Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 7. Внебрачная дочь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 7. Внебрачная дочь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Внебрачная Дочь

Впрочем, Ли Сычэн даже не взглянул на Тан Мэнин. Он быстро отвернулся и холодно произнёс: "Сначала уйди. Всё-таки это комната молодожёнов".

Несмотря на то, что мужчина казался холодным в этот момент, его отношение к Тан Мэнин было все еще намного лучше. Намного лучше, чем к Су Цяньцы.

Тан Мэнин ликовала. Он заботиться о ней, пытается не испортить ее репутацию. Мгновенно успокоившись и ощутив себя крайне приятно, она спокойно ответила: «Хорошо",- прежде чем развернуться и медленно уйти.

Вьющиеся волосы Ли Сычэна были мокрыми. Он взглянул на Су Цяньцы своими тёмными глазами, которые не выдавали в этот раз никаких эмоций. Затем резко развернулся и вернулся в комнату.

Су Цяньцы стояла перед дверью, глядя на осколки стекла на полу, впиваясь ногтями в свои руки. «Тан Мэнин, Ли Сычэн... Я отомщу вам за то, что вы разрушили мою жизнь».

Убрав всё, Су Цяньцы покинула комнату много после десяти. После страстной ночи, у девушки всё болело. Даже когда она шла, она чувствовала, как дрожат ноги.

"Боже, вы проснулись только сейчас? Несомненно, вы были рождены, чтобы быть принцессой! Моя Мэнин никогда не была так удачлива".

Это был пронзительный голос принадлежавший леди сорока-пятидесяти лет. Мать Ли Сычэна как раз разговаривала с этой женщиной .Услышанное восклицание о Су ей явно не понравилось. И она с неловкой досадой посмотрела на Су Цяньцы.

Говорившая была давним соседом семьи Ли, Миссис Тан, мать Тан Мэнин. Она с самого начала думала, что Ли и Тан наверняка породнятся, однако она не догадывалась, что между ними встанет Су Цяньцы. Быть расстроенной было для Миссис Тан естественным явлением.

В её прошлой жизни, этот комментарий Миссис Тан принёс ей много неприятностей. Она считала себя молодой хозяйкой в доме Ли и не обладала достаточным самообладанием. Услышав такое колкое замечание в свой адрес, она немедленно вышла из себя и ответила, "Это мой дом, что вам здесь надо?".

Это была именно та реакция, которой добивалась Миссис Тан. После этого она провоцировала всех дам для того, чтобы они тыкали пальцами в Су Цяньцы,упрекая ее в неучтивости и уничтожая ее репутацию. С этого момента все леди знали, что у Ли в семье живёт ленивая и грубая невестка. Это было громким скандалом, который не мог не отбросить тень на доброе имя семьи Ли.

Это стало началом сравнения Су Цяньцы и Тан Мэнин, которое так мучало Су Цяньцы. Однако, в этой жизни, Су Цяньцы не собиралась допустить такой ошибки.

Услышав этот комментарий, Су Цяньцы посмотрела вниз и застенчиво прошептала: "Я... Прошлой ночью я легла немного поздновато. Я была такой уставшей, такой..."

Видя выражение лица Су Цяньцы, у леди сидящих на диване на лицах появилось понимание. Сегодня был не только третий день после свадьбы, но также день рождения матери Ли Сычэна.

Каждый год миссис Ли по видимому устраивала большие приемы в честь дня рождения. Поскольку было ещё утро, гостями были близкие миссис Ли партнёры по покеру и соседи, которых очень интересовала новая невестка.

"Так вот она, твоя невестка. Она такая милая!"

"Точно. Когда сказали, что она из семьи Су, я подумал..."

"Да, я и не понял, что она внучка Мистера Су, она так похожа на свою мать!"

Фамилия Су Цяньцы была Су, потому-что она оставила себе фамилию своей семьи.

http://tl.rulate.ru/book/17781/365688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Интересненько)

Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку