Читать Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 9. Десятое место в Топе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of Wild Fire / Возрождение Дикого Огня: Глава 9. Десятое место в Топе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Десятое место в Топе

 

Затратив чуть более двух часов Лу Ян получил первый уровень и 10% сверх него, что позволило ему попасть на 10-е место в рейтинге игроков. Если бы затраченное, на получение артефакта и рецепта, время Лу Ян уделил прокачке, то уже занял бы первое место.

 

Что же касается девяти человек выше него, все они были лидерами крупных гильдий. Полагаясь на свое численное превосходство, они занимали выгодные для прокачки локации, не пуская туда других игроков, из-за чего они повышали уровень не медленней Лу Яна. Взять к примеру лидера [Великой Династии] с первого места, который привел около 50 000 человек в игру и сходу занял деревню новичков. Придя в локацию с монстрами, они воспользовались одной уязвимостью игры. Десять магов снижали здоровье монстра до минимума, после чего их лидер мог добить его одним ударом. В то же время другие 10 человек изводили второго монстра, ожидая, пока лидер не убьет его. Таким образом, он добрался до первого места.

 

Пока Лу Ян продолжал истребление монстров, раздался звук капели, похожий на телефонный звонок. Лу Ян, взглянув в интерфейс обнаружил, что кто-то отправил ему сообщение.

 

Ранее, чтобы не беспокоили расспросами, Лу Ян закрыл функцию входящих сообщений от посторонних. Сейчас только Голубое Перо, будучи в списке друзей, могла поговорить с Лу Яном.

 

Открыв сообщение, он узнал, что это и правда была Лань Юй.

 

«Мастер, вы такой сильный. Вы действительно попали в первую десятку.»

 

С десятилетним опытом игры, если бы он не смог войти в топ, можно было бы назвать его никчемным. Он ответил: «Мне повезло, как у вас там дела? Уже выполнили миссию?»

 

«Мы все еще собираем электрических угрей», - ответила Лань Юй.

 

«Почему так медленно?» удивился Лу Ян.

 

«Они очень верткие и нам трудно их поймать». Лань Юй растерялась.

 

Лу Ян вдруг вспомнил, что это был только первый день. Они были новичками, которым и правда было сложно поймать быстро движущихся электрических угрей.

 

«Не переживай, просто продвигайтесь в своем темпе. Также будьте осторожны, когда отправитесь качаться в пещеру. И не раскрывайте её местоположение другим. Ведь если за вами кто-то проследит, это перестанет быть секретом и вам станет сложнее убивать монстров там.»

 

Лань Юй покивав сказала: «Хорошо, мы будем осторожны».

 

Внезапно Лу Ян кое-что вспомнил: «Маленькая девочка, пообещай мне одну вещь. Не раскрывай мое имя другим. Надеюсь, ты еще никому не говорила его?»

 

Лань Юй ответила: «Конечно, нет. Будьте уверены, я понимаю, что вы не хотите выделяться ~~.»

 

Лу Ян представил, как она улыбалась сейчас и сказал: «Раз ты такая послушная маленькая девочка, в следующий раз я принесу тебе подарок».

 

Лань Юй отправила смайлик и разговор закончился.

 

Фактически, Лань Юй ни разу не называла Лу Яна по имени. С одной стороны, Лань Юй не произносила его. С другой стороны, Ся Юй Вэй и Чжэн Юань не спрашивали.

 

Чжэн Юань ненавидел Лу Яна. Ся Юй Вэй же не стала спрашивать из-за своего высокомерия. Она думала, что спустя время студия сильно вырастет. Если у случайного прохожего, на подобии Лу Яна, появиться какое-то дело к ней, он найдет ее сам. Поэтому она не добавляла его в друзья.

 

После завершения задания Ся Юй Вэй обратилась к группе, готовящей электрических угрей: «Теперь, когда у нас есть расходники для восстановления, мы должны заняться увеличением нашего уровня».

 

Чжан Цзыбо сказал: «Да, я действительно не понимаю, как люди в Топе так быстро повышают свой уровень. Ведь требуется так много опыта для повышения с нулевого до первого уровня. Монстров всем не хватает и приходится бороться за каждого, но они все равно так быстро растут. Не говоря о первых строках рейтинга, даже никому не известный игрок с 10 места, Лу Ян – уже 1 уровня.»

 

Ся Юй Вэй кивнула головой и сказала: «В игре слишком много экспертов. Не узнав их методы, будет непросто идти на ровне с лучшими игроками. Если мы уже сейчас на один шаг позади, дальше разрыв будет только увеличиваться».

 

Чжэн Юань, который молча ел угря, сердито сказал: «Этот Лу Ян действительно не знает, что хорошо для него. Я собирался купить у него стратегию. Но он отключил функцию входящих сообщений.»

 

Чжан Цзыбо вздохнул: «Я тоже пробовал, но, к сожалению, с тем же результатом. Только если мы сможем связаться с Лу Яном, возможно, у нас появится шанс попасть в рейтинг».

 

Ся Юй Вэй и Чжан Цзыбо не имели никаких идей. Все места вокруг уже были заняты. Они не ожидали, что игра будет настолько популярной. Пока все предавались пораженческим настроениям, Лань Юй подняла свою маленькую ручку и заявила: «Я знаю место, где мы можем качаться, к тому же никто нам не помешает».

 

Ся Юй Вэй спросила: «Где?»

 

Лань Юй ответила: «Координаты 7985.9867, там есть старик. По завершении его миссии он отправит нас в пещеру, которая заполнена монстрами 1-2 уровня. Пока другие люди не узнают об этом месте, мы сможем комфортно качаться там».

 

Сначало все подумали, что Лань Юй шутит, но она даже назвала им точные координаты и ​​детали задания.

 

Ся Юй Вэй удивленно спросила: «Откуда ты это узнала? То, что ты рассказала правда?»

 

Лань Юй озорно высунула язык и сказала: «Я не знаю, правда ли это. Но тот же человек, который помог нам с миссией про угрей недавно, перед уходом, рассказал мне про эту пещеру.»

 

Услышав, что это снова был Лу Ян, Чжэн Юань с ненавистью вскричал: «Вот так шутка, если он знает такое хорошее место, почему не отправился туда сам. На этот раз это точно фальшивка. Я не верю в это.»

 

Лань Юй действительно хотелось рассказать Чжэн Юаню и остальным, что Лу Ян не пошел туда, потому что у него было место получше, где он достиг 10-го места в рейтинге.

 

Ся Юй Вэй ответила с нотками презрения в голосе: «<Second World> определенно станет настоящим вторым миром человечества в будущем. Некоторые люди решили серьезно вложится в эту игру. Поэтому не нужно заводить врагов на пустом месте. Чжэн Юань, так как этот человек знал рецепт электрического угря, а теперь рассказал нам о секретном месте для гринда. Я думаю, он мог быть участником закрытого бета-тестирования. Мы могли бы сходить посмотреть, если это подделка, мы ничего не потеряем. Но если это правда, у нашей студии будет очень хороший старт».

 

Чжан Цзыбо согласно кивнул: «Да, я поддерживаю».

 

Среди семи богатеньких детей из второго поколения, включая Ся Юй Вэй, пятеро согласились. Только Чжэн Юань и его близкий друг были против. При создании студии сразу было решено, что решение большинства является приоритетным. Поэтому Ся Юй Вэй повела людей по координатам предоставленным Лу Яном.

 

На самом деле Чжэн Юань не был дураком. Он также догадывался о подлинности пещеры, но он не хотел, чтобы Лань Юй и этот, непонятно откуда вылезший парень, улучшали свои отношения. В конце концов, через 15 дней после открытия, будет введена функция ввода валюты и они смогут использовать свои деньги что бы догнать топовых игроков.

http://tl.rulate.ru/book/17813/367530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку