Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 72: Подписал?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 72: Подписал?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Подписал?!

Холодный взгляд Ли Сычэна вновь метнулся к Су Цяньцы. Он подошёл, взял договор в руки и перечитал его. В процессе чтения его взгляд становился всё мрачнее и мрачнее. Он был помечен печатью самого грамотного юриста Кингстона -Шэн Симина. Его юридическая фирма считалась лучшей в Кингстоне. Даже несмотря на связи семьи Су, пришлось бы ждать неделю чтобы добиться аудиенции Шен Симина.

Однако, семья Су ни за что бы не возжелала этого развода. Следовательно это была личная инициатива Су Цяньцы. Но без связей ей бы пришлось добиваться этой печати по крайней мере пол месяца. Это означало, что Су Цяньцы уже давно спланировала этот договор. Но тогда по какой же причине девушка все же вышла за него? Ли Сычэн крепко задумался над этим. Обратив внимание на подпись на последней странице договора, он задумчиво отвернулся.

Под его пристальным взглядом, Цяньцы неожиданно для самой себя раздражённо и беспомощно склонила голову как олень под прицелом охотника. Хотя у Ли Сычэна и сложный характер, все же мужчина был достаточно умён, чтобы понимать, что брак не может быть насильственным. Он сразу же взял ручку из её рук, подписал контракт и удалился. Су Цяньцы так и застыла, глядя ему вслед, поднимающемуся по лестнице. В было как во сне.

Он подписал?

Она опустила глаза и увидела его изящную подпись.

Ли Сычэн.

Глядя на его имя, Су Цяньцы ощутила пустоту в своём сердце. Конечно она хотела, чтобы он это сделал. Однако эта подпись почему-то заставила её почувствовать себя потерянной. Ему вообще не было до этого дела. Он и с ней был груб не потому-что о ней заботился, а потому-что он всегда заботился о себе. Так и есть.

23:30, клуб Шарм.

Высокий мужчина возлежал на диванчике, его бардовый пиджак был распахнут, обнажая следы помады на воротнике его рубашке. Две женщины в откровенных костюмах сидели по сторонам от него, пытаясь ему угодить. Наслаждаясь ласками красавиц, Оу Мин держал своими длинными пальцами бокал вина и смотрел в колеблющуюся жидкость. Со злой усмешкой он произнёс: "Что серьёзно"?

Сидящий напротив него Ли Сычэн в одиночку занимал большой диванчик. Люстра отбрасывала свет на его лицо, делая его изящные черты лица ещё более эффектными. Он притягивал внимание всех женщин здесь.

Какой красавчик!

Видеть его лицо здесь было редкостью. Ли Сычэн кивнул, сохраняя спокойствие, привычный к подобным взглядам.

"И что же делать? Сам Ли Сычэн разводится. Поразительно"!- впрочем, говорящий эти слова Оу Мин не выглядел более счастливым, чем Сычэн.

Глядя на него, Ли Сычэн сделал продолжительный глоток из своего стакана с коктейлем и колко заметил: "Твоя женщина что, опять сбежала"?

Улыбка пропала с его лица. Оу Мин оскалился сказав: "Не мог бы пожелать мне чего получше"?

"Так, значит я правильно догадался".

http://tl.rulate.ru/book/17781/378197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо🎋
Развернуть
#
А зачем договор подписывать? Почему просто не развестись через год? Договор то зачем для этого?
Развернуть
#
Чтобы обезопасить себя. В договоре прописаны некоторые вещи, которые супруг Гг не имеет права с ней делать, например принуждать к супружескому долгу. Это же в описании новеллы есть
Развернуть
#
Второй ещё хуже первого, что сказать, братишки.
Развернуть
#
Интересно то ,что главный герой осуждает жену второго урода ...Но при этом не знает о скотстком поведение , потому что сам такой
Развернуть
#
Два брата - акробата 💩
Развернуть
#
Два брата - два говнюка, два урода
Развернуть
#
Этот вообще конченный абъюзер ...ведь в прошлой жизни героини он задушил скорей всего свою жену
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку