Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 272. Как Вам с рогами, мистер Ли? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 272. Как Вам с рогами, мистер Ли?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272. Как Вам с рогами, мистер Ли?

Выскочив из душа, Ли Сычэн сразу же увидел записку. Просушивая волосы, он позвонил Су Цяньцы. Девушка в этот момент уже поймала такси. Услышав звонок, она испытала лёгкое чувство вины.

"Что за срочность? Почему так поздно,скоро ночь", - поинтересовался Сычэн. Гоолос его был скорее ласковый нежели обвиняющий.

Су Цяньцы ещё сильнее почувствовала укол совести и сказала: "Моя близкая подруга только что рассталась со своим парнем. Я собираюсь её утешить. Она всегда была ко мне добра"...

"Хорошо, возвращайся поскорее", - Сычэн не стал долго её расспрашивать и повесил трубку.

Накинув на плечи халат, он отправился в кабинет. На мейле были сотни важных писем, на которые нужно было ответить. Включив компьютер, Ли Сычэн погрузился в работу. Су Цяньцы не вернулась до десяти вечера. С момента её ухода прошло уже более двух часов. Мужчина набрал номер жены, но она не брала трубку.

Он перезвонил ей чуть позже. Дыхание её было сбивчиво: "Алло".

"Ты где? Я тебя подберу".

Было уже очень поздно. Поднявшись, Сычэн пошёл в ванную чтобы переодеться.

Девушка быстро ответила ему: "Не нужно. Я скоро вернусь. Ой"... - она испуганно вскрикнула, так, словно чего-то испугалась.

Почувствовав что что-то не так, Ли Сычэн спросил: "Что случилось"?

"Ничего. Подруга напилась. Приеду, как только отведу её домой. Не жди меня. Можешь ложиться спать".

"Я приеду и тебя заберу. Какой адрес"?

"Всё и в самом деле хорошо. Я скоро управлюсь".

"Ладно", -Ли Сычэн не стал настаивать, однако всё равно переоделся. На всякий случай.

Одевшись, он вновь вернулся в кабинет, чтобы продолжить работу. На мэйл к нему пришло новое письмо. Внимание сразу же привлёк заголовок: "Миссис Ли встречается со своим бойфрендом ночью. Как вам с рогами, мистер Ли"?

Лицо Сычэна помрачнело. Кликнув сообщение, он увидел фото с кустарником у которого из такси выходила его жена, одежда на ней была та, которую он видел сегодня, в руке девушка держала сумочку. На втором фото она входила в дом, стоявший неподалёку и этот дом... там жил Лу Ихань. В сердце Ли Сычэна заполыхало пламя. Рука мужчины стиснула мышь так, что на обратной её стороне вздулись голубые вены.

Крутнув колёсико вниз, он увидел следующее фото, на котором Су Цяньцы поднималась по лестнице. Дверь ей открывал Ихань. Далее, где он упал ей на руки, девушка помогла ему войти внутрь. Подруга? Расставание? Пьяная? Он думал, что она с подругой, она же вместо этого с Лу Иханем.

http://tl.rulate.ru/book/17781/647337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ипанутое создание. Требует чтоб с ней были правдивы, а сама трусит сказать правду, зная при этом что за человек ее муж. Ненавижу китайских авторесс, пишут своих героинь дебилками полными. Зачем? Мужики вроде такую хню не ишут, так зачем бабам делать из героинь засранок?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
согласна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку