Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 105: Счастливчик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 105: Счастливчик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Счастливчик

Оглядываясь по сторонам Дин Хайбо спокойно наслаждался едой в углу. Здесь люди не только хвастались, кому больше повезло в жизни с положением и работой, тут были девушки с привлекательными изгибами тела. Женская одежда вокруг привлекала взгляд глубокими вырезами. Впрочем, Дину Хайбо это быстро наскучило. Поглядев в угол, он заметил нескольких друзей радостно о чём-то переговаривающихся. Девушка в тёмно-синем платьем была самой изящной и грациозной из присутствующих.

Это была Су Цяньцы! Она считалась красавицей в гимназии. На этой встрече она снова была самой красивой. Залипнув на красотке, он не сразу обратил внимание на запах дешёвых духов, исходящих от женщины, которая подошла к нему.

Увидев, как непринуждённо тусуются Юй Лили, Су Цяньцы и Лу Ихань, некоторые из их знакомых присоединились к ним. Они прекрасно проводили время. Выпив чуть больше, чем следовало, Су Цяньцы поспешила в уборную. По пути она заметила Лю Аньянь разговаривавшую о чём-то с официантом, но не придала этому значения.

Выйдя из уборной она столкнулась нос к носу с кем-то знакомым. Это была Линь Ваньтин, поправляющая у зеркала макияж. Увидев выходящую из уборной Цяньцы, она немедленно отложила макияж в сторону и яростно посмотрела на девушку. Су Цяньцы проигнорировала, умыв руки и уже была готова выйти, как вдруг около двери она почувствовала за спиной какое-то движение..

Несмотря на то, что знакомство с единоборствами оказалось не самым приятным, особенно в конце занятий, она тем не менее немного освоила Джиу джитсу. Увидев как в её сторону несётся рука, Су Цяньцы отступила в сторону и отразила атаку. Схватив нападающую за запястье, она дёрнула её на себя.

Линь Ваньтин не ожидала, что Су Цяньцы будет начеку. Подавшись вперёд, она потеряла равновесие и с криком упала. Обрадованный Дин Хайбо ожидающий у двери, по предварительной договорённости, открыл дверь широко расставив руки. Подхватив обмякшее тело, он не стал рассматривать кто попался в его объятия. Довольный, он немедленно обхватил груди этой девушки и крепко сжал их. Он хотел зайти дальше, но в этот момент увидел в женской уборной удивленную Су Цяньцы.

Раз уж Су Цяньцы стоит перед ним, тогда кого же он сжимает в своих объятиях? Опустив глаза, Дин Хайбо обнаружил Линь Ваньтин, она обалдела от такого поворота.

"Аа"! - вскрикнула Линь Ваньтин, оттолкнув Дина Хайбо.

Увидев её, Дин Хайбо потерял весь свой пыл. "Ты что ослеп? Смотри куда идёшь". Хайбо растеряно смотрел на свои ладони, радость утекала сквозь пальцы.

Линь Ваньтин чувствовала стыд и злость одновременно. Обернувшись она ощетинилась: "Су Цяньцы"!

Вид Цяньцы был отчасти сочувствующим, взглянув на Дина Хайбо она прокомментировала: "Ты такой счастливчик, да"?

Сражённый наповал, Дин Хайбо чувствовал себя так, словно на сердце заскребли кошки. Он просто смотрел ей в след, хотя ему хотелось что-нибудь сделать.

Линь Ваньтин стиснула зубы. Она вновь хотела подойти к Су Цяньцы, когда заметила, что та берёт стакан с коктейлем у официанта, того самого, с которым ранее общалась Лю Аньянь. Увидев это, Линь Ваньтин успокоилась и усмехнулась про себя.

"Су Цяньцы, ну погоди, посмотрим что будет дальше".

http://tl.rulate.ru/book/17781/394215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять подстав . Очень надеюсь,что её перехватит муж
Развернуть
#
Гг настолько тупая, что это не поддается никакой логике.
Развернуть
#
Так тут очень много разного рода клише ....и герои тупят по разному для сюжета
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку