Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 106: Застукать в постели :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 106: Застукать в постели

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106. Застукать в постели

Су Цяньцы с коктейлем в руке уже почти добралась до места,которое занимала до инцидента в туалете, когда к ней подошла Лю Анянь. Глядя на стакан девушки, она подняла свой, планируя чокнуться: "Я вела себя, как сучка. Хочу перед тобой извиниться. Цяньцы, мы можем стать друзьями, как прежде"?

Су Цяньцы не хотелось с ней пить, она с интересом посмотрела на Лю Аньянь. Друзьями? Лю Аньянь всегда относилась к ней как к идиотке. Если бы здесь была Су Цяньцы из прошлого, она бы, наверное, купилась на этот трюк Аньянь, но сейчас все было иначе: "А мы когда-то были друзьями"?

Не ожидая такой реакции от Су Цяньцы, крепко стиснув свой бокал, Лю Аньянь выдавила из себя улыбку: "Ну разумеется, разве мы не лучшие друзья"?

"Мы"? - скривив губы, ответила Цяньцы - "Я должно быть об этом совсем забыла". С этими словами девушка попыталась обойти горе-подругу, чтобы продолжить свой путь.

Заметив, что напиток в руках Су Цяньцы остаётся нетронутым, Лю Аньянь забеспокоилась. Она видела, что Цяньцы взяла его у того-самого официанта. Однако, она ещё ничего не выпила. Неужели она обо всём догадалась? Озадаченная Лю Аньянь осознала, что Су Цяньцы стала какой-то непонятной. Ей раньше казалось, что это связанно только с Ли Сычэном. Может быть Су Цяньцы научилась паре вещей у своего мужа? Впрочем, неважно какой ценой, но Цяньцы должна выпить сегодня содержимое бокала.

"Лю Аньянь", - позвала ее Линь Ваньтин. Обернувшись, она обнаружила приближающуюся Ваньтин, которая шёпотом сообщила ей: "Я уже подмешала наркотики Дину Хайбо и уговорила его зарезервировать комнату. Как только нам удастся заманить туда Су Цяньцы, у неё уже не останется пути к отступлению, учитывая силу этого наркотика. Теперь дело за тобой".

Лю Аньянь довольно улыбнулась: "Отлично, Давай насладимся шоу".

Участие Дина Хайбо было необходимым, потому что просто привести Су Цяньцы в бесчувственное состояние было недостаточно. Если бы Цяньцы застукали в постели с Дином Хайбо, это была бы совсем другая история.

Наблюдая, как они о чём-то переговариваются, Су Цяньцы догадалась, что они что-то затевают.

Но что именно?

События уже сильно отличались от тех, что были в её прошлой жизни. Су Цяньцы даже не предполагала, что могло произойти дальше. Насторожившись и глубоко задумавшись, Су Цяньцы сделала большой глоток из своего бокала.

Обернувшись, Лю Аньянь заметила, как Су Цяньцы пьёт. Хотя это был всего лишь глоток, Лю Аньянь обрадовалась. Она это пьёт!

Су Цяньцы внимательно следила за этими двумя. Вид Лю Аньянь пробудил в ней зловещее предчувствие.

Заметив взгляд Су Цяньцы, Лю Аньянь удивилась. Цяньцы и впрямь что-то подозревает? Со смешанными чувствами вины и азарта, Лю Аньянь произнесла: "Су Цяньцы, пусть ты и не принимаешь нашу дружбу, я отношусь к ней серьёзно и считаю тебя своей лучшей подругой. Это в знак того, что я хочу перед тобой извиниться"!

С этими словами Лю Аньянь осушила бокал с вином, который держала в руках. Су Цяньцы не двигалась, тогда она взмолилась: "Ну же, Су Цяньцы, мы же хорошо друг друга знаем, ведь так? Пожалуйста, выпей со мной".

Чувствуя какой-то подвох, Су Цяньцы тем не менее опрокинула бокал, который держала в руке под умоляющим взглядом Лю Аньянь.

http://tl.rulate.ru/book/17781/395255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все-таки глупость не лечится
Развернуть
#
Это что сейчас было....? Ну согласна с комментарием выше. Официант+бокал вина+внезапное предложение выпить вина лже подруги..... Не надо быть ли сыченом чтоб догодаться. Удача что муж в том же отеле) когда быть умной вредно для удачи) 😘
Развернуть
#
Как была дурой, так и осталась. Если не догадалась с такими ТОНКИМИ намёками, то по довольной роже лжеподруг и что они настойчиво заставляют её выпить, даун бы догадался. Тем более про трюк с опаиванием был совсем недавно
Развернуть
#
Ой, девочки, а кто кроме беспросветной дуры решит влюбиться в мужика, который ее оскорбляет, насилует, ни во что не ставит. Тут только дура и подходит для гг
Развернуть
#
А в тэгах стоит - тупорылая ГГ , прыгающая на граблях ? 😡
Развернуть
#
И почему мы это читаем?🤮🤯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку