Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 46: Женаты по закону :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 46: Женаты по закону

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. Женаты по закону

Гармонично сложенный корпус, выделяющиеся мышцы пресса, полотенце обёрнутое вокруг талии, вода, стекающая по загорелой коже. Сейчас он выглядел соблазнительно.

Когда Сычен подошёл, Су Цяньцы ощутила, что в комнате стало значительно теплее, во рту пересохло. Она рефлекторно отодвинулась назад и прокашлялась, прочистив горло: "Хотя мы и женаты, до свадьбы мы встречались только дважды. Не думаю, что мы знаем друг друга достаточно хорошо. Давай соблюдать дистанцию".

Эти слова заставили глаза Ли Сычэна вспыхнуть, но мужчина быстро взял себя в руки.

Он молчал и Су Цяньцы немного занервничала и продолжила: "Так что я думаю будет лучше, если мы будем спать отдельно. Ты ведь тоже этого хочешь, не так ли"?

Ли Сычэн кивнул, с его вьющихся волос ещё капала вода. Он выглядел так сексуально! Су Цяньцы покраснела. Его молчаливое согласие ,выраженное только кивком головы, успокоило ее. Девушка волновалась, что он может не согласиться. В конце концов, многое изменилось после её предыдущей жизни. Если этот таинственный парень был бы в плохом настроении сейчас и отклонил бы её предложение, ей пришлось бы подчиниться. В конце концов, по закону они были женаты. К счастью, он оставался самим собой. Не важно насколько сумасбродным был Сычен, он её все-равно ненавидел. Размышляя об этом, Су Цяньцы окончательно успокоилась и продолжила переносить свои вещи.

Прошло чуть больше получаса, Су Цяньцы наконец управилась с вещами. Девушка приняла ванну и было уже восемь часов, когда она закончила. Она увидела три пропущенных звонка на сотовом. Все три от Няни Жун.

Няня Жун – прислуга из старого дома. Она прибыла к Ли Сычэну чтобы взять на себя их повседневные заботы. Поскольку у Няни Жун была и своя семья она уходила домой в семь часов.

Су Цяньцы перезвонила и услышала обеспокоенный голос Няни Жун: "Мадам, сэр кушал?"

"Я не знаю".

"Как вы можете этого не знать? Мадам, у него проблемы с желудком. Если он не поест в нужное время, его желудок будет болеть. Мадам, пожалуйста, приготовьте ему что-нибудь. Если он будет голодным, это не очень хорошо. Мадам"?

Су Цяньцы нахмурилась , но все же ответила: "Хорошо". Повесив трубку ,она не спеша высушила свои волосы, а затем пошла на кухню. После небольшого набега на холодильник, жена приготовила мужу чашку супа с лапшой. Затем Су Цяньцы отправилась в главную спальню и постучалась в дверь.

"Мистер Ли"?

Никто не ответил. Когда она вошла внутрь комната была пуста. Сычена там не было. Су Цяньцы внезапно вспомнила о другом месте: его кабинет! Время от времени Ли Сычэн брал свою неоконченную работу домой. Однако это случалось только когда в доме были его родственники. В противном случае Ли Сычэн предпочитал работать в офисе нежели возвращаться домой.

Помня, каким занятым он был в её прошлой жизни, Су Цяньцы решила, что Ли Сычэн сейчас вероятно может быть в своём кабинете. Решив проверить это, Су Цяньцы взяла поднос и постучала в дверь кабинета.

"Мистер Ли"?

Су Цяньцы слышала, что он говорит с кем-то за дверью. Возможно, Сычен разговаривал по телефону. Когда она собиралась постучать ещё раз, дверь отворилась изнутри. Она открывалась наружу. Удар краем двери пришелся по подносу Су Цяньцы и горячий суп немедленно выплеснулся на девушку.

http://tl.rulate.ru/book/17781/376725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Благодарю^^~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку