Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 29: Изнасилуй его :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 29: Изнасилуй его

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Изнасилуй его

"Нет", - Су Цяньцы решила не давала им никакой надежды, -"Он даже не касался меня".

Услышав это Миссис Су несколько обеспокоилась. "Он к тебе не прикасался, но ты же будешь что-то делать с этим"?

"Ну и что мне делать? Изнасиловать его"?

Миссис Ли беспомощно сказала: "В любом случае ты не должна подводить нашу семью. Как ты думаешь, почему Капитан Ли решил, что ты выйдешь замуж за его внука? Только потому, что твоя мать спасла ему жизнь когда он был молодым. Если бы этого не случилось, у тебя бы не было такой возможности. Точно так же и мы приняли тебя в семью из-за этого. А сейчас, когда ты стала богатой, не забывай о благодарности по отношению к нам. Самое меньшее что ты можешь сделать, это ввести в семью Ли свою двоюродную сестру. Я слышала, что у Мистера Ли есть брат, который всё ещё холост. Раздобудь для меня его расписание: чем занимается, куда он ходит? Если не расписание, то какую-нибудь ещё ценную информацию: что любит, с кем общается. Приглашай её в семью Ли время от времени, чтобы они там смогли познакомиться. Это важно, ты меня слышишь"?

Су только кивнула.

Су Шаньна же была взбешена видом Су Цяньцы, по ее мнению девушка должна была им явно больше. Она хрюкнула и сказала: "Мой отец должно быть сказал Капитану Ли, что это я дочь моей тёти. Если бы я была на твоём месте, то я бы никогда не посрамила бы честь этой семьи и не забыла ту доброту, что ко мне проявили".

"Кажется, что тебе действительно очень хочется быть женой Сычена. А как насчёт того, что я с ним разведусь, а ты за него выйдешь?"- предложила Су Цяньцы. "А потом ты можешь заказать поддельное исследование ДНК, убедив их в том, что это ты - настоящая дочь Су Хань, а я просто сиротка. Может так будет лучше поступить нам?"

Су Шаньны обрадовалась такому плану. Даже Миссис Су, казалось, это понравилось. Шутки никто не понял. Су Цяньцы только усмехнулась. Они поступили с ней так в её прошлой жизни.

Подделали результаты ДНК и послали их в семью Ли, чтобы все узнали, что она просто сиротка, а Су Шаньна настоящая дочь Су Хань. Су, якобы, удочерили дочь их сестры потому, что они сами не могли иметь ребёнка. Единственной целью этого было сделать Су Шаньну женой Ли Сычэна.

Тогда это вызвало чудовищную суматоху. Все, кого они знали решили, что у жены Ли Сычэна сомнительное прошлое. Однако, семья Ли не хотела для себя такого позора. Даже если Су Цяньцы оказалась не той, Капитан Ли всё-равно не хотел, чтобы они развелись.

Историю замяли. Предприятие семьи Су пропало даром и вскоре они разорились из-за мести семьи Ли. Слова Су Цяньцы сейчас были шуткой, но её семья действительно рассматривала такой вариант.

"Ты бы хотела с ним развестись?"- Су Шаньна выглядела недоверчиво. "Как такое возможно? Ты разве не гордилась всегда этой своей помолвкой?"

"Когда это я этим гордилась?"- отмахнулась Су Цяньцы.

Су Шаньна проглотила язык. И верно сестра Цяньцы никогда не хвасталась этим, но её молчания было достаточно, чтобы все ей завидовали.

"Я не останусь с ним надолго. Развод будет рано или поздно",- Су Цяньцы сказала об этом как ни в чём не бывало, как-будто это было чем-то само собой разумеющимся.

Су Чжэнго нахмурился, не зная серьёзно ли воспринимать слова родственницы.

Миссис Су пристально смотрела на девушку: "О чём ты говоришь? Ты замужем три дня, а уже говоришь о разводе,это плохой знак".

http://tl.rulate.ru/book/17781/371917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Надо не говорить , а разводится с этим камнем ...
Развернуть
#
Вот именно.Дед будет против
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку