Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 24: Вместе на дно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 24: Вместе на дно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Вместе на дно!

"Что случилось? Мне сообщили, что кто-то устроил здесь драку?"- в магазин вошли несколько офицеров.

Су Цяньцы оглянулась на голос. Поджала губы и очень серьезно сказала: "Да, офицер. Кое-кто жестоко клевещет на меня".

Клевещет? В такую жаркую погоду их вызвали сюда по такому незначительному поводу?- офицер хотел было уже сделать выговор и дать своим команду удалиться. Но заметил Ли Сычэна и сразу сделал серьезный вид: "Мистер Ли"?

Полицейские – этого Лю Аньянь не ожидала. Женщина запаниковала, а в таком состоянии кто из нас способен мыслить разумно? "Су Цяньцы, ты очень хорошо знаешь, что я говорю правду. Всё что я сказала это правда. Ты бессовестная. Как ты осмелилась вызвать полицию?"

«Просто скажи все это полицейским, - спокойно сказала Су Цяньцы. Голос ее был холоден и сдержан, но глаза метали молнии,- у меня нет столько свободного времени, чтобы выяснять этот вопрос с тобой».

"Да как ты посмела вызвать полицию! Я - родственница семьи Тан. Братец Ли мой двоюродный брат, а не твой лучший друг, согласна? Стала бы ты отправлять свою двоюродную сестру в полицию?". Лю Аньянь посмотрела на Сычэна как на своего спасителя. В надежде, что он остановит Су Цяньцы.

Ведь Тан Мэнин выросла с ним! Все говорили, что они прекрасно подходят друг другу. Так хорошо ладили. И семья Тан и семья Лю считали, что Ли Сычэн определённо женится на Тан Мэнин. Но даже если уж они и не стали парой, то он все же должен принимать во внимание эти взаимоотношения.

Но Лю Аньянь явно плохо разбиралась в людях. Ей было не ясно, насколько далеко может зайти Ли Сычэн. Всеми обожаемый, мужчина просто проигнорировал её слова, вновь посмотрел на наручные часы и поторопил Су Цяньцы: "Уже час".

Всё сказанное Лю Аньянь осталось без ответа. Совершенно разбитая и опозоренная, Лю Аньянь тем не менее продолжила: "Братец Ли, если вы не хотите помочь своей двоюродной сестре, вам следует уважать семью Тан. Я прихожусь двоюродной сестрой им!"

Су Цяньцы почувствовала жалость, несмотря на все те гадкие вещи, что эта женщина говорила про нее. Зато Ли Сычэн наконец обратил внимание: "Вы угрожаете мне?" . Мужчина пристально посмотрел на говорившую. Лю Аньянь задрожала от этого взгляда, как-будто на неё вылили ведро ледяной воды: "Нет, я...".

"Мистер Сунь, нанял вас, чтобы вы наслаждались зрелищем?"- холодно обратился Сычэн к полисменам. Полицейские решили сразу перейти к действиям и арестовали Лю Аньянь.

"А вы какое отношение имеете к задержанной?" -офицер взглянул на Фу Лэнбина.

"Никакого",- на всякий случай отодвинулся подальше Лэнбин.

Безмозглая гордячка-подружка уже и так выставила Фу Лэнбина идиотом. Дураку ясно, что нападая на Су Цяньцы она задевала интересы ее мужа и его семьи. Фу Лэнбин не мог позволить себе переходить дорогу этому человеку, в рискованное положение от этого попадала вся его семья! Лучшим выбором сейчас было держаться подальше от этой идиотки Лю Аньянь.

Но Лю Аньянь оказалась еще большей идиоткой, она возопила: "Это мой парень! Это он сказал мне всё то, что я только - что сказала!".

Держаться от неё подальше? Как бы ни так. Они всегда были вместе и пойти ко дну сейчас им тоже следует вместе.

Фу Лэнбин воскликнул: "Лю Аньянь, ты перегибаешь палку, перестань"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/365704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
В 25 лет уже Хрутой босс?🤯Такое бывает в новелле.А что мужчины чуть за 30 некотируются ?👹😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку