключительная одержимость: Фаворитка мистера Му: Глава 34. Мне на тебя будет насрать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Мне на тебя будет насрать

Девушке в желтом было около двадцати пяти или двадцати шести лет. Она была высокой, кожа ее была светлой, волосы тянулись до плеч, а на лице отражался незаурядный характер.

Пэй Жоси!

С первого же взгляда Нин Сяофэй узнала в ней своего кумира. Она тоже когда-то училась на факультете журналистики в колледже широковещания и журналистики. Закончив его с отличием, Пэй Жоси. заслужила золотую медаль и стала ведущей на телевидение в городе А.

В колледже ее несколько раз приглашали на лекции для обучения студентов. Ё Цяо [вероятно второе имя Сяофэй] сразу же восприняла ее как своего кумира. Она смотрела передачи с ней, хотя девушке и не нравился стиль работы Пэй Жоси, но несмотря на это Нин Сяофэй была рада встрече с ней.

Пэй Жоси была старше, и училась в том-же колледже, что и Нин Сяофэй. Пытаясь проявить вежливость девушка улыбнулась и поприветствовала Жоси.

- Учитель Пэй, я не ожидала... встретить вас здесь!

Стоящая напротив Пэй Жоси не оторвала взгляда от мобильного телефона, как будто ничего не услышала.

Нин Сяофэй подумала, что та и впрямь ее не расслышала. Сделав шаг в сторону девушки, она улыбнулась и протянула ей правую руку.

- Я ваш большой поклонник. Училась на том же отделении, что и вы, только несколькими годами позже. Я поступила в колледж как раз тогда, когда вы его закончили.

Ведущая оторвала лицо от экрана мобильного и краешком глаза "просканировала" Нин Сяофэй.

- Скажи ей, что я занята и у меня нет времени.

Двери лифта разошлись в стороны и Пэй Жоси вышла из него совершенно игнорируя протянутую руку Нин Сяофэй, как будто стоявшей перед ней девушки и вовсе не существовало.

- Ну хорошо!

Помощница, несущая за ней сумку, засеменила следом, двое мужчин в черном оказались телохранителями, которые широким шагом пошли за своим нанимателем. Нин Сяофэй пришлось отступить назад, чтобы пропустить эту процессию, из-за чего она чуть не врезалась в двери лифта.

Глядя вслед удаляющимся людям, Сяофэй расстроенно подняла правую руку, осмотрела ее и надула губы.

- Удивительно, какой сноб. Ну подожди, когда-нибудь и я получу золотую медаль и мне на тебя будет насрать.

Бубня под нос ругательства Нин Сяофэй вспомнила, что ей надо спешить.

Пулей бросившись прочь от лифта она завертела головой глядя по сторонам и наконец заметила стеклянную дверь с висящей у стены надписью "Диалоги с богом". Девушка поспешила к ней.

Проект "Диалоги с богом" был совместным предприятием телестанции и компании Fengyun Media. В средствах массовой информации говорилось, что в него вкладываются значительные инвестиции. Обычно в подобных проектах к работе допускали опытных старых сотрудников, а не новичков, наподобие Нин Сяофэй.

Эта возможность досталось девушке благодаря репортеру-руководителю, работавшему с ней до того, как он отправился на пенсию. Женщина заметила, что Сяофэй была умна и умела справляться с трудностями. Поэтому, прежде чем закончить свою карьеру, порекомендовала ее в эту группу.

Увидев спешащую Сяофэй, девушка у ресепшена сразу улыбнулась и спросила.

- Что я могу для вас сделать, мисс?

- О, здравствуйте.

Нин Сяофэй быстро прошла мимо.

- Мое имя Нин Сяофэй.

Невысокая девушка за столом вежливо улыбнулась.

- Вы студентка мисс Хуан. Проходите. Все уже собрались в конференц-зале!

- Спасибо.

Поблагодарив собеседника, Нин Сяофэй получила инструкции, как добраться до нужного места и поспешно засеменила к конференц-залу. Набрав в легкие побольше воздуха, девушка вежливо постучалась в дверь.

В тот миг, когда дверь отворилась на нее озадаченно уставился молодой человек. Нин Сяофэй сразу же представилась. Участники встречи кивнули, разрешая ей войти.

- Продюсер Суй, пришла репортер-стажер приглашенная по рекомендации Хуан.

Конференц-зал был полон.

После этих слов взгляды всех присутствующих устремились на Нин Сяофэй.

……

……

http://tl.rulate.ru/book/17873/486779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку