Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 45: Она им побрезговала?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 45: Она им побрезговала?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Она им побрезговала?!

Су Цяньцы подняла глаза на Ли Сычэна. Их глаза встретились. Он как всегда был загадочен.

Опустив взгляд и палочки, Су Цяньцы попросила: "Няня Жун, пожалуйста, дайте мне другую пару палочек".

Ли Сычэн был из тех, кого называют чистюля. В её прошлой жизни он однажды разозлился на Су Цяньцы за то, что та стукнулась палочками об его приборы. Он выдал по этому поводу тираду: "Ты что, так сильно хочешь попробовать моей слюны"? Су Цяньцы перепугалась, не зная, что она сделала не так. Потом он сказал: "Мне не интересен непрямой поцелуй с тобой. Ты- грязнуля". После он попросил слугу дать ему новую пару палочек.

В этот раз, чтобы не загрязнять его, Су Цяньцы среагировала раньше него. Однако, Ли Сычэн лишь сильнее сжал свои серебряные палочки для еды, услышав эти слова жены. В этот момент его холодное лицо было похоже на ледяную статую. Даже температура в комнате, кажется, упала рядом с ним.

Су Цяньцы удивилась ещё больше: "В чём дело"?

Ли Сычэн хихикнул, отчего по спине Су Цяньцы пробежал холодок. Когда она подумала, что всё уже прошло, он просто положил свои палочки на стол, поднялся и ушёл.

«Эта женщина брезговала им? Очень хорошо».

Он быстро ушёл на второй этаж, хлопнув дверью в главную спальню. Су Цяньцы была одновременно растеряна и раздражена. Этот мужик такой сумасбродный и капризный!

Решив больше не обращать на него внимания, Су Цяньцы продолжила есть.

"Мэм..."- Обеспокоилась Няня Жун: "Почему мистер Ли разозлился?"

Су Цяньцы тоже была расстроена, так что она только усмехнулась: "Да он больной!"

Няня Жун вздохнула и сказала: "У него действительно проблемы с желудком. Хозяину не стоит пропускать приём пищи. Мадам, может быть, вы пойдёте и позовёте его поесть"?

"Нет, с меня достаточно"- Су Цяньцы почувствовала горечь обиды. В своей прошлой жизни он всё время издевался над ней. В этот раз она ни за что ему этого не позволит. Даже в его самых разнузданных фантазиях! Поев, Су Цяньцы поднялась и обнаружила, что все вещи исчезли из спальни, которую она заняла.

Пришлось вернуться, чтобы выяснить в чём дело у Няни Жун. Оказалось, служанка думала, что Цяньцы ошиблась комнатами и перенесла её вещи в главную спальную. Су Цяньцы безмолвно застыла. Однако ей пришлось все же пойти в основную спальную и постучать в дверь: "Мистер Ли".

Ответа не последовало.

Девушка помнила, что Ли Сычэн никогда не запирал за собой дверь, потому-что был вполне уверен, что никто не осмелится ворваться в его комнату. Су Цяньцы толкнула дверь и действительно, она оказалась открытой. Комната была пуста, а из душа доносился шум бегущей воды.

Он был в душе.

Су Цяньцы обрадовалась, что у неё появилась возможность перенести все свои вещи обратно. Сходив несколько раз, она унесла лишь половину вещей. Она вспотела и тяжело дышала. Выйдя из душа, Ли Сычэн увидел её переносящей вещи.

Ли Сычэн нахмурился: "Что ты делаешь"?

"Уношу мои вещи обратно".

"Обратно куда"?

"В комнату напротив по коридору",- просто ответила Су Цяньцы. Когда она обернулась, в её рту пересохло.

http://tl.rulate.ru/book/17781/376724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку