Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 30: Жажду ваших страданий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 30: Жажду ваших страданий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30. Жажду ваших страданий

"Разве это не то, что вы собирались сделать?" - Су Цяньцы обратила внимание, что на лице Миссис Су отчетливо проступил вопрос. Но она притворилась, что ничего не заметила и улыбнулась.

"Я могу развестись с Ли Сычэном. Вы можете сделать так, что за него выйдет моя двоюродная сестра, доказав, что она биологическая дочь моей матери. Затем она выведает все секреты семьи Ли и приберёт к рукам все их владения. Разве это не безупречный план?"

Чем больше Су Чжэнго её слушал, тем больше раздумывал над этим. Во всем этом был подвох, но какой? Так и не разобравшись, он решил вести себя прилично, ударив рукой по столу, мужчина выпалил: "О чём ты говоришь? Как такое вообще возможно?".

Его глаза расширились, бледные щеки стали еще бледнее. Глава семьи заметил за спиной Цяньцы силуэт гостя.

Су Цяньцы обернулась и притворилась испуганной. Она склонила голову и потупилась,создавая ощущение,будто её поймали с поличным. Хотя она прекрасно знала, что Ли Сычэн уже некоторое время стоит за ее спиной и нарочно сказала всё это.

Они же собирались это провернуть так или иначе? Просто Су Цяньцы ускорила события. Ай да Су!

На самом – то деле она, конечно же, сейчас спасала задницу семьи Су. Ведь в её прошлой жизни они в итоге остались банкротами на улице. Но семья Су всего этого не знала и сейчас они ее ненавидели!

Су Чжэнго внутренне проклинал себя. Когда он уже собирался что-то начать объяснять, в комнату вошел слуга: "Сэр, Мадам, еда готова".

Су Чжэнго выдохнул: "Наконец-то. Пойдёмте перекусим".

Обед? Он совсем не думает о том, что ему теперь кусок в горло не полезет? Су Цяньцы стало весело. Дядя так лицемерен. Ли Сычэн заметил восторг, которым была наполнена его жена. Картина начала складываться. Сделав вид, что ничего не заметил, он прошел к столу.

Во время трапезы семью Су трясло, спокойно ели только молодые супруги. В своих попытках выглядеть хорошим хозяином, Су Чжэнго был особенно нервозен и смешон. Он точно не знал, какую часть их беседы слышал Ли Сычэн. Если он только слова Су Цяньцы, то всё в порядке. Можно было бы сказать, что это ее домыслы. Но если он слышал то, о чём говорила вся семья, то Су попали в неприятную ситуацию.

Су Чжэнго казалось, будто обед длится столетие. Чуть больше чем через пол часа, Ли Сычэн наконец положил свои палочки. Су Чжэнго также положил свои палочки, слегка расслабившийся и готовый попрощаться.

Однако, кое-кто портил ему все планы. Медленно пережёвывая пищу и откровенно наслаждаясь ситуацией, Су Цяньцы выглядела такой беззаботной, что совершенно не вписывалась в общую напряженную атмосферу.

Мысленно браня свою племянницу на чем свет стоит, Су Чжэнго все гадал, понимает ли она, что делает и какие будут последствия. Но на самом деле девушка сейчас хотела,чтобы семья Су немного пострадала за все те неприятности, которых она натерпелась сполна.

Су Шаньна не уже больше это терпеть: "Ты уже закончила или нет? Мистер Ли уже закончил, мы все уже поели, чего ты копаешься"?

Су Цяньцы угрюмо глянула на неё и прошептала: "Но мне не хватило". Она казалась брошенным ребёнком, который голодает уже долгое время.

http://tl.rulate.ru/book/17781/371918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку