Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 223: Она платит! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 223: Она платит!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223. Она платит!

Тан Мэнин настолько разозлилась, что решила следовать за Су Цяньцы, однако девушка, указав на неё, сказала официанту: "Она оплатит".

Официант быстро остановил Тан Мэнин и дал ей счёт.

Су Цяньцы, выбравшись из кафе, села к Яну, который доставил её прямиком в аэропорт. Сун Ифань уже ожидал её у входа. Заметив девушку появившуюся из машины он почувствовал облегчение и подойдя ближе спросил: "Ты здесь"?

"Прости, немного задержалась. Почему ты стоишь здесь? На улице так жарко".

Скромно улыбнувшись, Сун Ифань взял багаж Су Цяньцы.

Ян был несколько удивлён, одновременно он почувствовал приближающийся кризис. Этот мужчина в годах пытается заигрывать с миссис Ли? Нужно сообщить об этом мистеру Ли. После того как Цяньцы с Ифанем скрылись в здании аэропорта, водитель сразу же позвонил Ли Сычэну.

Группа Сун Ифана была известна не только в своей стране, но и за рубежом. Понятно, что они гордились своей репутацией. Хотя коллеги Ифаня не высказались против того, чтобы он пригласил девушку на концерт, однако в глубине души члены группы были этим недовольны. Впрочем, в тот миг, когда музыканты увидели Цяньцы, всем стало понятно, почему для Сун Ифаня было важным пригласить её на столь важный концерт. Эта девушка была так похожа на женщину с фотографии...

Су Цяньцы познакомилась со всеми коллегами Сун Ифаня пока они были в аэропорту и обнаружила, что с ними очень легко найти общий язык. Уже смеркалось, когда они достигли столицы. Город был покрыт серым смогом, воздух не был таким чистым, как в Кингстоне. Только группа сошла с самолёта, как их сразу встретили какие-то люди и повезли на праздничный ужин.

Сун Ифань знал, что Ли Сычэн всегда старался оберегать Су Цяньцы и редко отпускал её на подобные мероприятия. По этой причине он предложил отвезти девушку в отель, но Цяньцы сказала, что это не обязательно.

После того как гости немного выпили, организатор веселья обратил внимание на Су Цяньцы: "А это"?

"Гостья мистера Суня. Её фамилия Су".

"Су Цяньцы"? - стало ясно, что организатор уже много слышал о ней. В последнее время новости о семье Ли появлялись довольно часто, так что он легко её узнал. "Миссис Ли"?

"Да", - ответила Су Цяньцы, кивнув.

"Какая честь! Я даже не предполагал, что вы окажетесь в столице".

Намного сильнее его удивило то, чем связаны Сунь Ифань и Су Цяньцы. Ифань не был женат, поэтому организатору было крайне любопытно.

"Я просто отдыхаю с дядей Сунем".

"Оу"... - улыбнулся организатор и сменил тему разговора.

Когда ужин закончился было уже девять вечера. Сун Ифань заказал для Су Цяньцы модный номер класса люкс, что вызвало зависть у прочих музыкантов, которым предоставили стандартные апартаменты. Девушка и не думала, что здесь с ней будут обращаться как-то особо выделяя.

На следующий день Сун Ифань взял гостью с собой в столичный дом оперы, чтобы она поприсутствовала на репетиции. Посмотрев некоторое время как играют музыканты, Су Цяньцы одолжила у скрипачки запасную скрипку и сыграла вместе с ними. Ей больше всего нравилась мелодия пианино с аккомпанирующей скрипкой. Когда девушка опустила скрипку, все музыканты удивленно на неё посмотрели.

"Прекрасно"! - сказала скрипачка. Остальные музыканты одобрительно зааплодировали.

http://tl.rulate.ru/book/17781/558692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
+ умение играть на скрипке...
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку