Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 177: Почему ты этого не сказала, когда я был сверху? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 177: Почему ты этого не сказала, когда я был сверху?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177. Почему ты этого не сказала, когда я был сверху?

Пристально глядя на Эйдью, Шэн Симин спросил: "Ты ей рассказала"?

Эдью отвела глаза, быстро передав Симину сок и пиво, она ускользнула прочь. Юрист занервничал. Посмотрев на Су Цяньцы, мужчина обнаружил, что девушка тоже смотрит на него. Во взгляде читалось любопытство. Она была так похожа на ту женщину, что он помнил.

Назад пути не было... улыбнувшись девушке, он подошёл, открыто дав понять, что не собирается ничего скрывать. Поставив выпивку, Симин добавил заготовки в гриль.

"Дядя Шэн Симин"? - мужчина поднял взгляд на Цяньцы.

"Имя моей матери - Су Хань".

Ей показалось, что эти слова могли прозвучать жестоко по отношению к Симину. Однако она хорошо понимала, как могут расстроить его поиски информации о её родителях. Лучше она раскроет ему всё прямо сейчас, чем будет подпитывать надежды. В своей прошлой жизни она и сама чуть не поверила, что была его дочерью... Но всё закончилось тем, что нашлись доказательства того, что девушка всё же оказалась внебрачной дочерью семьи Су. Дочерью Су Хань, пропавшей много лет назад.

Юрист был неглупым человеком и сразу понял, что она имеет в виду. Но затем сменил тему, сделав вид, что ничего особенного не произошло: "Вы двое неплохо смотритесь вместе. Почему же ты хочешь с ним развестись"?

В ответ Су Цяньцы лишь надула губы, не желая никому выдавать свои тайны. Опустив глаза, она занялась барбекю.

"Он хорошо к тебе относится. Если бы ты не относилась к нему предвзято, вы могли бы счастливо жить в браке". Посмотрев на огонь, Симин добавил: "Редко так бывает, что успешный мужчина чист на руку, как это в его случае".

Чист на руку? Цяньцы удивилась этим словам. Он сказал, что Сычэн чист на руку? О чём это? Прежде чем она успела спросить об этом, она почувствовала, что кто-то упирается в ее плечо. Обернувшись, она увидела привлекательное лицо, мужчина навалился на неё сзади, положив подбородок на плечо.

Взяв её за запястья, он спросил, голос мужчины был глубоким: "О чём вы тут разговариваете"?

Покраснев, Су Цяньцы потрясла плечами: "Уйди, ты тяжёлый"!

"Тяжёлый"? Повернувшись, Ли Сычэн подул ей в ухо. Цяньцы почувствовала, как становится всё краснее, а по телу пробежали мурашки.

"Когда я был сверху, ты этого не говорила", - прошептал ей Сычэн, голос его был таким тихим, что его почти не было слышно. От его дыхания тело девушки задрожало и стало податливей. Разве мог этот мужчина сказать что-то подобное.

Так... пошло.

Этот так отличалось от того образа Ли Сычэна, который был в её голове. Может быть этот был более настоящим? Когда он был сверху...

Посмотрев на него, девушка увидела на лице мужчины серьёзное выражение лица и сдержала слова, которые хотела сказать. Хоть он и произнёс те слова, сейчас казалось, будто он ничего такого не говорил, так он был холоден и спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/17781/509945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку