Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 23: Разве может быть она – Миссис Ли?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 23: Разве может быть она – Миссис Ли?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Разве может быть она – Миссис Ли?!

Лю Аньянь покраснела и быстро кивнула. "Да! Братец Ли, в прошлом году мы встречались с вами на вашем дне рождения. Я была одета в тот день..."

Фамильярное "братец" из уст этой женщины звучало отвратительно. Ли Сычэн перебил: "Она разве не сказала вам, что я женат?".

Лю Аньянь замерла, вытаращившись на мужчину, как кролик на удава. И кивнула через некоторое время. То, что Ли Сычэн был женат не было тайной.

Но свадьба была неприлично скромной, от медиа скрыли, кто его невеста. Почему-же он сейчас напомнил об этом?

Лю Аньянь совершенно не понимала этого мужчину, да и любого другого тоже. Это непонимание придавало загадочности Ли Сычену в ее восприятии. А такое восприятие бывает убийственно привлекательным для юных женщин.

Воодушевленная вниманием такого мужчины, Лю Аньянь откровенно пожирала Ли Сычэна глазами. Её взгляд был настолько голодным, что это было заметно и выглядело отвратительно.

Ли Сычэн ненадолго оцепенел от такого взгляда. В какой-то момент он сообразил, что этот взгляд напоминает ему, что Су Цяньцы смотрела на него точно также пару дней назад. Однако, сегодня...

Наконец мужчина понял что именно поменялось в Су Цяньцы.

«Она что, строит из себя недотрогу?».

Нашел глазами Су Цяньцы, но идеально сидевшее платье крайне искажало восприятие. "Я не думаю, что это разумно, оскорблять мою жену в моём же присутствии".

Он выглядел спокойным, объясняя людям что-то само - собой разумеющееся. Однако его возымели эффект взорвавшейся бомбы.

Сильнее всех была шокирована Лю Аньянь. Она возопила: "Как такое возможно? Она ваша жена?". Фу Лэнбин тоже был потрясён, недоверчиво глядя на Су Цяньцы. Семья Ли была самым значительным домом в Кингстоне! У них были серьёзные связи с правительством.

Из трёх братьев лишь Ли Сычэн выбрал бизнес. Несмотря на это семья Ли уже много лет была широко известна в высшем обществе.

Фу Лэнбин очень хорошо знал, как трудно было породниться с этой семьёй. Такая девушка как Су Цяньцы... и семья Ли её приняла? Не только Лю Аньянь, но и Фу Лэнбин никак не мог в это поверить.

Ли Сычэн сам об этом сказал!

"Что? Она - жена президента?" – продавец покачнулась, но устояла на ногах, держась за край прилавка. Эта женщина в обычной одежде - жена большого начальника!

"Так она Миссис Ли!" - воскликнул кто-то из зевак. "Я бы сказал, что Миссис Ли весьма экстраординарна. Любовница? Ха- ха, эта завистница такая глупая".

"Точно! Эта женщина была так агрессивно-напориста в своих заявлениях, что я уже почти поверил что это правда. Какая сучка!".

"Миссис Ли прекрасна, они с президентом прекрасно подходят друг другу".

"Верно. А что это за мужчина стоит рядом с этой женщиной? Он из семьи Фу?"

"Кажется да. А это женщина его подружка?"

"Да ну, брось. Так безвкусно..."

Болтовня зевак становилась всё громче и громче. Лицо Фу Лэнбина побагровело и он отодвинулся от Лю Аньянь.

А она все никак не могла оправиться от потрясения. Женщина искренне не понимала, что Фу Лэнбин сейчас стыдится её. Лю Аньянь не унималась, она смотрела на Су Цяньцы и ее рот шевелился, выплевывая слова: "Это совершенно невозможно.

Как женщина подобная тебе могла войти в семью Ли? Ты добилась этого каким-то ужасным способом. Да, скорее всего так и есть. Су Цяньцы,тут не обошлось без хитрости,ведь ты совершенно бессовестная!"

http://tl.rulate.ru/book/17781/365703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он- этот "испанский стыд" не оставляет меня .... почему я читаю ?Я так Надеюсь ,что у девицы появятся мозги !!!!!🤦🏼‍♀️💆🏼‍♀️😑
Развернуть
#
Сколько читаю китайские, вечно у них какой-то дерьмовый каст на деление людей по классам, какие-то помешанные на деньгах...
Развернуть
#
Тоже задаюсь этим вопросом ..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку