Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 240: Она убила первого ребёнка Су Цяньцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 240: Она убила первого ребёнка Су Цяньцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240. Она убила первого ребёнка Су Цяньцы

"Самый популярный альфонс, постоянно появляется на скандальных фотографиях вроде этих. Я заплатил тому, чьи это были фото, чтобы он их пока не выкладывал и заменил женские лица".

"Прекрасно сработано. Даже мне неочевидно, что это подделка".

"Ну разумеется. Где взять то, что ты хочешь добавить"?

"Вот. Не забудь добавить. Тогда Ли Сычэн уже не сможет от этого отмахнуться".

...

"Ты должна понимать, что я своей жизнью рискую, помогая тебе. Помнишь, что случилось с тренером Цзинем? Если Ли Сычэн об этом узнает, последствия для меня могут быть ещё хуже".

Эта беседа происходила между женщиной и мужчиной что были на экране. Кому принадлежал голос мужчины было не ясно, однако голос женщины был определённо голосом Тан Мэнин. Она только что грозилась приподнять занавесь с лица Су Цяньцы, однако вместо этого показала сцены из своей личной порочной жизни. Более того, судя по увиденному она определённо была замешано в чём-то плохом... Разве мисс Тан не прославилась своей скромностью? Разве она не прославилась своею добротой и миловидностью? Она не должна была творить такие вещи, верно?

Впрочем, кто бы не запустил видео, последнее было настолько натуральным, что о подделке и речи быть не могло.

"Это не я. Кто хочет меня подставить? Кто этим занимается"? - воскликнула Тан Мэнин.

Видя как рушатся их планы, Тан Мэнцин позвала на помощь: "Мамочка, приезжай! Су Цяньцы обижает сестричку". Девочка практически всхлипывала, - "У неё ведь по прежнему ребёнок от братца Сычэна".

Внезапно на экране возникли изображения Тан Мэнин и Тан Мэнцин.

Из колонок донёсся голос Тан Мэнцин: "Сестричка, ты видела новости"?

Ли Вэйя, которая тоже наблюдала за всем происходящим из толпы узнала голос Тан Мэнцин и её сердце взволнованно заколотилось, она беспокоилась за лучшую подругу. Пожалуйста, только не говори чего-то, выходящего за рамки приличия...

Далее послышался голос Тан Мэнин: "Ага. Такого от Ли Сычэна я не ожидала, он так безжалостно поступил. Всего лишь за то, что Су Цяньцы отхлестали по лицу, он разорил бизнес Цзетяня".

Тан Мэнцин быстро спросила: "Что же нам делать, сестричка? Если он выяснит, что это мы послали подделанные в фотошопе фотографии той пожилой даме, не возникнет ли у нас из - за этого проблем"?

Хотя Ли Сычэн и пытался подавить слухи о том влиянии, которое произвело на него избиение его жены женою Фу Цзэтяня, многие люди об этом знали. Мало кто из них знал, впрочем, что подстроено это было Тан Мэнин.

Лицо Сунь Ифаня внезапно помрачнело, его глаза, подобные кинжалам устремились в сторону Тан Мэнин.

"Не волнуйся. Он ни за что об этом не узнает", - голос Тан Мэнин звучал уверенно, она усмехнулась: "У меня получилось убить её ребёнка так, что никто и не понял, что это я. Если ты об этом никому не расскажешь, то как кто-то узнает"?

После этих слов все, кто слышали об этом ахнули. Она убила первенца Су Цяньцы. Какая жестокость! Что за ненависть она в себе держит, чтобы так поступать с женщиной!

http://tl.rulate.ru/book/17781/585741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку