Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 246: ДНК тест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 246: ДНК тест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246. Тест на ДНК

Сломленная Тан Мэнин громко закричала. Нет в мире ничего такого, что ранит сильнее, чем быть отвергнутой любимым. И в мире не было ничего ужасней того, что её достоинство было публично уничтожено именно им. Она вынашивала ребёнка, его ребёнка! Тан Мэнин разревелась, и некоторые из мягкосердечных женщин даже почувствовали к ней жалость.

Однако...

"Кто жалок, тот должно быть и ненавистен", - послышался голос из толпы.

Тан Мэнин закричала ещё громче, "Братец Сычэн, хорошо если ты не хочешь этого признавать. Но ребёнок, которого я вынашиваю, он из семьи Ли, твой сын! Не важно насколько ты меня ненавидишь, но это факт. Это твой первенец"!

Су Цяньцы крепче вцепилась в руку Сычэна, она почувствовала себя неловко и подняла на него глаза. Правду ли она говорит?

Заметив её взгляд, мужчина сжал её руку крепче и прошептал: "Ты доверяешь мне"? Голос его был таким тихим, что услышать его могли лишь они вдвоём. Глядя на его спокойное лицо, Су Цяньцы оцепенела. В её памяти всплыл тот чувственный голос в телефоне...

Судя по одержимости Тан Мэнин по отношению к Ли Сычэну, было невозможно, чтобы она переспала с кем-то другим. Су Цяньцы была твёрдо в этом уверенна. Однако Сычэн заставил её в этом сомневаться...

Кто из них говорит правду? Верит ли она ему? Следует ли ей верить?

Взгляд Ли Сычэна потускнел.

Через несколько секунд Су Цяньцы кивнула. "Я тебе верю". Ей было это нужно. Крепко схватившись за руку мужа, девушка взглянула на Мэнин и громко заявила: "Тогда давайте проведём тест на ДНК".

Тест покажет кто прав. Нет ничего более убедительного, чем правда.

Услышав это Ло Чжань хлопнул в ладоши. "Анализ крови! После него всё сразу вскроется. Если бы мой брат испытывал к тебе какие-то чувства зачем бы он стал жениться на Су Цяньцы"?

Правда всегда ранит сильнее всего. Тан Мэнин смотрела на держащихся за руки Цяньцы с Ли Сычэном полная негодования и зависти. Всё это должно было быть её. А унижать публично должны были Су Цяньцы.

"Моя дражайшая дочь"! - воскликнула миссис Тан. "Что ты нашла в этом мужчине? Выглядит он хорошо, но его характер ужасен, бросить тебя после того, как переспал. Позор"!

"Так мы правды не узнаем", - внезапно вмешался Оу Мин. Пробравшись в центр зала, он спросил, "Я знаю Ли Сычэна лучше других. Осмелитесь ли вы позволить своей дочери пройти тест на ДНК"?

"Она должно быть напугана".

"Беременна от какого-то мужчины, и пытается повесить это на Ли Сычэна. Ему наверное ужасно обидно".

"Я знал, что мисс Тан так относится к мистеру Ли"...

Положив руки на живот, Мэнин воскликнула ещё громче: "Ли Сычэн, если ты даже не захочешь своего ребёнка, я всё равно хочу его".

"Что она имеет в виду"?

"Она напугана"?

"Должно быть она волнуется, что её ложь будет изобличена".

Со слезами в глазах Мэнин уставилась на Су Цяньцы и закричала: "Как мы проведём тест, пока ребёнок ещё не родился"?

Окинув её холодным взглядом, Цяньцы ответила: "Это можно сделать с помощью амниоцентеза".

http://tl.rulate.ru/book/17781/603843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку