Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 82: Его гнев :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 82: Его гнев

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Его гнев

Тренер Цзинь весь вспотел. Его выпнули из машины и мужчина сразу упал на колени. Он хотел подняться, но телохранители сзади удерживали его. Он упал на колени обратно, по позвоночнику пробежала волна холода. Когда он увидел мужчину перед собой, колени тренера Цзиня подкосились.

Внешность Ли Сычэна была почти идеальна, он был похож на скульптуру. У него не было времени, чтобы сменить одежду запачканную в крови. Но даже не смотря на это, стоя со скрещенными ногами он выглядел изящно. Держа между пальцев сигарету, он прищурился, глядя прямо на тренера Цзиня и заставив его задрожать.

Цзинь видел в своей жизни множество мастеров бокса, но никто из них не пугал его так, как этот человек. От одного лишь взгляда на этого парня, он почувствовал что ему нигде не укрыться и тренеру захотелось сбежать. Однако, когда он попытался встать, его пинками повалили вниз лицом телохранители стоящие за спиной. Затем на руку ему наступила рука в военном ботинке.

"Ауч"! - вскрикнул он от пронзительной боли.

Но... ботинки военных?

Тренер Цзинь посмотрел по сторонам и увидел, что телохранители, которые привели его были очень дисциплинированны. Это были не просто телохранители, а солдаты! Тогда Тренер Цзинь осознал кого он разозлил. Он сразу же посмотрел на Ли Сычэна, который просто смотрел на него сверху вниз.

"Где вы его взяли"?

"В поезде, сэр".

"Поезд"?

"Да, он пытался сбежать".

На лице Ли Сычена не дрогнул ни один мускул: "Бросив свою жену и ребёнка"?

Тренер Цзинь не осмелился ответить и склонил голову.

"Это был вопрос. Ты планировал бросить жену и ребёнка"? - солдат пнул его военным ботинком, заставив тренера Цзиня вскрикнуть.

"Похоже что это так", - Ли Сычэн вынул сигарету и прошептал,- "Однако..."

Он поднялся, жестом приказав солдату держащему ногу на тренере Цзине отойти в сторону и помог мужчине встать. Тренер почувствовал облегчение. Кажется этот мужик был не такой страшный, как ему показалось. Немного расслабившись он спросил восстанавливая дыхание: "Однако"?

Ли Сычэн засмеялся, и тренер Цзинь засмеялся тоже. Но внезапный удар влетел в этот момент в лицо тренера. Цзинь вскрикнул и подлетел в воздух. Удар поразил всех.

Бам!

Тело тренера Цзиня упало на пол, присутствующие слышали как хрустнули его кости. Ли Сычэн подпрыгнул к нему как ягуар и ударил тренера сразу двумя кулаками. Каждый удар был таким, что после должен был остаться синяк. Солдаты немного испугались и оттащили Ли Сычэна. Если бы он продолжил, тренер Цзинь мог бы умереть.

Тренер Цзинь выплюнул сквозь зубы немного крови. "Моих жену и ребёнка никто не должен обижать".

"Ты причинил вред моей жене и ребенку. Не думай, что это сойдёт тебе с рук"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/380684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что-то он поздно проснулся?👺👹
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку