Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 26: Он хочет поцеловать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 26: Он хочет поцеловать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Он хочет поцеловать?

Он молчал все это время. Создавалось впечатление, что они и не знакомы. Отстраненный и собранный настолько, что никто даже не понял, что Су – его жена. Не понял и не поверил в то, что ее оклеветали, что все это выдумки одноклассницы. После этого случая репутация девушки стала еще хуже и надежды, что ситуация когда-нибудь изменится, сгорели в обжигающем холоде отчаянья.

Су винила во всем Тан Мэнин, но никогда Сычена, хотя конкретно в этот раз именно он был причиной ее позора. Всегда несправедливо жестокий, таким он оказался и в этот раз. И эти воспоминания сейчас развеивали все теплые чувства к нему, угли которых еще теплились где-то в груди.

Это не тот мужчина к сближению, с которым стоило иметь дело. Вместо того, чтобы оказаться в тянутой в войну из-за него и за него и проиграть, гораздо мудрее было поступить иначе. Освободиться.

«Моя жизнь стоит дороже твоих холодных взглядов, Сычен, мне больше не нужно твое внимание».

Одного Су Цяньцы не заметила, что Фу Лэнбин остался под впечатлением от встречи в магазине и поэтому теперь он приглашал ее встретиться вновь. Девушка ушла в себя, ее лицо было слегка напряженным, на лбу собралась небольшая складочка.

Фу Лэнбин очень хотел знать, о чем же она думает так серьезно.

«Су?»

«Да, окей, я приду»- она вернулась к реальности, посмотрела на собеседника и тепло улыбнулась.

" Я с тобой свяжусь, очень рад" – мужчина посмотрел на Су и сразу же перевел взгляд на ее спутника,

именно с этим мужчиной Лэнбин хотел завязать тесное знакомство.

Он вежливо кивнул: «Если у Вас будет свободное время, то, пожалуйста, тоже присоединитесь к нам».

Фу боялся, что президент Ли откажет, сославшись на дела,

но тот только кивнул в ответ и молча направился к выходу. «Не отказал и то хорошо»-, думал Фу Лэнбин, для которого Ли Сычен был такой же загадкой, как и для всех остальных.

В машине Сычен закурил,

сквозь клубы белого дыма мужчина выглядел действительно загадочно. Его движения сейчас были расслабленными, но лицо выдавало внутреннюю собранность. «Как герой немого кино,- сравнила Су, - она знала - сейчас он крепко задумался.

Ли Сычен курил только в моменты столкновения с чем-то непонятным, отличающимся от обычного течения его жизни. Но о чем сейчас? Девушка по привычке решила, что она сделала что-то не так в очередной раз.

И тут, она неожиданно подумала, что наверно потратила очень много денег. Она скривила губы укоряя себя и увидела, что Ли Сычэн смотрит на неё. Его взгляд был очень глубоким.

«Может быть, потратила слишком много денег»,- губы сами собой скривились, на лице проступила гримаса сожаления и вины. Сычен все это время, оказывается, смотрел на нее, но Су заметила это не сразу. Он смотрел очень внимательно, это было непривычным. Девушка беспокойно заерзала на сиденье: «В чем дело?».

Вместо ответа мужчина с зажатой между пальцами сигаретой наклонил свое лицо к ней. Су занервничала уже по-настоящему, тело сжалось в страхе, словно ожидая удара.

Ли Сычен внимательно смотрел на ее лицо, конечно же, замечая волнение и страх незадачливой супруги. Девушка обратила внимание, что он смотрит на ее губы и покраснела, как школьница.

Ощущение как краска заливает щеки, несколько отрезвило ее. Она и так уже выглядела глупо, нельзя было допустить, чтобы он догадался, что может таким способом смутить ее.

Поэтому Су Цяньцы взяла себя в руки и молча отодвинулась, прикрыв глаза.

http://tl.rulate.ru/book/17781/371914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А я то думала ,что у неё появились мозги?Плохо когда гормоны берут свое
Развернуть
#
Тупая дрянь
Развернуть
#
Она и перед этим умом не блистала, вот реализм. Ничему жизнь не учит- это про неё.
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку