Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 245:Время проснуться, Тан Мэнин! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 245:Время проснуться, Тан Мэнин!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245. Время проснуться, Тан Мэнин

Улыбка пропала с лица Ли Сычэна, мужчина медленно произнёс: "Когда мне было восемнадцать на моём дне рождения ты притворилась пьяной и уснула в моей постели, пытаясь меня соблазнить. Я попросил служанку отправить тебя домой, никому ни слова об этом не сказав".

После того инцидента прошло восемнадцать лет. Тан Мэнин побледнела, не понимая к чему мужчина неожиданно это вспомнил.

"Когда мне было двадцать ты притворилась, что повредило колено и попросила меня доставить тебя до дома. Затем ты воспользовалась этим чтобы публично заявить, что ты моя подружка и заставила мою мать поверить что мы парочка. Я не разоблачил твоей лжи, но продолжал держаться от тебя на расстоянии. В прошлом году я отправился в бизнес поездку в Австралию. На вечеринке ты попросила своего друга, чтобы он спровоцировал меня, попытавшись затеять драку за тебя. После того, как у тебя это не получилось ты подослала кого-то, чтобы он остановил мою машину, желая получить от меня ответ. В этом году ты подмешала мне наркотики в свадебную ночь, желая, чтобы я переспал с тобой. После того, как и это тебе не удалось, ты подставила мою жену, желая, чтобы я сомневался в ней и держал на расстоянии. На следующий день ты специально пришла в нашу комнату, чтобы дать мне это понять. Я не стал ничего выяснять".

Чем больше Тан Мэнин всё это слышала, тем сильнее бледнела. Оказывается он обо всём знал. Как он это выяснил? Она всё делала сама, скрытно от других.

"Чёрт. Какое бесстыдство"! - возопила Юй Лили и многие люди с ней согласились.

"Мистер Ли не стал бы врать. Кроме того она и сама ничего не отрицает".

"Разве она не леди? Разве она не вежлива, не добра"?

"Вот, никогда не суди о книге по её обложке. Похоже, что всё это правда"...

Тан Мэнин застыла, лицо девушки стало мертвенно бледным.

Он метнул на неё холодный взгляд и сказал: "Несколько месяцев назад ты наняла кого-то, чтобы тот заказал тренера Цзиня причинить вред моей жене, что привело к аборту, смерти моего первенца до того, как мы выяснили, что он вообще был".

Тан Мэнин чуть не упала в обморок, однако миссис Тан быстро её поддержала.

Мужчина продолжил, будто не заметив её эмоционального коллапса. "Три месяца назад я отправился в очередную поездку по бизнесу в Австралию, а тебя взял с собой. Ты была пьяна и попыталась задержать меня в своей комнате. Я спешил, чтобы вернуться в страну, поэтому оставил Чэн Ю, чтобы она помогла тебе протрезветь. Ты же прогнала её прочь и пригласила в свою комнату незнакомца".

После этих слов в толпе начал нарастать шум. Три месяца назад. А ребёнку Тан Мэнин тоже было три месяца, это значило...

"Чушь"! - истерично закричала Мэнин. "Этот человек был тобой. Это был ты! Я бы никого с тобой не спутала. Прекрати мне лгать"!

Ли Сычэн поджал губы с холодным выражением лица. "В это время я на самолёте возвращался в страну. Как бы я мог сделать с тобой ребёнка"?

"Нет, не может быть"! - вид у Тан Мэнин был униженный, однако тон голоса оставался твёрдым. "Это был ты. Я бы ни с кем кроме тебя этого не стала делать". На глазах девушки выступили слёзы, она принялась умолять: "Братец Сычэн... Не мог бы ты попросить их сначала уйти, и мы бы смогли поговорить наедине"...

На карту было поставлено так много, и Тан Мэнин была напугана. За что больше всего переживал Тан Чжэнхао, так это репутация их семьи. Поскольку вокруг было так много репортёров, то в новостях уже всё было запечатлено. Ей нужно было взять ситуацию под контроль прежде, чем она потеряет всё.

Однако Ли Сычэн уже не хотел иметь с ней никаких дел. "Твои иллюзии развеялись", - сказал Ли Сычэн холодно, глядя на девушку. "Время проснуться, Тан Мэнин".

http://tl.rulate.ru/book/17781/603842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аш на душе как-то полегчало ☺😊☺
Развернуть
#
Какого раз он это видела не присёк ?Ведь она так сильно мешала отношениям с его женой ...и вообще в его жизни мешалась ...от таких подстав любой бы призадумался ...а эта Тан такая удивлённая ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку