Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 241: Он все знал! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 241: Он все знал!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241. Он все знал!

Из колонок в очередной раз раздался голос. Он принадлежал Тан Мэнцин, она колебалась: "Но"...

"Никаких но. Будь умницей. Всё, что есть у Су Цяньцы - это поддержка старика Капитана. Ну и хорошо, а меня поддерживает Цинь Шухуа. Когда Капитан умрёт, придёт наше время".

...

Когда капитан умрёт? Это было сказано про Ли Сюня? Лицо стоящего на сцене Капитана Ли ожесточилось. Он посмотрел на Тан Мэнин, глаза его при этом были полны презрения и отвращения. Ли Сюнь давно знал, что от этой девушки ничего хорошего ждать не следует. Но он даже и подумать не мог о том, что она окажется настолько жестокой, что будет желать его смерти. Какая нелепость! Она хочет попасть в семью Ли лишь потому, что нравится Цинь Шухуа? Даже если Ли Сюнь умрёт, женою Ли Сычэна никогда не станет кто-то из семьи Тан, пока он будет жив.

В её направлении устремились взгляды выражающие осуждение, отвращение, презрение, разочарование и просто шокированные взгляды. Чувствуя на себе все это, Тан Мэнин отступала назад шаг за шагом. Её гордое лицо побледнело, запинаясь, она произнесла: "Это не я... Зачем вы меня подставили"...

Никто не испытывал к ней симпатии.

Изображение Тан Мэнин с Тан Мэнцин по прежнему оставались на экране. "Ну так что? Если у нас не получилось разделаться с ней в этот раз, у нас будет другая возможность. Разве это не старый капитан выбил для неё пресс-конференцию? В этот раз мы устроим ей большой сюрприз. У меня ещё множество козырей в руке. Этой идиотке Су Цяньцы со мной не соперничать".

"Что за сюрприз"? - с любопытством спросила Тан Мэнцин.

"Там и узнаешь", - оборвала её Тан Мэнин.

Послышался звонок сотового и Мэнин сказала: "Мне звонят. Выйду на минуточку".

...

"Она даже от своей сестры что-то скрывает"! - голос Юй Лили оборвал воцарившуюся тишину. Эта фраза была подобна камню брошенному в озеро и нарушившему спокойствие. Люди принялись шептаться.

"Тан Мэнин так ужасна"...

"Разве они все не говорили, что миссис Тан добрая и вежливая? Какого чёрта"?

За что эта девушка из Тан обозлилась на миссис Ли? Она убила её первенца и пыталась унизить здесь. Если бы ей это удалось, то миссис Ли лишилась бы всей своей репутации.

Перешёптывание становилось всё громче и громче.

Тан Мэнин бледнела всё сильнее и сильнее, ноги стали ватными. Не может быть. Этого не должно было случиться. Она всё хорошо подстроила. Спланировала каждую деталь. Всё должно было получиться так, как хотелось ей. Почему всё вышло вот так? Почему... ничего не понимая Мэнин посмотрела на Су Цяньцы. Девушка однако смотрела в сторону столика.

За тем столиком рядом сидели Оу Мин с Ло Чжанем. Ло Чжань? Точно, это он! Внезапно Тан Мэнин всё поняла и совершенно расстроилась. Это был один из лучших друзей Ли Сычэна, умелый хакер. Единственным из тех, у кого было достаточно влияния и денег, чтобы нанять его являлся Ли Сычэн. Значит... это шоу было подстроено Ли Сычэном?

http://tl.rulate.ru/book/17781/593480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Противоречие...Капитан говорит ,что даже умрёт женой Сыченя не станет никто из семьи Тан ,пока он жив
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку