Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 153: Распутная красавица из студенческого городка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 153: Распутная красавица из студенческого городка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Распутная красавица из студенческого городка

У Ли Сычэна только закончилось собрание, когда его телефон зажужжал. Он кликнул по экрану, чтобы прочитать сообщение. Оно было от "Дорогого дедули", увидев как этот номер записан в его телефоне,мужчина застыл столбом. Его дед определённо брал его телефон без спросу и сменил этот контакт. Сычэн поменял подпись номера обратно, на "Дед" и кликнул, чтобы прочитать сообщение.

После того, как мужчина просмотрел контент статьи, его глаза стали ледышками . Он немедленно воспользовался стационарным телефоном, чтобы позвонить специальному помощнику Чэн Ю, которая была у него уже через несколько минут. Протянув ей телефон, он сказал: "Позаботьтесь об этом".

Взяв телефон и просмотрев сообщение, она усмехнулась: "Ну и психи же эти люди". Девушка вышла, однако вернулась меньше чем через десять минут. Хмурясь, сказала: "Мистер Ли, там некоторые сложности".

Оторвав взгляд от кучи документов, в которых он разбирался, грудой сваленных на столе, Ли Сычэн перевёл взгляд на Чэн Ю.

Несколько озадаченная Ю сказала: "В интернете уже есть кое-что новенькое". Протянув телефон Ли Сычэну, она показала ему статью с заголовком: "Распутная красавица из студенческого городка встречается одновременно с несколькими парнями".

Температура воздуха вокруг мужчины, казалось, значительно упала.

Чэн Ю съёжилась, предчувствуя подступающий скандал.

Ли Сычэн прошёл по ссылке, чтобы прочитать статью, там он заметил старое фото Су Цяньцы, сидящей напротив Лу Иханя. Снято было под таким углом, что казалось, что они целуются. Как же это возможно? Он же уже удалил это фото с телефона Тан Мэнцин. Нахмурившись, мужчина продолжил чтение статьи. Дальше он увидел Цяньцы выходящую из красного рено. Машины Иханя. Затем фото девушки, как она сжимает руку деда. Фото с Шэном Симиным; фото Су Цяньцы в больничной койке, улыбающейся Лу Иханю; затем как она общается с ним в кафе; Цяньцы, выпивающая с Фу Лэнбином на встрече одноклассников; фотография девушки, как она с кем-то обедает...

Текста не было. Однако подборка этих картинок вкупе с заголовком говорила сама за себя и без текста. Всё остальное было оставлено на откуп воображению. Ли Сычэна больше всего обеспокоило то, что для того, чтобы собрать все эти фотографии, некто по видимому постоянно следил за Су Цяньцы. Сощурив глаза, мужчина думал, кто же её преследует?

Поднявшись, Ли Сычэн надел пальто и вышел. "Выясните, кто собрал все эти фото. Как можно скорее". Начальник определённо решил выкорчевать эту проблему под корень.

Ответ Чэн Ю последовал без промедления: "Да, сэр"!

С публикацией этой новой истории, на университетском форуме стали популярны некоторые из старых постов. Все сплетничали о красотке из студенческого городка, и Су Цяньцы стала в университете знаменитостью. Этим вечером у неё были уроки, и она вошла в кабинет за пять минут до начала урока. Хотя она привлекала множество внимания, девушка уже привыкла к этому за последние дни и не обращал внимания на эту "славу".

Прежде чем начался урок, в класс вошёл ректор и обратился к Су Цяньцы: "Пожалуйста, выйдите на секундочку".

Увидев это,некто воскликнул: "Студентка-распутница готовится к отчислению"!

"После таких новостей это невозможно, чтобы ей позволили остаться".

http://tl.rulate.ru/book/17781/478616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Как у них всё просто ....сплетники и завистники
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку