Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 8. Такая разница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 8. Такая разница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Такая разница

Она всегда была сиротой. Даже взрослой, у неё не было ничего, кроме имени. Когда девушке исполнилось восемнадцать, её забрал дядя. Только тогда она выяснила, что принадлежит к знатному роду в Кингстоне.

Её мать, Су Хань забеременела, не состоя в браке, и бесследно исчезла восемнадцать лет назад. Никто не знал, жива ли сейчас она. Думая об этом, Миссис Ли не выглядела радостной, и холодно глядела на Су Цяньцы.

Су Цяньцы знала, что Миссис Ли недолюбливает её, поэтому она помалкивала и лишь улыбалась двум леди, которые обсуждали её. Она тихонько подошла и обратилась к миссис Ли: « Матушка".

Миссис Ли это совсем не понравилось, она не планировала быть приветливой с невесткой, однако они были не одни. Женщина подавила своё недовольство и кивнула с каменным выражением лица.

"Тётушка, с днём рождения!" - это был голос Тан Мэнин. Гости обратили внимание на вошедшую молодую женщину с большой коробкой и широкой улыбкой. Тан Мэнин выглядела очень хорошо. Её брови были аккуратными, глаза большими и выразительными. Со своим прелестным носиком и маленьким острым подбородочком, она выглядела как куколка.

Видя Тан Мэнин, Миссис Ли, у которой до этого было бесстрастное выражение лица, немедленно улыбнулась и сказала: "Почему ты пришла так рано? Ты вернулась из Австралии несколько дней назад. Тебе нужен сон после такого длительного перелёта".

Тан Мэнин игриво показала язык и сказала: "Я вернулась уже пару дней назад. Сегодня день рождения тётушки, неужели я могу пропустить его и безмятежно спать?" .Она улыбнулась и приблизилась к Миссис Ли, поставив большую коробку на кофейный столик рядом с леди.

"Что это?"

"Я восхищена, что Мэнин дарит вам подарок каждый год. Мы тоже соседи, но Мэнин никогда не уделяли нам столько внимания".

"Верно, хотя я думала, что Тан Мэнин станет твоей невесткой... Однако..."

Прежде чем Миссис Чжан закончила говорить, Миссис Мо ударила её по руке. Улыбка Миссис Чжан сразу исчезла. Она неловко посмотрела на Тан Мэнин и последняя покраснела, по-видимому смутившись.

Тут же все взгляды устремились к Су Цяньцы. Словно ничего не заметив, Су Цяньцы встретила каждый взгляд своим, улыбнулась и сказала: "Разрешите мне пойти и приготовить фруктов для вас. Пожалуйста, сидите".

"Всё в порядке. Слуги сами сделают это" .Улыбка сошла с лица Миссис Ли и она продолжила: "Садись, а то кто-нибудь скажет, что я эксплуатирую свою невестку".

Даже идиот понял бы в этой ситуации, что что-то идёт не так.

Конечно, Су Цяньцы была внебрачной дочерью, чей отец был неизвестно кем. Как она могла стать невесткой в самой знатной семье,в семье Ли?

Если бы не настойчивые требования и даже угрозы деда Ли Сычэна, Капитана Ли, никто в семье не согласился бы на помолвку. В глазах Миссис Ли ничто в Су Цяньцы - ни образование, ни её семья не было подходящим для её сына. Су Цяньцы молча нашла удалённое место, чтобы присесть, намеренно далеко от Миссис Ли.

В её прошлой жизни она села рядом с Миссис Ли, несмотря на ее неприязнь и услышала просьбу виновницы торжества пересесть в другое место. Девушка смутилась и была высмеяна Тан Мэнин. В этот раз Миссис Ли пришлось признать, что Су Цяньцы знает своё место и успокоиться.

Она увидела большую коробку и радостно улыбнулась. "Что ты подготовила для меня в этот раз, Тан Мэнин? Ты всегда так тщательно работаешь над выбором подарка".

http://tl.rulate.ru/book/17781/365689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю~
Развернуть
#
Интересненько)

Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эх, театр мудаков. Бросить всё да убежать от них, а лучшей местью Сычэню будет оставить его с этой Мэнин.
Развернуть
#
Это было бы круто ...жаль ,что дед об этом не подумал .Что девушке будет тяжело
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку