Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 71: Нам нужно развестись :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 71: Нам нужно развестись

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Нам нужно развестись

Ли Сычэн посмотрел на то, как девушка напряжена и сердце его смягчилось. Однако, когда он увидел бумаги в её руках, его глаза напряженно сузились.

"Что это"?

Су Цяньцы отметила его взгляд. Девушке вдруг захотелось спрятать бумаги. Однако она быстро поборола это желание, ощущая, как вспотели её ладони и сердце забилось быстрее. Она очень сильно нервничала. Ли Сычэн обладал не лучшим характером. Если она ему всё расскажет, то он наверняка выйдет из себя. Может он задушит её? Однако её был нужен этот документ, чтобы обезопасить себя. Без него она будет бояться до смерти, что произойдёт что-нибудь похожее на сегодняшний инцидент.

Ещё раз всё взвесив мысленно, Су Цяньцы всё-же не стала прятать контракт сказав: "Думаю, нам нужно поговорить". Глядя на его практически совершенное тело, она поднялась сказав: "Сначала оденься во что-нибудь. Я подожду тебя в гостиной".

Прежде чем Ли Сычэн успел что-то сказать, Су Цяньцы убежала. Видя как она убегает, Ли Сычэн немного заинтересовался. В приподнятом настроении он переоделся в пижаму и спустился вниз. В тот миг, когда он её увидел, он снова отметил её беспокойство. Заметив мужчину, она сразу же встала.

Взгляд Ли Сычэна смягчился. Почему эта женщина так трусит? Подумав о том, как она на него смотрела со дня их свадьбы, он подумал, что она всегда боялась его. Хотя он и не знал в чём причина, этот страх был реален на все сто процентов. Такая женщина, а ведь он почти поверил, что она хотела ему изменить.

Сожалея о том, что был с ней так груб, Ли Сычэн мягко спросил,: "В чём дело"?

Су Цяньцы услышала голос и вновь с потаенным страхом в глазах посмотрела на него. Она поняла, что настроение мужа изменилось в лучшую сторону, в сравнении с недавним. Сглотнув, она присела и протянула ему приготовленную ручку. Ли Сычэн опустил свой взгляд на документы, увидел заголовок и застыл.

Су Цяньцы подумала, что сейчас он ещё опаснее, чем обычно. Его лицо не выражало каких-то особенных эмоций, однако температура вокруг него как-будто сильно понизилась. Су Цяньцы, которая едва могла дышать, запинаясь сказала: "Мне кажется, что мы не очень друг-другу подходим".

"Так ты хочешь развода"?- голос Ли Сычэна был низким, со скрытыми эмоциями.

Сердце Су Цяньцы словно забралось ей в глотку. Встретив его холодный взгляд, она сильно испугалась. Однако она кивнула прошептав: "Я знаю, что ты ненавидишь меня. Однако не можешь пойти против воли своего дедушки. Поэтому я лучше подожду год, прежде чем мы разведёмся. После этого мы можем заявить, что я не могу забеременеть, и это будет выглядеть естественным поводом. В этом случае у дедушки не будет причин обвинять тебя в чём-то".

"Ты хорошо всё обдумала"?

Голос Ли Сычэна всё ещё был низким. Су Цяньцы не могла понять о чём он думает. Она словно имела дело с машиной. Су Цяньцы взяла себя в руки, кивнула и подняла взгляд, в её глазах была значительная внутренняя сила: "Да".

http://tl.rulate.ru/book/17781/378196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Только попробуйте развистись, тогда я вам все кости переломаю , вытащу все органы и тупо уничтожу ваш мозг , чтобы вы умерши вместе и переродились заново мужем и женой 😤(включён режим психопата 😶)
Развернуть
#
😂😂😂👌👌👌👌 Поддерживаю
Развернуть
#
Поздно, эта новелла уже уничтожила наш мозг
Развернуть
#
Ну дааа, она должна остаться с агрессивным неадекватом, конечно же, бедной девушке нужно пожелать именно этого...
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Убить хотел,а розвесттчь- НЕТ!😄
Развернуть
#
Он агрессор-долба##
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку